[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ищу спонсора
simalada
ищу наставника нар-анон, удалено
Irok
Ищу спонсора по программе Ал-Анон. Пишу 4 шаг. В программе около 2-лет. Живу в Московской области.
natochka1809
.
Alkola
Всем привет. Ищу спонсора по прохождению шагов в Ал-Аноне. Я жена алкоголика и знаю что его изменить нельзя, нужно меняться самой. Спонсора на живой группе найти не удаётся.
Alkola
Народ откликнитесь. Что ни у кого нет желания работать по 12 шагу. На группы хожу но у нас только Нар Алонона. Они мне посоветовали этот форум. Есть опыт прохождения шагов в АА. Но выйдя замуж за алкоголика весть мой духовный рост остановился. Появилась депрессия безвыходность и полное отчаяние. У нас в городе есть и АА группы хожу и туда. Но так как городской маленький то и народу там мало. Выход не вижу почти. Знаю что меня может спасти только программа. Очень надеюсь на вашу помощь.
Сергей Южный
Alkola
Привет! Обязательно откликнутся! К сожалению, я лично не могу помочь. Я с другой стороны "баррикады" smile.gif
Carinka
Alkola
А вы сами откуда? Я поищу ...мне давали информацию о группах онлайн. Может там найдете.
Alkola
Всем привет! Спасибо что откликнулись. Я сейчас живу в Геленджике.
Carinka
Alkola
Есть скайп группы. Мне давали. Я искала для мамы но она так и не захотела идти по шагам. Есть вайбер группа но они в Украине. Есть группа в ФБ. Я вам в личку завтра могу скинуть. Попробуйте там поискать спонсора если тут никто не найдется
Dam1en59
Всем привет я Андрей зависимый ищу спонсора у меня 19 месяцев трезвости...
lv20031
Привет, Андрей! Ты не совсем по адресу - здесь созависимые живут smile.gif Алкаши тоже есть на этом форуме, постучись, ну хоть сюда http://alanon.su/index.php?showtopic=3955&st=525
Дима–zok
Привет всем! Я Дима. Прожил всю жизнь с мамой–созой и не смотря на отсутствие в семье алкоголиков, ловлю себя на мысли, что поведение моё полностью созависимое.. Всю жизнь стараюсь всем угодить, делаю то, что "надо", а не то, что хочется.. ВДА "не пошло", посещаю собрания Ал–Анон — помогает. Хочу идти по Программе и ищу наставника. Именно мужчину, с опытом прохождения шагов. Спасибо!
Salamandra
Добрый вечер. Я член Нар Анон и АлАнон. Так как зависимость моих детей - множественная.. веду по БК АА . Пишите в личку.
Эстель
Привет! Я созависимая. За то время, что отсутствовала очень много событий произошло. Где то сама пыталась карабкаться, когда была в отчаянии искала группы, шла на группы. Когда стало совсем плохо, решила идти по шагам, нашла спонсора, дошла до 5 шага потом что то конкретное со мной случилось, я долго не звонила, не откликалась, а теперь телефоны её не доступны. Что делать не знаю?! Заново начинать или продолжать!?! Хочется знать всё в порядке со спонсором, почему недоступна, может нужна помощь?
Гость_lv20031
Эстель, привет!
На мой взгляд, здесь 2 темы - беспокойство за спонсора и работа по шагам. Не факт, что они связаны.
Про спонсора - вы только по телефону общались? Скайп, емейл, какие-то группы, если вы где-то на группах встречались. Можно помолиться и попросить Бога помочь узнать о спонсоре.
А с работой по шагам вопрос решится, когда спонсора найдешь. Старого или нового
Здесь расположена полная версия этой страницы.