[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите новичка
Страницы: 1, 2, 3
Nina1806
Доброй ночи уважаемые дамы и господа алкоголики! Мне 32 года! Пить начала -да как подросла чуть ! Спилась!
Примите в ваши ряды! Очень хочу избавиться от этой напасти! Больше всего я обожаю пиво-пивасик)-пивосюличек! В любом количестве пока не отключаюсь! Могу бухать его сутками! Даже уже засыпала в обнимку с бутылкой полторашки. Чтоб не забрали родные! Могу и водки нажраться! Сегодня вышла с очередного запоя! Пьяная упала ободрала колени и походу отбила почку! Еле хожу! Стыдно перед родственниками- которые за столом спокойно выпить со мной не могут -боятся за очередной запой мой! А мне же тоже хочется общения с родными! Соседями которые видят пьяной! Но больше всего перед детьми стыдно((! Кодировалась 1 раз! Помогло на пол года! Кодировал мужчина на год (! Посмотрел на меня минут 4 пока я смеяться не начала! Пошептал на воду которую я привезла и отпустил с богом! Думаю опять ехать к нему! Может кто нибудь пробывал психотерапию? Буду признательна за ответ!
Борис
Привет! Меня зовут Борис. Психотерапию ты уже пробовала, и знаешь, что кодировалась на год, а помогло на пол года. После второго сеанса, сорвёшся раньше. Оставайся для начала на форуме, и зайди на скайп группу. Камеры там выключены, микрофон включаешь лишь когда ХОЧЕШЬ чтото рассказать. Послушай.Главное-ты не одна. У нас у всех та же болячка. И ест масса примеров выздоровления. Миллионы людей живут, радуются, создают семьи и делают карьеру, отказавшись от алко. Выход есть, я точно знаю.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
Nina1806
Привет! Алкоголизм на сегодня не лечится таблетками, психо-терапией или еще как. Хоть и изучается активно в мире, слава Богу. Мне помогли Анонимные Алкоголики. Сходи на группу АА, вдруг и тебя зацепит? у нас анонимно и бесплатно, правда, основную работу над собой с помощью трезвых алкголиков придется делать тебе. И потом со второго собрания за чай, печеньки и съем помещения будешь давать посильную денежку. Не зацепит 4-5 собраний, не придешь больше, и всё.
Попробуй, ничего ж не теряешь. Вдруг, это выход для тебя окажется, как для меня оказался спасением.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Nina1806
Цитата (Борис @ 30.07.2017 - 08:35 )
Привет! Меня зовут Борис. Психотерапию ты уже пробовала, и знаешь, что кодировалась на год, а помогло на пол года. После второго сеанса, сорвёшся раньше. Оставайся для начала на форуме, и зайди на скайп группу. Камеры там выключены, микрофон включаешь лишь когда ХОЧЕШЬ чтото рассказать. Послушай.Главное-ты не одна. У нас у всех та же болячка. И ест масса примеров выздоровления. Миллионы людей живут, радуются, создают семьи и делают карьеру, отказавшись от алко. Выход есть, я точно знаю.

какая ж это психотерапия? Он мне в глаза посмотрел минут 4 максимум я за это время токо сидела и думала ну вот шас начнется чет типо шаманского обряда ))) или гипноза! А он мне все гудбай! ph34r.gif Но пить реально нехотелось! Может еще и промыв мозгов мамы помог! х,з
Nina1806
Цитата (витасана @ 30.07.2017 - 11:11 )
Nina1806
Привет! Алкоголизм на сегодня не лечится таблетками, психо-терапией или еще как. Хоть и изучается активно в мире, слава Богу. Мне помогли Анонимные Алкоголики. Сходи на группу АА, вдруг и тебя зацепит? у нас анонимно и бесплатно, правда, основную работу над собой с помощью трезвых алкголиков придется делать тебе. И потом со второго собрания за чай, печеньки и съем помещения будешь давать посильную денежку. Не зацепит 4-5 собраний, не придешь больше, и всё.
Попробуй, ничего ж не теряешь. Вдруг, это выход для тебя окажется, как для меня оказался спасением.

