[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в аду
Страницы: 1, 2
Гость_Инга
Всем привет! Делюсь впечатлениями о запое. Вчера уже жрала лишь бы не сдохнуть. Не хорошеет, даже не торкает уже. Пьешь как воду. Ночью получилось поспать. Достала два одеяла, свитер и потеть. Реально легче. И надо пить и есть. Через не могу. Надо по ложке, иначе сдохнешь. Не думать о бутылке. Дальше может только хуже. Я думала, что все знаю про запой. Нет, ребята. Запой это когда кружишь у магазина в ожидании открытия. Это когда не можешь уже пить и не пить не можешь. Когда жрешь ее как лекарство. Когда только водичкой запил и так сойдет. Когда воняешь и тебе пофиг. Когда муж ушел, но звонит и орет про когда ты бросишь уже в этот раз. Когда не открываешь шторы, встаешь только за дозой, не умываешься восемь дней. Когда муж обещает тебя прибить, но почему то ты еще живая. Когда читаешь про покинуть этот мир с надеждой тогда уж точно не пить. Когда опухшая рожа в зеркале в перемешку с прыщами. Когда ты учитель и через три дня на работу. Про тоску и обреченность сами знаете. Стараюсь не думать, я больная вот и все. Я не виновата в том, что пью. Это наркотик для меня. Я могу не пить по полгода, а потом улет. Потом жизнь не мила, а потом пьешь. Предвестники срыва: я становлюсь психом, пропадает сон, я начала курить и обжираться, я готова жить на работе, залезла в кредит, трачу много денег, не считаю деньги, много ем, колбасит как при первом дне после пития, становится пофиг как выглядишь, придираюсь к домашним, обостряется обоняние, бесят все воняют кругом. Может кому то поможет моя писанина.
Гость_Инга
Так жалко стало себя
Гость_Инга
Поговорите, плиз, кто живой и трезвый. Я на отходняке. Восемь дней плавала
Александр из Риги
С тобой в прошлых твоих "Адах", народ говорить пытался.
Гость_Инга
Поговорите, плиз, кто живой и трезвый. Я на отходняке. Восемь дней плавала wink.gif
hitopik
Привет! Я тут, живая и трезвая. Правда у меня опыта мало, не пью всего два месяца после похожего отходника, как у тебя. Страшно подумать, что такое может повториться.
Сергей Южный
Гость_Инга
Привет! Читаю тебя, и вспоминаю себя. "Жалость к себе" у меня была похлеще чем у тебя. Так и лез ко всем со своей ЖКС, я же такой пушистый и хороший. Я не виноват, это другие во всём виноваты! Слава Богу!, благодаря ребятААм и Программе 12-ти Шагов, это уже в прошлом.
тетка Мэри
Гость_Инга
Надо собираться и идти на группу. Что тут еще скажешь, милая? Ты же, кажется, работала по программе? Сегодня не пей.
тетка Мэри
Гость_Инга
О, это тоже твоя тема? Сегодня пей много-много воды, пей активированный уголь или другие сорбенты лошадиными дозами. Завтра вызывай капельников. Послезавтра иди на группу. Ты в каком городе живешь?
alexey.fox
Инга, поддержка тебе! Ходи на живые группы, на скайп группы, читай Большую Книгу, это РЕАЛЬНО помогает wink.gif
алконафт ева
Гость_Инга
Расскажи как ты сейчас,не пропадай.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Гость_елена
я щас в этой жопе... блин как вылезти? Помогите!!!!! еще и сожитель побил жалею себя и пью в...ку







Спустя 1 минуту, 3 секунды Guest написал(а):
лечилась в рц... полтора года была чистой...
egan.fryazino
Гость_елена
в АА не принято давать советы, но мне сейчас не до литературных изысков.

1. многим помогло не пить сегодня. сегодня не пить очень важно.

2. многим помогло вылить весь алкоголь, что есть в квартире - алкоголь в квартире лишний риск.

3. (сходу криво оборачивается в опыт) попробуйте оградить себя от побоев сожителем, если нет возможности оградить от побоев - оградите от сожителя.

у Вас есть в городе группы АА? - многие добились устойчивой ремиссии и частичного смягчения внутренних проблем посещая группы АА у себя в городе.

есть skype конференции. есть видео спикерских.

есть в конце-концов этот форум, в котором можно поделиться своими проблемами.



Спустя 6 минут, 43 секунды egan.fryazino написал(а):
по поводу ада.

согласно многим верованиям в аду черти и глубокие проблемы.

вот когда последний раз якобы путника ада черт угостил вилами до крови?
это не упоминалось.

так что просто наверняка похмелье тяжелее обычного.

согласно многим трактованиям распространенных религий на земле максимум что, так это кишит все лукавыми духами, однако двунаправленных врат каких-то вроде бы нет.
Гость_елена
да, оградила, себя. убежала от него... спасибо Вам, что отозвались.. АА есть.. была один раз года два назад..... чую, что надо идти снова и не раз... алкоголь вылить не могу сдохну на хер....



Спустя 1 минуту, 39 секунд Guest написал(а):
Владимир Семенович Высоцкий сказал, что, кто не был в алкогольном аду , тот не знает жизнь... за достоверность не ручаюсь



Спустя 1 минуту, 19 секунд Guest написал(а):
да, оградила, себя. убежала от него... спасибо Вам, что отозвались.. АА есть.. была один раз года два назад..... чую, что надо идти снова и не раз... алкоголь вылить не могу сдохну на хер....



Спустя 3 минуты, 11 секунд Guest написал(а):

кстати спикерские смотрела, кода в рц была.... толку????




Спустя 1 минуту, 36 секунд Guest написал(а):
не отрицаю свою зависимость....




Спустя 3 минуты, 25 секунд Guest написал(а):
гдеееееееееее выыыыыыыыыыыыыыы?????????????



Спустя 5 минут, 27 секунд Guest написал(а):
хмммммммммммммммммммм... понятно
Александр из Риги
Гость_елена
Привет! Сочувствую.
А чем мы может тебе помочь пока ты в запое? Только добрым словом. Но навряд ли поможет sad.gif
Выходи из пике и беги на группы АА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.