Давайте поделимся тем, кому какие фильмы больше всего нравятся.
Неважно, какой направленности, в принципе...
Начну с себя.
Нравится конечно многое, но хочется отметить какие-нибудь добрые фильмы, фильмы со смыслом, романтические комедии, и т.п.

"Искусственный интеллект". Это спилберговский, где Джуд Лоу играет. Блин, я плакал на протяжении фильма несколько раз!!
Такой хороший фильм, так добро показано... И к сожалению, как и в жизни, так грустно закончилось. У мальчика осталась лишь мечта о Маме...
"Реквием по мечте". Жёсткий, очень жёсткий фильм о наркоманах, можно прямо хоть в просветительских целях показывать. Как всё правдиво - иллюзии наркоманов в отношении их употребления, забота только о том, как бы поиметь очередную дозу, то, как постепенно сходят с ума... Хороша мать в роли созависимой, уходящая от жестокой реальности в телешоу... И очень хорошая и грустная музыка...



Спустя 3 часа, 2 минуты, 12 секунд (20.11.2005 - 22:42) Фрося написал(а):
[quote]
"Реквием по мечте". Жёсткий, очень жёсткий фильм о наркоманах, [/quote]
Режиссёр с польской фамилией (не помню, какой именно), оч обижается, когда его детище называют "страшное кино о наркоманах". Говорит, что снимал реалистичное кино о жизни и о зависимостях. Ведь мама там, по ходу, тоже независимой не является...

Спустя 2 дня, 5 часов, 48 минут, 23 секунды (23.11.2005 - 04:30) АлТр написал(а):
Искуственный интелект, класный фильм! Смотрел его несколько раз, девки мои плакали....

Спустя 4 часа, 12 минут, 29 секунд (23.11.2005 - 08:43) Veronika написал(а):
"Блеск" - фильм об австралийском пианисте,
который с ума сошел играя Рахманинова на конкурсе,
но "потом оклимался маненько" и дальше играть продолжает,
по-моему даже еще жив...
Мне два момента в фильме нравятся...
Первый, когда он "полет шмеля" играет,
второй, когда без порток, но с плеером, на батуте прыгает.
Актеру даже "Оскара" дали - за лучшую мужскую роль.

Спустя 3 дня, 9 часов, 51 минуту, 41 секунду (26.11.2005 - 18:35) Che-Gevaro написал(а):
А вот мне нравится фильм по Кингу "Противостояние" вот тока нигде найти я его не могу старый говорят, а то что фильм высший так на это всем ложить или класть как кому нравится :?

Спустя 29 дней, 20 часов, 54 минуты, 38 секунд (26.12.2005 - 15:29) написал(а):
MEMENTO ("ПОМНИ")
МАЛХОЛАНД ДРАЙВ
НЕОБРАТИМОСТЬ
МЕРТВЕЦ

RAT

Спустя 1 день, 23 часа, 26 минут, 36 секунд (28.12.2005 - 14:56) maksim2002 написал(а):
"Убить Билла" :-D

Спустя 22 часа, 35 минут, 59 секунд (29.12.2005 - 13:32) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 10 часов, 51 минуту, 41 секунду (30.12.2005 - 00:24) Ксю написал(а):
Я очень люблю "Свой среди чужих, чужой среди своих". Много лет его смотрю, а все как в первый раз. А волт новые михалковские что-то не очень ...
Из недавно просмотренного - "Зеленая миля"
Из прошлого яркие впечатления - "Полет над гнездом кукушки" и из юноости - "Смерть среди айсбергов"
А вот ещё. в пионерском лагере в Анапе нам показывали фильм "Преступный репортаж". С тех пор ничего об этом фильме не слышала. Очень бы хотелось посмотреть снова. Там герою вставляют линзы с камерой, чтобы он снимал женщину, умирающую от смертельной болезни. Он знакомится с ней, становится близким человеком и с каждой минутой понимает все больше, во что ввязался.

