[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвость и настроение
Jevgenija
Не пью 7 недель. Все устраивает кроме моей невозможности раскрепоститься и получать удовольствие от досуга. В компании сижу вроде и не скучно мне, но сжато себя ощущаю. Не хочу стать занудой, хотелось бы периодически дурачиться, танцевать под музон, а не могу... Мне кажется что без алкоголя я не смогу больше общаться, шутить, ходить на танцули.. это нормально? Как снять блокировку и не быть скучной ?
AHtИЛОП_А
Цитата
Как снять блокировку и не быть скучной ?

На мой взгляд, надо просто немножко подождать rolleyes.gif

Так и должно быть. Переучиваться жить надо. В том числе радоваться и расслабляться без алкоголя.

вечером не нахожу себе места. тоска и глаза на мокром месте.от мысли какой-нибудь.от фильма.от всего...раньше пиво, интернет,спать.сейчас пытаюсь ребенку читать.или сама читаю.или подругам звоню.телик смотрю. а вот душа не на месте. мается...
egan.fryazino
У меня после отказа от алкоголя такого не было.
Есть упоминания по послепраздничных упадках сил.
Вполне может быть, что вещи, связанные с настроением у Вас не связаны с отказом от алкоголя.
Гость_Андрей
Не пью с августа 17го, получается 6 месяцев. biggrin.gif
5й месяц спал почти по 12 -15 часов, была возможность.
Психика видимо восстанавливается, появилась раздражительность когда читаю или слышу, что кто то не может бросить.
Хотя с другой стороны, интересно почитать у кого как проходит. huh.gif
Знаю точно что мне нельзя ни грамма алкоголя, потому что будет срыв. Так прямо и говорю всем друзьям и тем кто предлагает.
Похожая ситуация была когда бросал курить, не курил год, достаточно было 1й сигареты и опять улетел на 5 лет.
В отказе от алкоголя положительных моментов гораздо больше, чем при п"алкашке".

Спустя 2 минуты, 43 секунды Guest написал(а):
Цитата (kotya @ 21.01.2018 - 11:01 )
вечером не нахожу себе места. тоска и глаза на мокром месте.от мысли какой-нибудь.от фильма.от всего...раньше пиво, интернет,спать.сейчас пытаюсь ребенку читать.или сама читаю.или подругам звоню.телик смотрю. а вот душа не на месте. мается...

Намально, не переживай. Происходит замещение, мозг то привык "бухать". biggrin.gif
Trasser
Цитата (Jevgenija @ 20.01.2018 - 02:07 )
  Мне кажется что без алкоголя я не смогу больше общаться, шутить, ходить на танцули.. это нормально?

Именно кажется.

Я не пью с августа 2017, сейчас мне каждый день, хочется жить!!! Именно, осознанно, меня просто "прёт" от жизни. По началу повылазили болячки, болячки полечил, что не вылечил, то вылечу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.