[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выборы казначея.
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
У форума есть расходы.
В соответствии с Традициями АА предлагается создать Шляпу и выбрать ее Хранителя-Казначея из форумчан.

Нужно обсудить кандидатуру и способ пожертвования.


Предлагайте!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
drumlinks
давайте Вы будете.

организуете какой-нибудь интернет-кошелек, оставите реквизиты.
после этого попробуем скинуть туда денег и выяснится, работает или нет.
если работает, то будем туда кидать деньги.
drumlinks
У меня есть Служение. Предлагаю Витасану.
Вопрос-какой кошелек сделать.
Я никакими , кроме Яндекса не пользовался... sad.gif

У меня есть Pay Pal , но как он работает-загадка для меня. unsure.gif
Предлагайте!




Самовыдвижение приветствуется!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
drumlinks
Предлагаю Витасану - мы с ней договорились, что мне незачем с ней иметь какие-либо дела. исходя из этого, Витасана это конечно же вариант, но тогда в силу объективных сложностей без меня.
что, снова же, проблемой не является.

Вы в целом понимаете, что потом и куда направлять? создайте хоть какой-нибудь кошелек.
я вечером попробую через сбер онлайн кинуть туда сколько нибудь денег, чтобы убедиться, что система работает.

может вообще все это не так сложно и.т.д.

*буду на работе часов до 22-23.
drumlinks
egan.fryazino

Давай не спешить и дадим высказаться остальным участникам нашего славного Хворума!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Я поддерживаю Витасану.
витасана
Спасибо за доверие. У меня естьслужение - я координатор внутри групп нашего региона Кампания. И ответственная за литературу 5 групп - группы зоны.
Если можно совмещать он-лайн служение со служением реальным - нет проблем. У меня есть Поста Пэй, ею пользуюсь. Но с нее не могу перечислять деньнги ни в какие пожертвования в России - пробовала заполнять анкеты на сайты посмощи - не проходит Поста Пэй.
Других карточек не имею.

egan.fryazino
Мне с тобой общаться не о чем. С некоторыми на живой группе я тоже не общаюсь, это не мешает мне класть деньги в шляпу. Ибо шляпа - дело АА, а не какого-то конкретного человека. А конкретные люди идут параллельно себе, как ты и я - я тебя не читаю вообще, ты меня. И оба не страдаем от недостатка общения.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Я была казначеем группы- у нас есть бланк расходов-приходов. Есть более-менее "обязательные" расходы - мы церкви платим по 50-100 евро два-три раза в год. Есть перечисления в кассу региона. И каждый год делаем отчет - бланк в регион, а регион потом отправляет в центральный офис. Это нововведение 3-ий год.
Какие обязанности у казначея форума? какое расходы и формы учета?
Давайте с этого начнем, а?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
витасана +
Борис
Цитата (витасана @ 8.01.2018 - 15:26 )
Я была казначеем группы- у нас есть бланк расходов-приходов. Есть более-менее "обязательные" расходы - мы церкви платим по 50-100 евро два-три раза в год. Есть перечисления в кассу региона. И каждый год делаем отчет - бланк в регион, а регион потом отправляет в центральный офис. Это нововведение 3-ий год.
Какие обязанности у казначея форума? какое расходы и формы учета?
Давайте с этого начнем, а?

Ни чего не имею против кандидатуры Витасаны, но, как мне кажется, сей час не лучшее время грузить её ещё чем то.
Предлагаю Александра из Риги. Может я ошибаюсь, но думаю, ему сей час это не помешает. Разумеется, если он не против.
Ну и разумеется стоит обсудить обязанности казначея.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Sterling Archer
витасана или Александр, я думаю. Ну или, если они не согласятся, то drumlinks куда деваться. У него в профиле "администратор" написано tongue.gif.
drumlinks
Я вижу так.
1.Завести удобный для большинства кошелек .
2.Узнать у Фэт Кэта куда и сколько платить за сервер.
3.По накоплении средств оплатить сервер.
4.По мере возникновения необходимости трат по 5-й Традиции производить оплаты.
5.Очень редко-писать отчет о количестве средств.

Но это я так вижу. Не претендую на Истину в последней инстанции.



Спустя 35 секунд drumlinks написал(а):
Sterling Archer
На заборе тоже что то написано...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Ого, какя интересная дисскурсия! Сначала неплохо бы узнать, можно ли оплачивать конкретный хостинг через PayPal или другой электронный кошелёк. В какой стране зарегистрирована компания предоставлющая хостинг? К cтати россияне сейчас могут перечислять деньги на PayPal?

Я в принципе не не против, и от себя сумму могу внести, но надо знать детали.



Спустя 9 минут Александр из Риги написал(а):
Что каксается Яндекс.Деньги, пару лет назад столкнулся с тем, что внести средства в эту систему из моей страны, практически неразрешимая задача. Наши банки с ней не работают. Платёжных терминалов типа Qiwi, как в России, у нас нет. Может ситуация улучшилась, но интуиция мне подсказывает, что такое навряд ли возможно, учитывая... не буду о грустном...
витасана
Я за Александра из Риги.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
egan.fryazino
Александр из Риги
отлично, что Вы согласились!
К cтати россияне сейчас могут перечислять деньги на PayPal? - наверняка можно попробовать несколько открыть. потом понять, какой удобней и оставить его.

Сможете, к примеру, какой-нибудь сейчас открыть? просто на себя зарегить кошелек? чтобы люди могли просто попробовать допустим туда кинуть 5USD, которые не жалко, если там какие-то что-то работает заметно хуже, чем ожидалось.
Здесь расположена полная версия этой страницы.