[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать - не знаю
ксения0809
Добрый день. Я попала в такую не очень понятную для меня ситуацию. Сразу напишу, что истерик нет. Я как то со стороны все наблюдаю. Но сердце последнее время прихватывает и кошмары ночью замучили. Снится, как будто меня уколоть хотят, какие то поиски наркотиков. Просыпаюсь вся разбитая. Сил нет. Дома ничего делать не охота.
И потом, у нас двое взрослых детей. Интересно, они видят или только я это вижу?
Итак:
Познакомились в 2009. Тогда он кололся героином. Сидел плотно. Пробовал в жизни по моему всё. Наверное, кокаин только не пробовал. Это все я потом уже узнала. В 2002 году отскочил. Ну как отскочил. Были разовые употребления, когда дружков старых встречал.
В этом году я заметила, что начал приходить опять под кайфом. Сначала не придала этому значения. Началось раз в месяц. Потом 2. И уже полгода каждый день убитый.
Сначала устраивала скандалы. Ставила условия. Бесполезно. Сейчас отстранилась. Вообще ничего не говорю.
Он очень изменился, хотя сам этого не замечает. С утра ге уколотвй злой. Вечером уколотый - веселый, добрый. Денег у него сейчас нет никогда.
А почему у меня сердце болит? Потому что все кредиты оформлены на меня. В том месяце я сама заплатила. Сказал, что вернет, но не вернул. Я до такой степени боюсь, что даже не думаю о том, что его попрут с работы.
Я не знаю, что делать. Выгоняла. Умолял пустить. Пустила.
Вообщем, у меня ни жизнь, а сказка. Лн приходит только ночевать. Вместе время вообще не проводим. Секса давно нет. Телефонные звонки с 6 утра надоели.
Он ваще комфортно устроился. Я готовлю, стираю, детьми занимаюсь, зарабатываю. Этот приходит ночью, с утра уезжает.
Вопрос. Возможно, что он отскочит как в двутысячных? Или нет. В те года и ситуация была другая. Там уже дно у него было. В сейчас у него хорошая работа. Деньги ему платят. Вмя зп у него уходит на эту шляпу.
А я!? Я ведь на самом деле очень переживаю.
Чем все это закончится и когда???
ТАЙ
На этом форуме все темы одинаковые.
С одинаковыми вопросами. И решение проблемы у всех тоже одинаковое.
И единственное: всё закончится, когда Вы и он дойдёте каждый до своего дна.
egan.fryazino
Я до такой степени боюсь, что даже не думаю о том, что его попрут с работы. - выгонят, если не возьмется за ум. Судя по Вашему рассказу - если и возьмется, то не скоро.

Абсолютно точно, что не стоит строить иллюзий.
С непосредственно с инъекционными наркотиками, кроме прочего, связана куча болезней(как заразных, так и нет). Не забывайте об этом.
*в прошлом, у меня один друг столкнулся с той же проблемой, что и Ваш муж. К большому сожалению он относительно быстро умер - ни он, ни родные не смогли ничего сделать.
Гость_Екатерина
Отскочет в мир иной. Жёсткая правда.
Кладбище, тюрьма, куда там ещё они отскакивают:)))
Делить все надо по- быстрому. А то потом ещё и от своего угла отскочите. Дадут отскочить новые владельцы...
Болезнь прогрессирует.
Это яркий пример.




Спустя 4 минуты, 7 секунд Guest написал(а):
Комфортно устроила, а не устроился.
Никто ж не заставляет.
Да дно и только дно. Кто дойдёт быстрее?
Верить и надеяться?
Когда умирает надежда,появляется свобода!!! Обожаю это выражение.
И ещё мне нравится из мужества меняться:





Спустя 1 минуту, 9 секунд Guest написал(а):
Если кто- то несётся в пропасть, не обязательно лететь туда вместе с ним, можно просто отойти. Не цитирую. От 16 июня,если не изменяет память.



Спустя 2 минуты, 12 секунд Guest написал(а):
А если кредиты все на вас.начать рассчитывать на свои силы и Высшей.
Анонимные должники или анонимные недозарабатывающие вам в помощь.
hitrec322
А как же может у вас быть двое взрослых детей, если познакомились в 2009?
Здесь расположена полная версия этой страницы.