[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: отходняк...как справиться
Страницы: 1, 2
marinka ""
хочу сходить.надеюсь что мне подойдет
лекция оч крутаю,все так изложено просто и понятно.
Александр из Риги
marinka ""
Хочется надеяться хорошо всё у тебя будет.
LiMoH4iK
Доброе время суток. Выпивать начал с 16 лет. В основном пиво, а потом потрвейн, вина. Раньше не задумывался над проблемой алкоголизма, веря что я не алкоголик. После армии проще говоря начал бухать. Объясню почему стал не выпивать, а бухать т.е. пью при любых обстоятельствах: праздник, не праздник, есть повода, нет повода, НО ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ причем любые деньги пропиваю. Естественно не до работы так как с похмелья идут прогулы, конфликты на работе.

_____________
Не жалко денег на пропой? Останови себя трезвостью
Александр из Риги
LiMoH4iK
Каковы твои собственные мысли на этот счёт. Чего ты хочешь?

Бросить пить совсем? Это возможно.

Контролировать дозы и время употребления? Это невозможно, но можно ещё много лет пробывать. Пока не сопьёшься.

LiMoH4iK
Александр из Риги

Я увлекался чтением разной литературы. От фантастических романов до стихов Золотого века. Сергей Есенин. Влюбился в творчество Есенина. И часто слушал стихотворение Черный человек, представляю себе как трудно приходилось ему в ту роковую ночь. Что это. Белая горячка, отходняк или в правду его кто-то посещал когда поэт находился судя из строк в пьянстве

_____________
Не жалко денег на пропой? Останови себя трезвостью
Kelli
LiMoH4iK
От ответа на этот вопрос как-то зависит решение бросить пить?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
LiMoH4iK
Kelli
Вот Вы интересная какая, не читайте мои посты, идите читайте другие посты кажущиеся для Вас полезными


_____________
Не жалко денег на пропой? Останови себя трезвостью
Здесь расположена полная версия этой страницы.