Спасибо! А мне кажется, что алкоголизм уже изучили, просто молчат! Иначе как можно при такой проблеме глобальной-мировой, вкладывать огромные деньги на тупые изучения? К примеру почему собаки прежде чем покакать крутятся вокруг себя!! Деньги вложены а ответа нет! И их много таких. А то что деградируют люди от любой зависимости не говоря уже об алко (это уже наверное норма через две семьи) и курении нарков становится все больше и больше....и наркоты тоже )) на любой вкус )! Даже успокоительные вызывают привыкание! Я думаю слабые мы люди раз пьем! Заливая свое тело и душу! нужна работа над собой огромная! В моем городе нет АА! В скайп добавлюсь ОБЯЗательно! Пока живу у мамы не хочу чтоб она слышала!
drumlinks
Цитата (Nina1806 @ 31.07.2017 - 00:50 )
В моем городе нет АА!

http://aarus.ru/groups-aa-russia/76-krasnodarski



Спустя 2 минуты, 14 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (Nina1806 @ 31.07.2017 - 00:16 )

какая ж это психотерапия?

"Психотерапия-это когда люди обсуждают личные проблемы и один из них менее тревожен" (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Nina1806
А мне кажется, что алкоголизм уже изучили,
Я думаю слабые мы люди раз пьем
Тебе может помочь бросить пить "мне кажется" и "я думаю"?
Попробуй переключиться на СВОИ проблемы и иди на группу.
Тем более, что ты абсолютно права: нужна работа над собой огромная!
С Богом!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
Я могу ошибатся но мне кажется что программа 12 шагов ето и есть своеобразная самопсихотератия) ))) поверить в ВС и научится жить только сегодня а не вчерашним днем или завтрашним. Я всю жизнь жила прошльім изводя себя тем что уже не могу изменить и строила планьі на будущее забьівая о том что я реально не могу знать что меня ждет завтра. Или даже сегодня через час))) недавно писала что интересно бьіло пойти на новую группу но боязно. А то время когда бьіла группа я должна бьіла работать но я могла пойти на группу а отработать рано утром. Тоесть отмазка не прошла потом вмпомнила что утром мне надо ехать в другой город в больницу за результатами анализов и таким образом утром на работу не получалось. Вьівод...на группу не иду в иду вечером на работу. Но тут в 18.00 мне звонят и говорят что не готовьі анализьі и не надо ехать. А результате я пошла на группу и утром на работу) )) для меня ето как один из примеров что я реально свое будущее не могу предсказать даже на час вперед.

Но вот вся ета самопсихотератия врядли действует в одиночку. Для меня АА много помогло во многом разобратся
витасана
Carina
sad.gif
Мы с соседкой ругались как-то, и она в запале говорит: "Посмотрю я на тебя через пяток лет!" А я в запале отвечаю: "А доживешь?" (Мы ж народ 24 часов, я так далеко не заглядываю). Через полгода она повесилась...
Для меня "завтра" - Бог даст, будет. Планирую, конечно, дела и перспективы имею. Но как-то принимаю изменения Моих планов спокойнее, чем раньше.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
витасана
Вот и я учусь не загадьівать наперед. И получается
Nina1806
Цитата (drumlinks @ 31.07.2017 - 08:34 )
[QUOTE=Nina1806,31.07.2017 - 00:50,324985] В моем городе нет АА!

http://aarus.ru/groups-aa-russia/76-krasnodarski



группа в АА находится в моем городе в ЦСПСДнаркодиспансер, 2-й этаж ! Странно это как то ,,,( И
Carina
Nina1806
Не вижу ничего странного. В многих городах группи при церквях. Организовуют там где есть помещение.
Александр из Риги
Nina1806
Группы организуются там, где есть возможность снять помещение по приемлемой цене. А не всякий сдаст помещение каким-то непонятным алкоголикам, да ещё "по лимонаду". laugh.gif

К примеру наше прошлое помещение было конференцзалом общежития ПТУ. А сейчас у нас шикарные аппартаменты в НИИ Электроники и Компьютерных наук. Институт тот на отшибе около леса и инфекционной больницы. Предприниматели не стоят в очереди за большим количеством пустующих помещений. А алкоголикам в самый раз smile.gif
Джульета36
Всем привет. Примите меня)))) я новичок ЗДЕСЬ) в плане алкоголя далеко не новичок.... Неделю пью, неделю нет. двое дочек и хороший муж. Казалось бы живи да радуйся, но нет...мне зачем-то надо бухать...саму бесит уже...помгоите мне......
Я я
Как из запоя выйти?



Спустя 40 секунд Guest написал(а):
Надо очень
Здесь расположена полная версия этой страницы.