Спустя 1 месяц, 6 дней, 18 часов, 1 минуту, 43 секунды (6.02.2006 - 18:25) katze написал(а):
А мой любимый фильм - Леон. Влюбилась в фильм с первого раза, очень трогательный и интересный smile.gif

Спустя 20 часов, 10 минут, 56 секунд (7.02.2006 - 14:36) Anonymous написал(а):
Фильмы...
Однозначно "Покровские ворота" из наших, "Служебный роман" и фильмы с М. Тереховой

Из ёмпартных:

"Властелин Колец", "Звездные войны", "Если бы стены могли говорить-2", "Французские забавы"

Спустя 2 дня, 8 часов, 3 минуты, 34 секунды (9.02.2006 - 22:40) Che-Gevaro написал(а):
УУУУУУУУУУУУУ Покровские ворота высший фильм обожаю его, каждый раз смотрю судовольствием, ещё нравятся японские аниме и класный фильм Сонная лощина, коли посмотреть спрограмной точки зрэння то в конце даётся красноречивое пояснение что манипуляции ничего хорошего не приносят самому манипулятору. biggrin.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 10 секунд (10.02.2006 - 00:02) Ксюша написал(а):
Ой, а кто-нибудь смотрел фильм "Маска"? не то, что с Дж.Керри, а там где Шер играет. Вот я помню уревелась. Я вообще сентиментальная..."Неспящие в Сиэтле"-реву, "жди меня" смотрю - урёвываюсь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 21 час, 6 минут, 34 секунды (10.02.2006 - 21:08) Фрося написал(а):
[quote]Ой, а кто-нибудь смотрел фильм "Маска"? не то, что с Дж.Керри, а там где Шер играет. Вот я помню уревелась. Я вообще сентиментальная..."Неспящие в Сиэтле"-реву, "жди меня" смотрю - урёвываюсь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]
Маска ...про больного подростка, да?

Спустя 18 минут, 5 секунд (10.02.2006 - 21:27) Ксюша написал(а):
Ага, он самый.

Спустя 3 часа, 24 минуты, 56 секунд (11.02.2006 - 00:51) Фрося написал(а):
Ещё в употреблении смотрела. Да, произвёл впечатление.

Спустя 1 день, 18 часов, 33 минуты, 5 секунд (12.02.2006 - 19:25) Che-Gevaro написал(а):
А ещё класный фильм Достучаться до небес очень нравится. Доберман обожаю тока он у нас в Белоруси запрещён к показу

Спустя 1 месяц, 12 дней, 21 час, 12 минут, 10 секунд (25.03.2006 - 16:37) ES написал(а):
Очень нравится фильм "Джиа". 98г.

Когда ей исполнилось 18, ее имя было у всех на устах. В 26 ее имя появилось в свидетельстве о смерти. В конце 70-х эту женщину называли королевой мирового подиума. А до этого Джиа Каранджи была обыкновенной девушкой, мойщицей посуды в захудалом кафе на окраине. Между ее рождением и смертью было лишь краткое дыхание жизни, принесшее разом все: взлеты, падения, разбитую любовь, славу, деньги, наркотики...

Спустя 12 дней, 6 часов, 18 минут, 43 секунды (7.04.2006 - 21:55) DJ Sample написал(а):
Ну ещё....
"Форрест гамп" - классный фильм, ОЧЕНЬ нравится игра Тома Хэнкса там.
"Криминальное чтиво", ни смотря ни на что. smile.gif) Нравится своей отвязностью, энергетикой. Всё таки тут Тарантино молодец.
"Олдбой", корейский фильм, год назад в кинотеатрах показывали. Обалденный фильм о любви, очень полюбился.

Спустя 25 минут, 57 секунд (7.04.2006 - 22:21) Ксю написал(а):
[quote]ни на что. smile.gif) Нравится своей отвязностью, энергетикой. Всё таки тут Тарантино молодец.
[/quote]

Момент, когда герой Траволты 8) выходит с дружками из бара, было дело я просмотрела раз пятнадцать подряд!!! laugh.gif

... Или это в "Бешеных псах" было ?... Пямять подводит...

Спустя 6 минут, 6 секунд (7.04.2006 - 22:27) DJ Sample написал(а):
2 Ксю -
кажется в "Бешеных псах"... :shock:
Точно тоже не помню smile.gif

Спустя 2 часа, 2 минуты, 12 секунд (8.04.2006 - 00:30) Рина Зет написал(а):
Пока так и остается "Европа" Ларса Фон Триера.

