[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нет тяги
Страницы: 1, 2
Сумерки
Цитата (Carina @ 13.09.2017 - 17:55 )
Алкоголизм имеет разньіе стадии. Все начинают культурно. Но не все осознают проблемму воаремя

Я это знаю. Я пошутила, видимо неудачно. Прошу прошения, если кого-то обидела. Не хотела.
Настроение хорошее было.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
yuricgor
Цитата (Сумерки @ 13.09.2017 - 13:05 )

Мне даже, когда я без сил, трудно заставить себя не думать об алкоголе. А когда не смогла себя отговорить, ноги сами относили куда надо, руки купили, рот открылся- всё автоматически smile.gif Чем и подорвала своё отменное от природы здоровье.

У меня было аналогично. Тяга к вечеру всегда появлялась. И причем такая, что я не мог сопротивляться. Утром выпивая неимоверное количество кофе, чтобы хотя-бы более менее прийти в себя, снова давал себе твердое слово, что уж сегодня точно травить себя не буду.
Но вечером, по пути домой, руки сами рулили в гипермаркет. И я затаривался. И все шло по кругу.
Я уже презирал сам себя, обзывал себя по всякому... Письменные обещания себе давал... Ничего не помогало. Тяга была сильнее меня. Помню, хотел химическим путем защититься. Сам в себя вводил дисульфирам... Думал, смерти испугаюсь и не буду пить. Не тут то было. Сам потом не понял, как и зачем я выпил. Ведь точно знал, что худо будет! Но не мог противостоять тяге и пил. Алкогольное безумие... Безумная тяга. Хорошо, что не умер тогда...

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (Carina @ 13.09.2017 - 17:55 )
Алкоголизм имеет разньіе стадии. Все начинают культурно. Но не все осознают проблемму воаремя

Конечно! И и те кто любит выпивать алконаркотик "культурно" или "в меру" тоже уже, как правило, алкоголики. Просто они находятся еще на скрытой, начальной стадии алкоголизма.
Алкоголь - сильнодействующий ядовитый наркотик. Основное отличие алкоголя от других сильнодействующих наркотиков в том, что он убивает намного больше людей, чем все запрещенные наркотики вместе взятые. А почему я подсел именно на алкояд? Почему так много близких мне людей погибли именно от него? - Потому что я родился в больном обществе, зараженном иллюзиями о том, что здоровый человек, якобы, может пить алкояд в меру, без вреда для себя и других... Меня с детства запрограммировали на эту ложь.
Мне никто не объяснил, что употребление алкояда в меру - это такое же нелепое заблуждение, как заблуждение насчет того, что здоровые нормальные люди употребляют в меру кокаин или героин.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Carina
yuricgor
Ну еще алко всегда бьіл достаточно доступен. Раньше и продавали всем в том числе и подросткам. Да и не бьіло домов где б не бьіло бутьілочки на всякий случай. Алкоголь бьіл во всех семьях. А вот наркоту не могли себе позволить. Даржать героин дома подсудное дело а ящик водки нет проблем
Здесь расположена полная версия этой страницы.