[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу не пить, не могу не пить, помогите...
Страницы: 1, 2, 3, 4
baronesa12
Трезвенница
Мы с тобой похоже..я тоже так не пила не пила.а потом хочу и все.при чем в дрова.кома))пока не отрубало)))раз в неделю.раз в две неделе))но НАДО))ни запоев.ни опохмелки)все шито крыто))сходи на собрания))ты услышишь многое из своей жизне))
витасана
Трезвенница
ну не готова я решиться совсем не пить.Что делать то,а?
Когда решишь, что готова бросить, и будешь готова сделать всё, чтобы не бухать и жить нормальной жизнью - Программа поможет. Даст направление куда двигаться и что делать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
Трезвенница Это "я хочу не пить, но хочу пить" знакомо многим, мне тоже. Только это же и впрямь какая то шиза. Долго так жить не получится, все равно что то одно выберется, а дальше потянет сила инерции, сказав а придется сказать б.
Трезвенница
Спасибо всем большое за поддержку! С чего начать? Что почитать? Ну и попробую в скайп конечно прийти, живых групп нет поблизости.
алконафт ева
Программа просто так не поможет,потому как её нужно делать.Ничего трудного в ней нет,но от человека требуется максимальная честность и желание бросить пить.Читать её нужно с человеком,который сам прошёл эту программу и готов по ней провести новичка.Без программы и прохождения шагов я бы сейчас пила и думала мне ничего уже не поможет,как ты.Так что если я смогла бросить,то ты тоже сможешь.Ходи на скайп группы,там и спонсора можно найти и начать действовать,лучше делать это без промедлений.Удачи.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.