Спустя 1 месяц, 25 дней, 15 часов, 23 минуты, 15 секунд (3.06.2006 - 15:53) хворекс-трейдер написал(а):
Ванильное небо
Зеленая миля

Спустя 9 часов, 36 минут, 49 секунд (4.06.2006 - 01:30) VoronAA написал(а):
форрест гамп
фани иалександр
филадельфия
достучаться до небес
реальная любовь
через тернии к звёздам
сериал "Вавилон-5"
сериал "место преступления"
женщины
бриллиантовая рука[img]http://www.2page.de/userdaten/19445621/bilder/smiley_starwarskampflol.gif[/img]

Спустя 1 день, 13 часов, 48 минут, 14 секунд (5.06.2006 - 15:18) Ксюша написал(а):
[quote]сериал "место преступления"
[/quote]
Вау!!! Я тоже его люблю....Я думала, что я одна такое смотрю...
А " Форест Гамп" И "Реальная любовь" у меня на дисках уже до дыр затёрты...
Инн, спроси у родителей...может мы всё-таки родня??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 32 минуты, 20 секунд (5.06.2006 - 15:50) RAT (V.2) написал(а):
<<Ты умный как индеец! У тебя даже имя индейское Фокс (Лис) >>
X-Files


    Маллхоланд драйв
    ПОМНИ!
    Апокалипсис сегодня[/b]

      RAT

Спустя 4 часа, 57 минут, 34 секунды (5.06.2006 - 20:48) maksim2002 написал(а):
"Безымянная звезда" :-)

Спустя 4 часа, 9 минут, 28 секунд (6.06.2006 - 00:57) Che-Gevaro написал(а):
Пакровские варота
Троя
Доберман
Ну конечно неповторимый Противостояние по С Кингу
biggrin.gif Шрэк две части
Другой мир
Кеншэн
Эльфийская балада

Спустя 3 часа, 10 минут, 22 секунды (6.06.2006 - 04:08) VoronAA написал(а):
QUOTE
Инн, спроси у родителей...может мы всё-таки родня???


"Королева, вопросы крови - самые запутанные"
Возможно. Мой отец - 10 ребёнок. Родня по всему СССР, и вполне вероятно - что так оно и есть!
Сейчас смотрю "Женскую бригаду" - там одна героиня АА....и был сериал о адвокате - типа тоже "наш человек"....О! и "Закон и порядок" тож нДравится

Спустя 9 часов, 10 минут, 56 секунд (6.06.2006 - 13:19) Ксюша написал(а):
QUOTE
QUOTE
Инн, спроси у родителей...может мы всё-таки родня???


"Королева, вопросы крови - самые запутанные"
Возможно. Мой отец - 10 ребёнок. Родня по всему СССР, и вполне вероятно - что так оно и есть!
Сейчас смотрю "Женскую бригаду" - там одна героиня АА....и был сериал о адвокате - типа тоже "наш человек"....О! и "Закон и порядок" тож нДравится
Ещё бы он не нравился...там такой дядя..."Мужчина моей мечты" из "С в БГ"

Спустя 2 дня, 14 часов, 19 минут, 13 секунд (9.06.2006 - 03:38) VoronAA написал(а):
О! нравится мульт про Алёшу Поповича! смишнооой....и за что оголтелые его хотели убрать с экранов? типа православцев позорит....а по-моему очень патриотично и светло.

Спустя 2 месяца, 7 дней, 17 часов, 56 минут, 40 секунд (16.08.2006 - 21:35) RIKO написал(а):
Мадагаскарские пингвины ,И падал прошлогодний снег,laugh.gif Чип и Дейл,Убить Билла,Звёздные Войны,Труфальдино из Бергамо....

Спустя 1 месяц, 8 дней, 15 часов, 45 минут, 30 секунд (25.09.2006 - 13:20) хворекс-трейдер написал(а):
Зеленая миля
Сияние
Ванильное небо

Спустя 3 часа, 28 минут, 35 секунд (25.09.2006 - 16:49) Коля написал(а):
Bad Santa, High Strung, Свой среди чужих.

Спустя 19 часов, 44 минуты, 24 секунды (26.09.2006 - 12:33) Che-Gevaro написал(а):
Может кто что знает и может подогнать такой фильм, отечественного пр-ва как "Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь" очь надо народ.

