[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга, безумная тяга
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Djesa
Под каждым постом, есть кнопочка PM (Privat Message). Её жмёшь и пишешь этому человеку.
Дрянная Девчонка
Djesa
Сейчас сама тебе напишу))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Рина
Djesa
У меня таже проблема с похмелья ужасные панические атаки с судоргами и онемением рук и ног и ужасная тревога все это длитса почти неделю после попойки. Это одна из главных причин почему я очень хочу жить трезвой жизнью. Так как что со мной было в последний раз я ни за что не переживу это был ад! И очень боюсь заработать цироз! Надо на собрания идти и выздоравливать! Но мне кажетса пока человек не поймет что он болен и хочет выздороветь ему никто не поможет.
kotya
у меня такая же проблема. как муж бросил 3 года назад, ушел к другой бабе, так и не просыхаю... ничего без пива не интересно,дети страдают...их жалко.



Спустя 3 минуты, 6 секунд kotya написал(а):
панические атаки, страх смерти,дикие боли во всем теле, мысли о муже и совершенное безразличие к радостям земным бросить пить не дают. выпьешь,и даже улыбнуться снова могу)))кино посмотреть. и не думать о смерти и безнадеге...слезать надо. у меня гипатит С, мне и без алкоголя цирроз грозит.
Nigramubolshe
Гость_Рина
Вот такая же была ерунда, муж спит во время отходника, ну там говорит потряхивает его, ну сердечко постукивает, а меня аж такие страхи одолевали, думала ума лишусь, белки не приходили, но думаю не долго и до них было)) И панические атаки, я и в трезвости ими страдала, а на отходе так вообще страх!
Djesa
Твоя история чем то очень похожа на мою, так же не понимала, как себя развлечь без алко, как вот скучно становилось так прибухивала)) вот и день пошел веселей, и с мамой интереснее пообщалась и по телеку все смешно, но потом приходит утро.....А ведь сейчас делаю все тоже самое и без алко хорошо, и утром бодрячком)))
Удачи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.