[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что с моей головой
marinka ""
доброго всем дня.что со мной сегодня 4 день без яда.
Вчера я вообще немогла уснуть,в голове туман,сильнейшие боли я коночно понимаю,что это ПАС,но организм нехочет работать вообще. Трудно дышать,кажется,что проблема не в ПАС,а в какой то болячки(хотя себя убеждаю,что это пройдет).
Наверно я застряла в стадии"ТОРГИ"мозг просто зациклин на каких то болячках,но это еще и ладно,но я начала и про родственников беспокоится...Короче 24 часа в сутки мой мозг думает о всем плохом.
Делаю все на автопилоте-да сил стало больше,но замучало чувство нереальности.
Мыслий о выпивке нет вообще-понимаю выпивсново я вернусь обратно и это состояние никуда неденится9только навремя).Сновы идти покругу я нехочу...
Гость_Сергей Южный
Нормальный полёт. У меня 28 дней был туман. У других меньше было. Как лезли плохие мысли, я кушал. Помогает! И когда уставший был - лезли плохие мысли. Так что первый месяц надо беречь себя. Появится много энергии и захочется делать много делов. Но это плохо, приводит к усталости и всеми вытекающими последствиями. А с мыслями чтоб полностью справится помогает программа 12-ти Шагов. Удачи тебе! Спасибо что с нААми!
Александр из Риги
marinka ""
4-й день без яда, это самое начало. Меня на 4-й день после моей последней пьянки колотил треммор. На мой взгляд опаснее всего срок 2-3 недели, когда организм понемногу приходит в норму и самочувствие серьёзно улучшаеться. Вот тогда и приходит "она" - тяга.
Здесь расположена полная версия этой страницы.