[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Связанные с работой Сообщества АА в Skype
Сергей Южный
Здравствуйте, дорогие друзья, члены АА! :-)

Большое всем спасибо за ваше неравнодушие к служению, к дальнейшему существованию Содружества АА, за интерес к Традициям АА, !

Заранее прошу прощения за накладки в течение семинара, которые неизбежно будут.

И одна уже произошла: в приглашении на семинар не написано, что он будет проходить в СКАЙПЕ.

- Семинар будет проходить в СКАЙПЕ по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, в 19:00 моск. времени и длиться 1 час 15 минут.

- Предваряя вопросы: согласно Традициям АА участником семинара АА может быть только член АА.

- У каждого есть возможность трех (и больше)) степени участия в семинаре :

1. Члены АА, желающие только получать рассылку материалов семинара.

2. Члены АА, желающие получать рассылку семинара и участвовать в нашем письменном чате семинара в скайпе. ( Как я понимаю, записи семинара будут выкладываться именно там. Там же можно задавать вопросы по служению и получать на них ответы и опыт других городов и стран.)

3. Члены АА, желающие получать рассылку семинара , участвовать в этом нашем чате семинара и участвовать в самом голосовом семинаре по Пн, в 19:00 моск.

Члены АА из пп.2 и 3 всенепременно должны об этом сообщить мне, то есть дать запрос в скайпе на

svetas-08

Чтобы я могла вас добавить в чат.

Либо к кому-либо из ваших знакомых из чата семинара, чтобы они вас добавили в чат.

А уже затем мы напишем, как добавиться 9 октября.

С любовью в служении АА,

Светлана Ш.
Сергей Южный
Первое собрание семинара по 12-и Традициям, состоялось сегодня. Всем кто желает учавствовать в семинаре, найдёт контакты в первом сообщение.
Здесь расположена полная версия этой страницы.