[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна поддержка
Страницы: 1, 2
VIV
Спасибо большое за поддержку!!! Начала слушать Новикову. Тяжело но Я все смогу!!!!
Татьяна А
Цитата (VIV @ 21.12.2017 - 11:04 )
Спасибо большое за поддержку!!! Начала слушать Новикову. Тяжело но Я все смогу!!!!

Конечно сможешь!!! Мое выздоровление началось с этого форума, кстати. Я сначала писала муж ведёт себя так, говорит это, обещал и не сделал... меня спрашивали: - а что с тобой? Чего ты хочешь? Что делаешь для выздоровления? Я прямо в тупике была. Я же привыкла годами считать , что вся моя жизнь зависит от того пьёт- не пьёт муж, доволен-не доволен и все такое... Такой надлом был эмоциональный...
VIV
Да точно и моя жизнь зависла от него да и не только моя но и детей. Если пьёт то сидим как мыши лишь бы поскорее спать ушёл и не вставал больше..... Жуть... А теперь мы не прячется ужинаем вместе телевизор вместе разговариваем о том что интересно нам а не ему одному...каждый праздник начинался с просьбы не пей пока за стол не сядем и к этому моменту он был в зюзю и нёс всяк ю чушь.... Из за него ненавижу праздники..... Поэтому решила что будет без него и праздник и сам новый год!!!!
hitrec322
Все правильно. Вот только муж на детей плохо влияет своим пьянством, да и на вас тоже...
VIV
Вот и новый год. Встретила с детьми у родителей. Муж не ожидал что мы уедем, думал будем у него отмечать. Все дни пил. Не жалею, что новый год прошёл спокойно. Как встретишь так и проведешь, надеюсь так и будет.
марита
Цитата (Гость_Татьяна А @ 19.12.2017 - 07:16 )
Так и будете по кругу бегать.

ага и я так бегала, сейчас расстались
Цитата (VIV @ 17.11.2017 - 11:02 )
не могу смотреть на него, начинаются приступы агрессии)

ну это и не удивительно, конечно алкоголик вызывает агрессию
Цитата (VIV @ 17.11.2017 - 11:02 )
Сейчас покупаю квартиру за мат.капитал.

я думаю - сначала развод, потом покупка квартиры.
VIV
Муж звонит постоянно когда не сильно пьян общаемся нормально, когда в го*но угрожает. Сегодня позвонил и сказал, что завтра будет капаться и кодироваться, потому что больше пить не может. Попросил приходить хотя бы вечером проверять его как он потому что боится сдохнуть..... не знаю что делать....стараюсь держать себя в руках, но все еще жалею его...
марита
Цитата (VIV @ 31.01.2018 - 16:29 )
не знаю что делать

выздоравливать,
тогда и у него будет больше шансов на выздоровление.

у меня тоже такое состояние длилось годами, это действительно очень тяжело...
и девочки с группы говорили мне: "выздоравливай"
и сейчас, полтора года как мы расстались, я и дальше понимаю,
что моя задача - выздоравливать.
Татьяна А
VIV , молиться. За себя и за него. Помогает
марита
События вчерашнего дня показывают, что это мне надо выздоравливать!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дима Н
Привет девчонки!
Цитата (VIV @ 31.01.2018 - 15:29 )
Попросил приходить хотя бы вечером проверять его как он потому что боится сдохнуть..... не знаю что делать...
Меня тоже приходили проверять, пора салаты заказывать или погодить.
Затем, одним днем, сказали, что больше этого делать не будут, оставили все ключи и телефоны (ранее отобранные), развернулись и ушли, добавив, "Будешь трезвым приезжай, звони, никак иначе". Через некоторое время после описанного события я пришел в АА.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
VIV
Вчера пошли с дочкой проверить его. Капается три дня на дому, капельница, уколы, таблетки. Попросил остаться на ночь, остались. Сегодня собрались уходить он начал говорить что надо остаться т.к. может давление скакануть. Сказала нет, завтра на работу и дети старшие пришли от бабушки надо идти. Распсиховался, отвез нас на машине, говорит поеду кататься пока плохо не станет....Через час позвонил давление 180 на 90 ...типа я виновата...я говорю что нечего на других свою вину перекладывает...он типа вот и сейчас вместо поддержки упреки, что мне на него наплевать.....надоел своим нытьем, все вокруг виноваты в том что он пьет, бросила трубку...
hitrec322
VIV все пропащие люди в своих бедах винят кого-то, но не себя. Такова у них психология...
VIV
Как же тяжело.....Я хочу и начинаю выздоравливать, слушаю лекции, читаю книги...вижу со стороны тот ужас в котором я жила, бедные дети, что я готовлю для них , такую же жизнь как у себя, нет я не хочу им такой жизни!!!!!!!, он борется с этим..... Спрашивает от куда я всего набралась, давно ли умная такая стала.....понимаю, что все что могла я для него сделала, сначала пыталась вырвать его у болезни, как сейчас понимаю, что только помогала еще больше впасть в его обычное состояние....а теперь оставила его один на один с его проблемой с его болезнью, которую он не хочет признать.....приезжает в обед на работу каждый день и с работы ждет....разговаривать с ним не о чем, он только о себе, как я теперь один, как...как...как...
А я устала....хочу жить....нет...не просто жить...а наслаждаться жизнью......
Здесь расположена полная версия этой страницы.