[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу у вас помощи.
Irinka777
Добрый день! Все мои беды из-за алкоголя. Очень хочу остановится но не могу.Проходит 4-5 дней и мне снова хочется выпить.Мне очень стыдно.Помогите мне пожалуста, дайте какой-то ценный совет.Я слышала что женский алкоголизм неизлечим, но я действительно больше не хочу пить.
egan.fryazino
Помогите мне пожалуста, дайте какой-то ценный совет - если у Вас есть группы АА в городе - сходите. проще всего.
другие пути сложнее.
Carinka
Irinka777
Да женский алкоголизм неизлечим)))) я тоже это знала поэтому в свое время решила бухать. Поищи группы АА. Не важно в какой ты стране. Они есть везде как и алкаши.
alexey_fox
Привет Ир,
Тут не содружество Советчиков, есть лишь рекомендации - ходить на живые или скайп группы, читать БК и другую литературу АА, писать Шаги и выздоравливать wink.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
витасана
Irinka777
Есть хорошая новость- мужской алкоголизм тоже не излечим! Он по половым признакам не подразделяется. smile.gif
Нам повезло столько же, сколько мужчинам. Правда, женский протекает агрессивнее - от первой стадии до последней меньше лет пролетает. sad.gif И осуждается больная женщина обществом сильнее, чем мужчина. Зато при желании и готовности поменять себя и поменять жизнь у женщин шансов, мне кажется, даже больше.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.