Спустя 1 месяц, 5 дней, 7 часов, 49 минут, 12 секунд (1.11.2006 - 21:22) Дюк написал(а):
-----------

Спустя 13 часов, 16 минут, 42 секунды (2.11.2006 - 10:39) -Piligrimka_S- написал(а):
Я посмотрела на днях фильм "Соседка" с Фанни Ардан и Жераром Депардье.
Потрясающий фильм. Тема - роковая любовь.
Они были когда-то любовниками. Он женат, она замужем, и надо же так случиться - спустя восемь лет они оказываются соседями - их дома стоят рядом.
И все разгорается с новой силой. То он, то она пытаются остановить происходящее, но чувства оказываются сильнее...
Безумная, роковая любовь - в итоге она последний раз приходит встретиться с ним и убивает выстрелом в висок сначала его, потом себя...

Спустя 6 дней, 18 часов, 7 минут, 48 секунд (9.11.2006 - 04:47) airman написал(а):
Свой среди чужих ,Достучаться до небес, Мульт остров сокровищ,

Спустя 4 часа, 38 минут, 50 секунд (9.11.2006 - 09:26) RAT (V.2) написал(а):
Я не помню момента с которого я не помню.
кф <<Помни>>

Они внутри абсолютной загадки.
рецензия на фильм <<МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ>>
ПОМНИ
МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ

прикола ради - кф <<Разорванные секунды>>
реплики:
- У тебя хобби есть?
- С тех пор как бросил пить нет.

Спустя 4 дня, 2 часа, 8 минут, 56 секунд (13.11.2006 - 11:34) DJ Sample написал(а):
На этот раз хочется почему-то отметить парочку романтических комедий. smile.gif

"История о нас" - хорошая романтическая комедия с Уиллисом и Пфайффер, очень понравился фильм. Одновременно и добрый и со смыслом, о том как трудно не скатиться в быт в отношениях друг с другом.
"Больше, чем любовь" - молодёжная комедия, увидев первый раз, был просто восхищён. smile.gif Очень красивый и трогательный фильмец, с хэппи-эндом, рекомендую.

Спустя 3 дня, 4 часа, 5 минут, 25 секунд (16.11.2006 - 15:40) maksim2002 написал(а):
А я тут "Остров" Лунгина посмотрел на досуге. Большое впечатление на меня произвела картина. И сюжетец вроде простенький, а зацепило. Глубокий фильм, с дезинфицирующим, я бы сказал, для души действием.

Спустя 2 часа, 7 минут, 18 секунд (16.11.2006 - 17:47) VoronAA написал(а):
Пожалуй стОит посмотреть.....

Спустя 15 часов, 24 минуты, 26 секунд (17.11.2006 - 09:12) RAT (V.2) написал(а):
[quote]А я тут "Остров" Лунгина посмотрел на досуге. Большое впечатление на меня произвела картина. И сюжетец вроде простенький, а зацепило. Глубокий фильм, с дезинфицирующим, я бы сказал, для души действием.[/quote]

Спасибо за рекомендацию.

Спустя 13 часов, 4 секунды (17.11.2006 - 22:12) Дюк написал(а):
-----------------

Спустя 1 час, 24 минуты, 42 секунды (17.11.2006 - 23:36) Ксюша написал(а):
[quote]Слвыш пацанята что можно дле,Ю[/quote]
Специально процитировала - а то опять сотрет. Может забанить, а народ???

Спустя 13 минут, 32 секунды (17.11.2006 - 23:50) Фрося написал(а):
а что у нас в правилах на эту тему? Новые-то так и не приняли sad.gif .

Спустя 3 минуты, 38 секунд (17.11.2006 - 23:54) Ксю написал(а):
[quote]а что у нас в правилах на эту тему?[/quote]
Я ничего не нашла.

Спустя 5 минут, 47 секунд (17.11.2006 - 23:59) Фрося написал(а):
тады придёЦЦа терпеть... sad.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (18.11.2006 - 00:07) Ксю написал(а):
раствориЦЦа в потоке

Спустя 9 часов, 50 минут, 23 секунды (18.11.2006 - 09:58) Дюк написал(а):
-------

