[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Признаю свою проблему
koala
Хочется подробно рассказать о своей ситуации, надеюсь это подкрепит мою решимость. Сейчас мне 28, алкоголь первый раз попробовала в 15. Понравилось, в трезвости была стеснительная, а как выпьешь сразу центр компании. Выпивала с тех пор по-разному, то каждую неделю, то с большим перерывом, то все выходные. Раньше меня это не особо беспокоило, хотя 90% попоек заканчивалось рвотой и головными болями, но думала бывает , ничего страшного, ощущения какого-то дна не было. А в этом году вышла замуж, муж постоянно за рулем, поэтому пьёт по минимуму, да и дозу свою знает, в отличие от меня, я если уж начала то пью до конца. Так вот так мне перед ним стало стыдно, что жена у него такая пьяница; пьянки эти стали очень сильно беспокоить. Для меня не проблема не пить в будни, одна не выпиваю, но любая тусовка зажигает в моей голове мысль «бухаааать», а я не хочу больше, не могу просто, противно от самой себя становится
drumlinks
Кого только у нас нет. Даже ёж трезвый. Коал пока не было. Добро пожаловать на Ноев Ковчег! Будем спасаться вместе.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
koala
drumlinks

Ну раз ёж уже трезвый, то мне точно пора:)))
Carina
Кролик есть
тетка Мэри
И Антилопа smile.gif



Спустя 36 секунд тетка Мэри написал(а):
koala
Привет, дорогая! smile.gif А я пила вечером, после работы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.