[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Завязываем с наркотиками и алкоголем.
Александр из Риги
Как-то раз, читал статью человека, который ради интереса, сумел развести автора "нигерийских писем", на 20 USD. Если помните, есть такой вид мошенничества когда вам якобы предлагается получить на свой счёт несколько лимонов долларов, и даже оставить себе за посреднические услуги. Но перед эти надо отправить со своего счета определённую сумму. Конечно безвозвратно.

Так вот этот человек, по моему студент одного из московских ВУЗов, всерьёз задался вопросом - почему столь примитивный вид мошенничества вообще существует? Ведь человек в здравом уме, вроде не должен клевать на такие детские разводы, типа: "отправь мне тысячу долларов, чтобы я мог отправить тебе 10 000 000". К его удивлению, когда он разобрался с сутью вопроса, всё оказалось просто и логично. Примитивность предлагаемого способа, вовсе не примитивность - это предварительный отбор полных идиотов! Вернее, чаще всего, людей имеющих скрытые психические отклонения, например шизофреников. Ведь нормальные люди, на такое не клюнут.

Итак, рассылаем к примеру 1 000 000 писем и получаем 50 ответов. Вот это, контингент с которым уже можно работать! Большинство конечно отсеивается. Но каких ни будь 5 - 7 невменяемых, но имеющих доступ к средствам, всё таки удается раскрутить на отсылку денег и получить несколько тысяч USD.

Так вот. Если у вас, возникает непреодолимое желание отправить денег нигерийскому дяде или отослать денег за таблетки неизвестного происхождения, которые вы скорее всего никогда не получите, подумайте - МОЖЕТ ПОРА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К ПСИХИАТРУ? cool.gif unsure.gif
egan.fryazino
автора темы хорошо бы забанить по ip, а лучше прямо подсеть.

Enzooo
Вы - мошенник, желающий обогатиться за счет алкоголиков. мне жаль, что Вы существуете. мне было бы хорошо, если бы Вы исчезли.

Александр из Риги
денег за таблетки неизвестного происхождения - примерно так в России можно приобрести наркотики.
Александр из Риги
egan.fryazino
Цитата
автора темы хорошо бы забанить по ip, а лучше прямо подсеть.

Ха! А он выберет в меню браузера Tor, пункт "Создать новую личность" и через несколько секунд у него будет новый IP.

Цитата
денег за таблетки неизвестного происхождения - примерно так в России можно приобрести наркотики.

Кому неймётся их везде купит. Хотя в России совсем полиция вожжи отпустила! Меня всегда шокируют телефоны наркодиллеров накрашенные нитроэмалью на асфальте около станций метро. У нас такое трудно вообразить. Наверное потому что в Риге метро нет laugh.gif
kotya
"мы со своими коллегами изобрели таблетки"... так получайте патент.запускайте в продажу.бред...это равносильно я сейчас напишу:" мы тут с друзьями сели, изобрели таблетки. присылайте денег..." пипец.тюрьма плачет по автору.
Sterling Archer
Пересядь с одной фигни на другую, только от анонимного чувака, не умеющего в падежи.
Л-Логика!

*задумался.
Хммм... Но ведь у него есть 'респект' от покупателей... Это явно круче, чем в каком-нибудь pubmed рыться...

Enzooo
Чувак, если у тебя больше одного респекта, то давай сюда свои таблетки! И побольше, побольше!!1

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
hitrec322
Это что-то из разряда "лечу алкоголизм наркоманией"?
Здесь расположена полная версия этой страницы.