[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В моей жизни всё из-за бухла
Страницы: 1, 2
russia.russia
Я - алкоголичка, вот уже много много лет все в моей жизни происходит или не происходит из-за алкоголя. Именно спирт причина всех моих неприятностей и нескольких приятностей. Если у отечественного алкоголизма и есть лицо, то это мое лицо. Я самопровоглашенная "Мисс Алкоголизм России".
Хочу ли я бросить? Мне страшно умирать, поэтому я пыталась бросить. Но мир такая какашка. Что я передумала бросать и пью дальше. Прийду ли я в АА? Едва ли. Еще лет тринадцать жизни и цирроз и венки и деревянный макинтош. А вы все старайтесь там. Бросайте и выздоравливайте. Рабовладельческому строю вы нужны трезвые.

_____________
План "Б" универсален - адреналин, похуизм и оружие
AHtИЛОП_А
Цитата
Рабовладельческому строю вы нужны трезвые.

Мы сами себе нужны трезвые wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
russia.russia
"хочешь продолжать пить - дело твоё, хочешь бросить - наше" (АА).
AHtИЛОП_А
точно! и другим тоже. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Игорь-ябл.
russia.russia посмотрел на себя со строны))))).Жуть каким я был
Sterling Archer
Ты погоди, лет через пять к рабовладельцам присоединятся маленькие зелёные роботы из зубной пасты. С ними бороться одного спирта не хватит. Ты готова к такому повороту событий? ph34r.gif
drumlinks
Цитата (russia.russia @ 29.12.2017 - 12:27 )
Еще лет тринадцать жизни и цирроз и венки и деревянный макинтош.

Ты до завтра попробуй доживи ...с нашим то диагнозом. unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Valla
Я с Украины, и ответственно заявляю - нет такой какашки, которая бы не стала бо-льшой кучей говна! Сей час у нас все рыдают по стране, которая всех достала в 2013! Это страшная беда постсоветских государст - инфантилизм и низкая степень ответственности большей части населения. Оттого - ответственной гражданской позиции нет - апатия переходит в агрессию и наоборот! Ведь если без конспирологии - никт не хотел 1делать революцию 2 устраивать войну и даже президента нашег - придурка никто свергать не хотел - хотели немного пугнуть, ибо заворовался в конец..
Прсто - ни у кого не оказалось четкого плана и элементарного осознания последсвий... Прии том - с обеих сторон...
Александр из Риги
Valla
У нас не говорят про политику smile.gif И сторонние силы, государство, родителей, мировую закулису - в своих проблемах не обвиняют tongue.gif

Всё про себя, родных, говорим. cool.gif
Valla
так я о том же - по поводу обвинения во всем государства - что рабовладельчиского, что феодальнго - никогда не знаешь, что может быть хуже...Это не политика - это жизненный опыт, травматический...
egan.fryazino
Александр из Риги
я все жду, что кто-нибудь где-нибудь расскажет какую-нибудь историю, из которой можно почерпнуть что-нибудь такое, что сразу произвело феерическую расстановку точек над типовыми проблемами.

нет. не в этот раз.

хочется дожечь мысли и лечь спать.

мировую закулису - мировую закулису собирают в мае-июне, когда она подрастет где-то на полметра. определяют по красным стержням и корню, чем-то напоминающему петрушкин. промывают, листья выбрасывают - оставляют только стебли и жесткие части листьев - корень тоже выбрасывают, он к этому моменту уже отдал. режут на части где-то сантиметров 10-15. потом кидают в кипяток на пару минут, а затем в банку, с расчетом пол ложки соли на литр. и на неделю в холодильник мариноваться.
в целом конечно можно обойтись без этого всего - если мировую закулису перепутать, то можно довольно сильно отравиться. среди зонтичных средней полосы полно несъедобных, а то и вовсе ядовитых.
Александр из Риги
egan.fryazino
У тебя всё хорошо?
egan.fryazino
Александр из Риги
нет. есть кое-какие трудности, которые я в общем виде представляю как решать.
очередной раз сегодня столкнулся с тем, что у меня есть проблемы в том, как правильно решать то или иное.
грустно сознавать что так плохо работает голова.

*по поводу закулисы. конечно же так маринуют клубненосный бутень. мне показалось уместным заменить в рецепте бутень на мировую закулису, чтобы подчеркнуть всю абсурдность анализа геополитики на данном этапе.
Carina
Цитата
сторонние силы, государство, родителей, мировую закулису - в своих проблемах не обвиняют

Ага легко говорить....тебе....мне сейчас тоже. Но я когда сама вначпле пришла в АА то у меня все бьіли виноватьі в моей проблеме. А сейчас на группах новички тоже всех винят и я вспоминаю себя. У меня виноватьі бьіли все а муж то вообще....я настолько бьіла уверена что до такого алкогольного состояния меня довел он что готова бьіла его убить. А для того чтоб понять что проблема только я сама мне понадобился не один месяц



Спустя 7 минут, 32 секунды Carina написал(а):
Valla
Оставь политику политикам.как бьі там не бьіло но никто из них алкоголь нам в рот не заливал. Я от етого и оттолкнулась вначале. Ни плохие президентьі ни плохие роботодатели ни муж козел мне алкоголь не заливали. Я сама брала стакан и пила.
Александр из Риги
Carina
У меня тоже было много претензий - к государству, полиции, банкам, церкви и прочим институциям biggrin.gif Даже больше чем к людям. Ну а то что я живу в не той стране, в неправильное время - само собой разумеющийся факт! А кто же из алкоголиков в той, хорошей, стране живёт? Да никто! sad.gif biggrin.gif biggrin.gif
витасана
Александр из Риги
Да никто!
И даже если сбегает из страны, где всё не так, то и в другой через какое-то время начинается все не так. mad.gif Поэтому надо бухнуть! ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.