Спустя 28 минут, 51 секунду (18.11.2006 - 10:26) Дюк написал(а):
---------------

Спустя 7 часов, 1 минуту, 57 секунд (18.11.2006 - 17:28) VoronAA написал(а):
[quote] Ксюха светя другим сгораешь сам мобыть на самом деле,скучно вам это точно,форум вести это не просто это не ложкой по тарелке настукивать,галс надо правельный взять за компасом следить звёзды наблюдать и так далее.....Незачем новичков обвинять продвинутых,а не которые в рот смотрят-это ваша ситуация ещё раз повторяю,не знаете куда под этим звёздным небом двинуться просто напросто.[/quote]
[quote]И по Шурику собрались решили мне некогда.Фильмы там досмотрите."Я и сам не мог понять пока не лёг под осиновый крест.Я не мог понять пока не лёг в дом из шести досок.Я не мог понять пока не получилась перемена мест.Я не мог понять пока не порван моей жизни кусок...."Ю Хой(Клинских)гр.Сектор газа.По Шурику, просить вас очём-то?Командочка собралась,загляденье,спасу нет один лучше другого всем привилегии нужны......Дождётесь,это точно![/quote]

пыталась понять про что тут кроме трёхкопеешных понтов.
вероятно что-то крайне интеллектуальное и здравомыслящее...
может быть даже это по теме "про кино"......

Спустя 3 часа, 46 минут, 14 секунд (18.11.2006 - 21:15) Дюк написал(а):
---------

Спустя 1 час, 21 минуту, 48 секунд (18.11.2006 - 22:36) VoronAA написал(а):
Только что пришла с прогула по Петербургу.
На улице плавная, сырая странная погода.
Только тут мог родиться Достоевский, могло написаться "Преступление и наказание", и фильмы тут такие можно снимать типО Сталкер.
Без допантуража.
Юбилей хорош...старичков много увидела.....любимая ресторанка.

Спустя 1 месяц, 14 часов, 25 минут, 54 секунды (19.12.2006 - 13:02) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
А я тут \"Остров\" Лунгина посмотрел на досуге.


Из интернета:
Вернемся к военному эпизоду. Немецкий корабль, который действует у наших берегов под покровом ночи, сам себя демаскирует, включив прожекторы и топовые огни, которые видны за несколько километров. Мы употребили специальный термин «топовые огни», т.е. огни на верхушках мачт, не для того, чтобы проявить свою эрудицию, а для того,чтобы показать, что если бы авторы приложили немного усилий, то смогли бы придумать более правдоподобный эпизод.
........................................................................................................
Далее, спрашивается, зачем военному кораблю, вооруженному артиллерийскими орудиями, брать на абордаж грязный угольщик, когда он могли бы расстрелять и потопить его с большого расстояния? Зачем заставлять убивать капитана, если они все равно этот угольщик взорвали? Зачем на борту боевого корабля пехотинец в каске и с автоматом? Это просто нелепость. Как мог капитан немецкого корабля вручить заряженный пистолет вражескому матросу, да еще по-интеллигентски, так, чтобы ему было удобно взять пистолет, но при этом, направив его ствол себе в бок, рискуя, что тот нажмет на курок? Да и не были немецкие моряки столь бессмысленно жестокими. Это не гестапо, не зондеркоманды и не охрана концлагеря. Кроме того, капитан в боевом походе не имеет право покидать борт корабля. В этом эпизоде профессионально показано, как бедного парня бьют ногами по ребрам. По-видимому, этой «премудрости» в наших учебных заведениях учат, а бережному отношению к правде – нет. Кстати, непонятно, как в студеной воде истекающий кровью капитан Тихон мог выжить?

Спустя 35 минут, 30 секунд (19.12.2006 - 13:38) Ксю написал(а):
А по второй части фильма комментарии раскопал, RAT?

Спустя 27 минут, 18 секунд (19.12.2006 - 14:05) RAT (V.2) написал(а):
Нет пока….

Только зачем “глубокомысленный” фильм ставить в балаганных декорациях.


Пересказывать простые истины, выдавая их за откровения это не новый прием как добиться благорасположения платежеспособных интеллектуалов – пример популярность и тиражи Пауло Коэльо.

Фильм “Апокалипсис сегодня” снимался 4 года и после приза на каннском фестивале Ф.Ф. Коппола его перемонтировал.

После этого стала знаменитой его фраза: <<Это не фильм о Вьетнаме это вьетнам>> (речь о вьетнамской войне).

А <<остров>> киноподелка для ностальгирующих по духовности.

