[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Муж алкоголик или нет?
Страницы: 1, 2
Гость_Александра
Я не понимала что есть проблемма тк жила вообще сама по себе-любимая работа+ волонтерство. Муж как сожитель-мы вместе и мы прразень, но при этом держала его.
С прошлого года(была беременность) я стала сидеть дома и поняла что у него проблеммы и что нам надо что то делать, тк у нас будут дети.
Мелким -6 мес. Муж помогает тк сейчас мало работы и няньку мне в помощь нанять не можем. Но муж начал пить реально много(мне глубако наплевать тк яего ненавижу! Любовь переросла в ненависть) нам не нужен такой папа. Я не могу уйти тк мы от него материально зависим... и я желаю ему допится уже и сдохнуть...
может это гармоны? Может дети? Ночувмтвую себяименно так
Анонимка
Гость_Александра
ты точно не одна такая.. я своего бывшего с лестницы спустила пьяного как то.. даже смотреть не стала, жив ли..
много в нас злости, надо ее проявлять, пиши тут хотя бы..
но про группы я тебе не просто так говорю, это просто необходимость для тебя. это бесплатно и всего 1-2 часа в неделю, но ты уже будешь не один на один со своей бедой и сделаешь шаг к здоровью.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
oksana
Гость_Александра
иди на группы. Есть рабочая активная группа на ФБ. Там и он-лайн группы порводят девочки. И можно мгновенно получить опыт по своей теме
Гость_Александра
Я фб группу не нашла!!! Ссылку можно.

Про какие то группы вне интернета: я живу в турции. И тк у меня 6ти месячная 2ня-даже нсли бы тут что то было-я бы физически не могла. А онлайн самое то...

Написала его дочери что хочу чтоб он сдох... мда((( срыв у меня
lv20031
Цитата (Гость_Александра @ 26.09.2017 - 17:14 )
поняла что у него проблеммы и что нам надо что то делать, тк у нас будут дети.

классическая форма созы )) У НЕГО проблемы, НАМ надо что-то делать
Гость_Александра, не знаю, обрадует тебя это или нет, но проблемы не только у него, но и у тебя. И делать тебе надо что-то с собой, а не с ним. Даже если выгонишь его, твои проблемы могут видоизмениться, но рано или поздно проявятся
Цитата (Гость_Александра @ 26.09.2017 - 18:13 )
хочу чтоб он сдох..

знакомо...У меня уже мысли были, что можно отравить его и списать на водку, все равно губит себя, надо ускорить процесс...Слава Богу, что остановилась на этом, до реализации не дошло
Гость_Татьяна А
Гость_Александра, привет!
« Но муж начал пить реально много(мне глубако наплевать тк яего ненавижу! Любовь переросла в ненависть) нам не нужен такой папа. Я не могу уйти тк мы от него материально зависим... и я желаю ему допится уже и сдохнуть...
может это гармоны? Может дети? Ночувмтвую себяименно так». Это классические мысли созы... как я ненавидела своего мужа!!! Желала ему смерти! Видишь, так у всех. Такая болезнь. Надо лечиться. А то ладно муж, дети будут страдать. Группы в помощь. Новикову обязательно послушай. Молодец, что здесь пишешь. Мне этот форум очень помогал. Девочки, ещё раз благодарю вас wink.gif за поддержку. У всех своя история. Я вот развелась с мужем- алкоголиком. Он продолжает пить. Детям помогает. Отношения у нас нормальные. Бывает и поворчим немного друг на друга. Но в основном ровно. Во всяком случае , смерти я ему не желаю smile.gif , только здоровья))) Путь к моему спокойствию был трудным. Но! Дорогу осилит идущий. Работай над собой каждый день. Знакомься со своей болезнью, программой, шагами... все наладится. Береги себя и детей!

oksana
Гость_Александра
закрытая группа, конечно жже
если хочешь, то напиши мне в личку
Гость_Александра
Oksana не хочу пока тут регистрироватся, а иначе никак.
Вот моя почта-можите написать?
Lollaz@mail.ru
Гость_Равновесие
Книга С Н Зайцева "Вино - друг, слуга, господин?"
О стадиях алкоголизма.
Здесь расположена полная версия этой страницы.