[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой женский алкоголизм с которым надо прощаться
Kotya9111
Мой алкоголизм. Моя история алкоголички началась около 10 лет назад. Пили мы тогда много и как правила дешёвые алкогольные напитки : коктейли и пиво. Но ещё тогда я поняла, что со мной что то не так, я пила больше всех, мешала разные напитки , а приходя домой ещё и догонялась спиртом или настойкой папиной. И главное мне никогда не было плохо, всегда хорошо. Иногда я даже ходила пьяная в школу и вообще выпивала почти каждый вечер. Мне нравилось пить в одиночестве меня это не смущало, в прочем как и всегда. Я не знаю в чем причина моих попоек для чего я это делаю не могу сама себе ответить. Мужчины , как правило, мне попадаются подобные мне, которые непрочь этого дела, но даже тут я всегда их превосхожу, это ужасно. Когда я напиваюсь я становлюсь ужасной мерзкой особью, меня несколько раз снимали на камеру, я в этом состоянии ничего не соображаю и потом ничего не помню, я постоянно все теряю или оставляю пьяная, у меня не осталось не одного золотого украшение все потеряно или порвано по пьяне. А сколько хороших и дорогих телефонов было утеряно или забыто в кафе и такси не счесть. Нормальные мужчины видя эту историю всегда от меня отворачиваюся, всегда, никому не интересна пьющая женщина, какая бы красивая и интересная она не была. После пьянок всегда депрессия и разочарование , анализирую свои поступки и прихожу в ужас, и как правило в такие дни ждёшь поддержки от близких людей, а сталкиваешься с осуждением или игнором. Я ненавижу себя жалеть, я достаточно многое пережила в своей жизни событий которые меня не сломили, а сделали бойцом, но!!!!алкоголь был всегда где то рядом и сейчас он со мной и во мне и это очень страшно , я одна , потомучто я пью, нормальному мужчине не нужна пьющая женщина. А мне нужен нормальный мужчина , значит пришло время завязать. Именно поэтому я здесь, и прошу совета
Александр из Риги
Kotya9111
Пить бросай, не потому что мужчина нужен, а для себя. Мужчина найдётся.
Carina
Привет
Напомнила меня в далеком начинающем пьяном прошлом

Цитата
или порвано по пьяне.


Мда...я постоянньій клиент с етим делом у ювилира

Почитай форум..я перечитала в первьіе дни почти все . Наверное етоипервое что я сделала для своей трезвости
TatyanaM
Привет! Я сегодня первый день после затяжной пьянки, очень похожая ситуация как и у тебя. Хочу не пить, вообще никогда, но боюсь что это не на долго.
Kotya9111
Цитата (TatyanaM @ 29.01.2018 - 09:46 )
Привет! Я сегодня первый день после затяжной пьянки, очень похожая ситуация как и у тебя. Хочу не пить, вообще никогда, но боюсь что это не на долго.



Спасибо за ответ! Я сама из Иркутска прожила там 26 лет в рабочем и криминальном районе, соответсвенно основной контингент пьяницы и наркоманы, как то так повелось. Ещё и зима у нас 8 месяцев в году, вечная серость грязь.... и вот год назад я решилась и уехала жить в Сочи. Тут кайф, пить стала меньше, но метко)))) могу неделю не пить , ну или там по 1-2 бут пива, а потом как накидаться))))) живу опять же одна, снимаю комнату в гостинице, порой становится одиноко и грустно. Когда выходные, могу пойти на спорт а бывает и за бутылкой и как то сразу веселее становится ) с виду по мне так и не скажешь что я так пью много, но те кто меня знают ближе они в курсе! И все проблемы идут от алкоголя, я символичная и не глупая девушка, могу заинтересовать да практически любого мужика, ну как дело доходит до ресторана и тп я в говно, и досвидули. И вот эти советчики с пожеланиями «ну не пей», или «пей немного» я всегда иду на свидание не с целью нажраться а просто приятно провести время, сначала все хорошо выпиваем вино или шампанское, потом меня переклинивает и я начинаю глушить водку или коньяк пока недойду до беспамятной кондиции. А осознание всего приходит только на утро...
Sterling Archer
Иркутск - это та ещё задница. По сравнению с Братском курорт, конечно smile.gif.
Молодец, что вырвалась оттуда.
И как ты бросать собираешься? Есть план какой-то?

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
алконафт ева
Kotya9111
Хорошо что ты пришла,в Сочи есть группыАА,посети одну,послушай народ и возможно тебе там понравится.



Спустя 3 минуты, 55 секунд алконафт ева написал(а):
И мужиков там хороших много,они сами не пьют и тебе расскажут что сделали для своего выздоровления.Женщины там тоже есть,но их поменьше.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Valla
А мне как раз "ужружил" мужчина - большая любовв - как же! Хотя - последнее дело сваливать все на других. Почему-то меня в юности вело на "плохих парней"...Почему - трудно сказатть. Отец мой таким не был. Дед тоже. Почему-то страдала паталогической привязанностью к буйным молодцам...Крепко пьющими, не заметила, как втянулась сама...
Искренне завидую одной моей подруге, которой хватило одного раза - неудачного брака с пьющим мужчиной, который мягко говоря не любил работать. Она не испытывала чувства вины, не играла в мать Терезу....А просто, застав в доме очередню пьянку, собрала вещи, вызвала перевозку - забрала мебель, купленную на ее деньги и съехала к родителям,быстрее чем ее счастье протрезвело! С концами! Просил, умолял, деребанил по телефону сутками...Гулял, изменял, доказывал что-то. Развелась. Чуть сама не сорвалась, начала курить, замкнулась, но потом...решила не сдаваться - тащила себя на концерты, на отдых, начала общаться с друзьями - и главное - сделала выводы.
Следующим мужем стал непьющий, простой и надежный парень. У них суперская семья! Прсто она решила какой ей нужен мужчина! Изменила отношениие к жизни, изменилась сама...Бросила курить. И встретила именно то, что ей было надо.
Так что - пусть с опозданем, я пришла к тому же.
похоже у нас похожие проблемы 1алкоголь 2 любовь к плохим парням 3 осуждение близких.
По пунктам 1 серьезное заболевание, с которым надо бороться, действительно - надо идти на группу АА
2 плохие парни бывают душками только в плохом кино! в жизни большинство из них закомплексованные эгоисты, которые строят из себя героев! поверь - в моей стране война. Это ужасно, но одному меня научила - героями становятся не разухабистые байкеры с бутылкой в зубах. Обячно они то как раз оказываются трусливыми пижонами! Герои почти всегдда по жизни - те самые - простые и надежные парни
3 близкие - тоже осуждала мать, пока не посмотрела на все ее глазами. И пришла в ужас - как она это выдерживает! Поймут скорее люди со схожей проблемой..
Удачи,тебе! И мне она тоже не помешает. Пррвемся! Главное начать!
Гость_Валерия
Многие говорят, что женский алкоголизм не излечим. Но тут конечно большую роль играет психологический фактор.Когда сама решила изменить свою жизнь, обратилась к специалистам http://alcostop24.ru/services-and-prices/vyvod-iz-zapoja.php ,которые и вывели меня из запоя. Алкоголь меня теперь вообще не интересует, так что могу с уверенностью сказать, что кто хочет вылечиться, тот сможет, но без помощи врачей не обойтись!
Сергей Южный
Цитата (Гость_Валерия @ 28.08.2018 - 10:54 )
... но без помощи врачей не обойтись!

laugh.gif
goodi1
Сергей Южный
Тоже улыбнуло
Здесь расположена полная версия этой страницы.