RAT

Спустя 2 часа, 56 минут, 50 секунд (19.12.2006 - 17:02) Фрося написал(а):
Остров мне не очень. Актёрская игра, грим - зе бест. Режиссура не понравилась, сценарий - так себе. Такое впечатление, что хотели снять кино о духовности, но не хватило собственных духовных переживаний. Вот и вышло ни о чём.

Спустя 4 часа, 12 минут, 1 секунду (19.12.2006 - 21:14) maksim2002 написал(а):
Согласен - сюжет ходульный, декорации и все такое, картина совсем не элитарная, но молится он там по-настоящему. Вообще этот, как его - ну который "звуки му" - играет очень хорошо. И Сухоруков. И эта девочка бесноватая. И духовность присутствует.

Спустя 5 часов, 6 минут, 12 секунд (20.12.2006 - 02:20) Фрося написал(а):
Мамонов вообще гениальный актёр. А в эпизоде молоденькая беременная? По моему, просто здорово.

Спустя 12 часов, 2 минуты, 24 секунды (20.12.2006 - 14:23) Ксю написал(а):
Мне понравилось. Думаю, что во многом на главнои герое многое держиться. Да все актеры супер. Адмирал хорош вышел, прямо с корабля на бал.
В сети сейчас много про Мамонова - интервью, выстпления. Инетересно.

Спустя 1 месяц, 24 дня, 7 часов, 40 секунд (14.02.2007 - 21:23) Дюк написал(а):
Фильмы иногда бывают обалденные.......

Спустя 2 часа, 28 минут, 28 секунд (14.02.2007 - 23:52) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
Фильмы иногда бывают обалденные.......


удивительное замечание по своей глубине!

Спустя 13 часов, 32 минуты, 11 секунд (15.02.2007 - 13:24) Фрося написал(а):
QUOTE
QUOTE
Фильмы иногда бывают обалденные.......


удивительное замечание по своей глубине!


глубинке))). а главное, не оспоришь.

"Темнеет что-то. К вечеру всегда темнеет.
В лужу вступил? Мокро тебе, да?"
Клайв Льюис

Спустя 14 часов, 14 минут, 58 секунд (16.02.2007 - 03:39) -Chka- написал(а):
Да... Остров актерской игрой зацепил, а вот сюжетик..... И сам остров, как объект, лубочный какой-то.
Мамонов - сила. Аж страшно иногда.
Молодой священник хорош. Борьба такая внутренняя на лице...
Адмирал - ТИПАЖ! Понра.
Девочка бесноватая (если не ошибаюсь, та же актриса, что в Охоте на Пиранью и Точке играла) на высоте, мамаша "мальчика с ногой" классическая такая тетка, смесь недоверия с надеждой на чудо, беременная тож хороша...

Спустя 9 часов, 44 минуты, 59 секунд (16.02.2007 - 13:24) Алром написал(а):
Мне понравился фильм, хотя желания смотреть его снова и снова (что для меня критерий гениальности и выдающестости (у, какое слово придумал)). Есть, на мой взгляд, не менее глубокие и сильные фильмы, назаслуженно обойденные критикой. Восток-Запад, например...

Спустя 2 месяца, 15 дней, 21 час, 56 минут, 3 секунды (2.05.2007 - 10:20) RAT (V.2) написал(а):
- Я знаю, что он лжет!
- Откуда?
- Я не испытывал чувства вины когда пытал его….

ТС <<LOST>> (Остаться в живых 2-й сезон)

- Ты похож на человека живущего надеждой…..
- А разве это плохо?
- Надежда не нужна тому, кто познал благодать Божью…..

ТС <<PRISON BREAK>> (Побег из тюрьмы 2-й сезон)



Много людей умирают, каждую минуту, после того как они всю жизнь мыли полы и убирали грязную посуду в забегаловках и последняя мысль одна - <<Я не использовал свой шанс>>.

КФ <<Малышка на миллион долларов>> реж. Клинт Иствуд



Скарлет О`Хара:
Я не могу подумать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра….

КФ <<Унесенные ветром>> (во порадовали на Первомай)

Спустя 2 часа, 12 минут, 51 секунду (2.05.2007 - 12:33) VoronAA написал(а):
Остаться в живых - это ДА. Третий сезон говорят уже пробегает местами. Пока не споймала.


_____________
user posted image