[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать? Муж алкоголик + измена
Страницы: 1, 2, 3, 4
koshevaya ya
Привет, девочки! Я новенькая!
lv20031
koshevaya ya привет!
hitrec322
Алкоголизм - трудноизлечимая болезнь, сами смотрите, хотите ли тратить время и нервы на алкоголика...
oksana
koshevaya ya
привет!



Спустя 1 минуту, 18 секунд oksana написал(а):
hitrec322
)))это не трудноизлечимая болезнь, а неизлечимая прогрессирующее заболевание
Делать надо с собой. Алкоголизм в семье - лакмусовая бумажка моего выздоровления
Гость_Ольга
у меня тоже муж алкоголик. Давно решила, что жить с ним не буду и не хочу, проблема стала особенно острой, когда я забеременела. Для меня это был вообще шок!!!! Ожидала обратного. Уже тогда знала, что брак наш рано или поздно развалится. Было бы куда уйти ушла бы еще, будучи беременной. Мы крымчане, родные все на Украине, ребенок родился в 2014 году, уже с российскими документами, выезд в другую страну невозможен, да и некуда, если честно. Пока была в декрете он дома практически не жил, все время с дружками, на рыбалке,меня обвиняет,что не понимаю его увлечения рыбалкой. Вышла на работу, чтобы хоть немного стать независимой, вещей себе 2 года не покупала, потому что со своими пьянками наживал кучу проблем, то аварии, то штрафы за вождение в пьяном виде, ребенка отдали в частный сад. Стало еще хуже. напивается практически каждый день, сына вообще не видит, потерял всякий человеческий облик, сегодня нас с сыном забирал с остановки(мы за городом живем, ехать 20 км, доехали со знакомой до начала села, до дома еще пару км идти надо было) просто во невминяемом состоянии, ему плевать,что он ребенка везет. Мечтаю скопить хоть немного денег на первое время, чтобы можно было снять какое-нибудь жилье и уйти!! но мне кажется не доживу до этого времени, мысли посещают о другом........Больше нет сил
Катруся
Гость_Ольга
Нужно бросать этот чемодан без ручки.
Это же ужас, а не жизнь. И ребенку на такое смотреть незачем.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гость_Ольга
Цитата (Катруся @ 14.11.2017 - 21:54 )
Гость_Ольга
Нужно бросать этот чемодан без ручки.
Это же ужас, а не жизнь. И ребенку на такое смотреть незачем.

не поверите, это единственная моя цель, не на улицу же мне ребенка вести
Катруся
Гость_Ольга
все упирается в жилье, как это обычно и бывает. sad.gif
Он же не съедет, конечно. Его все устраивает. mad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гость_Ольга
ДА, к сожалению большинство бед у многих именно из-за отсутствия крыши над головой.
Катруся
Гость_Ольга
держитесь.
Желаю вам выбраться из этой жизненной западни.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гость_Ольга
спасибо большое! надеюсь я справлюсь
Гость_Екатерина
Day&night высший пилотаж!!! Чашечку любимого, рисовала... Супер!!! В восторге от твоего опыта!!! Быть бодрой, звонкой и весёлой надо ж высыпаться!!! Гениально!!!
Прямо порадовала опытом своим чудесным!
Здесь расположена полная версия этой страницы.