[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвость и настроение
Jevgenija
Не пью 7 недель. Все устраивает кроме моей невозможности раскрепоститься и получать удовольствие от досуга. В компании сижу вроде и не скучно мне, но сжато себя ощущаю. Не хочу стать занудой, хотелось бы периодически дурачиться, танцевать под музон, а не могу... Мне кажется что без алкоголя я не смогу больше общаться, шутить, ходить на танцули.. это нормально? Как снять блокировку и не быть скучной ?
AHtИЛОП_А
Цитата
Как снять блокировку и не быть скучной ?

На мой взгляд, надо просто немножко подождать rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Я не хожу туда, где мне скучно, а там, где не скучно мне - не скучный и я : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
Jevgenija

Так и должно быть. Переучиваться жить надо. В том числе радоваться и расслабляться без алкоголя.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
kotya
вечером не нахожу себе места. тоска и глаза на мокром месте.от мысли какой-нибудь.от фильма.от всего...раньше пиво, интернет,спать.сейчас пытаюсь ребенку читать.или сама читаю.или подругам звоню.телик смотрю. а вот душа не на месте. мается...
egan.fryazino
У меня после отказа от алкоголя такого не было.
Есть упоминания по послепраздничных упадках сил.
Вполне может быть, что вещи, связанные с настроением у Вас не связаны с отказом от алкоголя.
Гость_Андрей
Не пью с августа 17го, получается 6 месяцев. biggrin.gif
5й месяц спал почти по 12 -15 часов, была возможность.
Психика видимо восстанавливается, появилась раздражительность когда читаю или слышу, что кто то не может бросить.
Хотя с другой стороны, интересно почитать у кого как проходит. huh.gif
Знаю точно что мне нельзя ни грамма алкоголя, потому что будет срыв. Так прямо и говорю всем друзьям и тем кто предлагает.
Похожая ситуация была когда бросал курить, не курил год, достаточно было 1й сигареты и опять улетел на 5 лет.
В отказе от алкоголя положительных моментов гораздо больше, чем при п"алкашке".



Спустя 2 минуты, 43 секунды Guest написал(а):
Цитата (kotya @ 21.01.2018 - 11:01 )
вечером не нахожу себе места. тоска и глаза на мокром месте.от мысли какой-нибудь.от фильма.от всего...раньше пиво, интернет,спать.сейчас пытаюсь ребенку читать.или сама читаю.или подругам звоню.телик смотрю. а вот душа не на месте. мается...

Намально, не переживай. Происходит замещение, мозг то привык "бухать". biggrin.gif
Гость_Солнце
Не пью пять лет уже, главное - найти себе хобби, тогда скучно точно не будет, мой супруг пьет каждый день, из-за этого алкоголь ненавижу еще больше, смотрю на его отходняки и радуюсь, что больше у меня этой дряни нет, а его очень жаль, он
бы тоже хотел бросить, но никак настроиться не может. У меня 2 аквариума, куча цветов, кошка, попугаи, бижутерию собираю периодически. Без помощи Господа, я бы не справилась. Помню, как последний месяц, когда пила, так Его просила избавить меня от этой напасти! И Он услышал! Было пару срывов, в эти моменты я четко следила за своим состоянием - как алкоголь отнимает силы, нападает сонливость, нечеткость действий и скорая головная боль, отходняк.... я оценила трезвость, кучу времени, которая появилась, радость, которая начинала переполнять 🌞👍🏼! До сих прохожу с легким отвращением мимо спиртных магазинов, вспоминая свое прошлое пьянство...
Люди, любите себя, не "пихайте всякий мусор в свое тело"!!!
alexey_fox
Jevgenija сходить на юбилей АА, там и потанцевать можно и попеть. Я провел прекрасный первый трезвый Новый год, еще месяца трезвости не было smile.gif
ну конечно же программа выздоровления wub.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Здесь расположена полная версия этой страницы.