[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый год
cvet74
Выпила перед Новым годом!
Carina
И даже праздника не дождалась



Спустя 1 минуту, 4 секунды Carina написал(а):
Если я вьіпью перед Новьім годом то Новогодние праздники закончатся как минимум в феврале
egan.fryazino
Carina
Если я вьіпью перед Новьім годом то Новогодние праздники закончатся как минимум в феврале - хуже прочего, что статистически не когда, а где.

опыт других людей с алкоголизмом утверждает, что в неурядицах, или хуже прочего - могиле.

неблагоприятные обстоятельства злоупотребления в новогодние праздники .. забыл язык. отторабанить да? и людей без алкоголизма (опыт знакомого врача).

в общем я предлагаю особенно трудолюбиво не пить сегодня в течении новогодних праздников.
cvet74
Спасибо!
cvet74
Помогите бросить пить!
Сергей Южный
cvet74
Привет!!!

А ты не пей только сегодня. Установка такая. Каждое утро я решаю что не буду пить
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
. Мне и многим другим помогает. Я больше не клянусь бросить пить навсегда и тому подобное. Сходи на группу АА. Есть и скайп группы.

Минут 10 до начала напиши им что ты новенькая и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск
"Радио АА"(логин: radio_aa) - 21:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - По понедельникам и пятницам 21:00 мск
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск


Ничего страшного, но вообще то эта ветка для Анонимных Обжор. Постарайся в следующий раз писАть в нужной теме.
cvet74
Спасибо! У меня и по части обжор не все гладко! Так что я на своем месте , выполнение рекомендаций АО мне помогают! А вот с АА пока еще трудно! С Новым годом всех!
Здесь расположена полная версия этой страницы.