[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик о помощи
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Живые группы конечно лучше. А в реабилитационном центре я лично не был, но вижу множество людей которые были и очень благодарны что туда попали. Некоторые даже ложились уже после прихода на группы АА. Сам иногда езжу на группу которая проходит прямо в таком центре каждую неделю. Там собираются люди которые давно не пьют из других групп и пациенты по желанию.

Для меня ценный опыт посмотреть на таких "свежих" алкоголиков и как говориться - вспомнить всё. Кто-то всего пару дней не пил, кто-то уже третью неделю. Иногда такое выдают, что хоть стой, хоть падай! laugh.gif wink.gif Наркоманы и игроки там же. У всех зависимостей одни корни.



Спустя 6 минут, 2 секунды Александр из Риги написал(а):
Stesha
Цитата
Я первый день в форум не понимаю что и как сдесь пока blink.gif


Ничего, привыкнешь. Не пропадай.

Программу IP-телефонии Skype знаешь, через которую по интернету говорят? Вот с её помощью проводят групповые собрания. Камеры естественно выключены, потому чо анонимность соблюдается. Там ты можешь послушать других и сама при желании выступить.
Настена
Я тоже не понимаю
luchik
НастенаПривет чего не понимаешь? Пиши спрашивай.Народ здесь общительный.
Гость_Ирина99
Я сама выпивала, и очень боялась не просто бросить пить, а именно закодироватья, боялась срывов, да и вообще все было непонятно как-то.. но спасибо сестре, она уговорила меня на кодирование, сама даже нашла хорошую клинику, договорилось с врачем, я когда пришла и мы поговорили, он все разъяснил и я успокоилась... И в принципе уже была готова, все прошло быстро и безболезненно, в общем я уже наверно года три с тех пор не пью. Так что рекомендую решиться, сайт моей клиники.................. Если есть вопросы пишите)
drumlinks
Ирина99
Имеете предупреждение за рекламу. Предупреждение-замечание-расстрел. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (drumlinks @ 1.02.2018 - 20:47 )
расстрел
За баней!?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Дима Н

Однозначно

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alkah333
Пью 15 дней. Дошло уже до того что выпил дома весь одеколон. Лежу умираю. Весь опухший и аллергия по всему телу. Всё внутри болит. Бросает то вжар то в холод. Денег нет хожу с трудом. Ужас. Рвота желчью. Умираю.
Александр из Риги
Alkah333
Мы все тут когда-то умирали как ты. К сожалению, добрым словом или волшебным рецептом огуречного рассола тут не поможешь. Запомни, как тебе было плохо, а как только очухаешься беги на собрание Анонимных Алкоголиков.

Ну если совсем плохо, вызывай неотложку.
Alkah333
Началась опять рвота но уже с кровью и трусит всего цвет кожи лилово зелёный. Что делать не знаю.



Спустя 1 минуту, 18 секунд Guest написал(а):
Е отложку вызвать не могу полюс закончился. Да и стыдно у меня не убрано.



Спустя 3 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
С таким лицом неотложка сразу всё поймёт. Могут в наркологию забрать.



Спустя 3 минуты, 21 секунду Guest написал(а):
Не бритый вонючий опухший с бурамалиновой кожей. И таблеток нет ни каких.
Александр из Риги
Alkah333
Меня когда с желудочным кровотечением в больницу увозили, то врачи сразу сказали что я могу не шифроваться. Синдром Меллори-Вейса типичный диагноз для мужчин после 40 злоупотребляющих алкоголем. Я дотерпел до последнего. Рвало кровью много раз и я уже не мог ходить, потому что стоя терял сознание. Только ползал. Не мог вспомнить код от подъезда, чтобы врачи вошли.

И ты не дури. Вызывай скорую помощь.Умереть из-за того что не прибрано в квартире? Несмешная шутка sad.gif



Спустя 3 минуты, 8 секунд Александр из Риги написал(а):
Просто сними трубку, набери номер скорой и скажи что у тебя желудочное кровотечение. Уже не надо ни о чём думать. Спасайся.
Alkah333
Дышать тяжело стало и сердце болит. Валидол вот взял.



Спустя 3 минуты, 32 секунды Guest написал(а):
Скорую боюсь вызывать ещё на учёт поставят в наркологии это вообще опа будет. Перетерплю может или здохну.
Александр из Риги
Alkah333
Так ты же уже не пьян. Как они тебя поставят на учёт? Выдумываешь ужасы как все алкаши.

А может тебя надо поставить на учёт? Нет уж лучше иди в АА когда очухаешься. А сейчас вызывай врачей если кровотечение внутренне и не дури!
Alkah333
Цитата (Alkah333 @ 16.03.2018 - 17:52 )
Дышать тяжело стало и сердце болит. Валидол вот взял.



Спустя 3 минуты, 32 секунды Guest написал(а):
Скорую боюсь вызывать ещё на учёт поставят в наркологии это вообще опа будет. Перетерплю может или здохну.

Пойду в АА. На учёт не хочу. Всебя только прийду если не загнусь. Меня так колбасит что жить не хочется. Зачем Я придурок одеколон весь выпил.



Спустя 3 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
Мне так плохо что Я пишу с трудом по дому еле ползаю. Если прийду в себя больше не капли не выпью.
Александр из Риги
Alkah333
Цитата
Если прийду в себя больше не капли не выпью.


Не зарекайся. Сам же знаешь, сначала 50 грамм себе выпить разрешил, по поводу неважно какому, а потом после бритья помазаться нечем. Хотя обещал и клялся.

Иди в АА.

Сам то откуда будешь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.