[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить
Юрик
Здравствуйте..Я Юрий,30 лет.слишком долго не замечал свой проблемы,не считая ее проблемой.я пью,не то чтобы постоянно.нет.я могу и не употреблять,но приходит какой то момент и я как на автомате иду за пивом.как сказала моя бывшая девушка,"ты же идешь за бутылкой трезвым,осознанно".и начинается.. одним литром не ограничивается.нет бы остановиться ,но с каждой новой бутылкой хочется приключений.откуда то берется агрессия,хотя сам по себе спокойный.я допиваюсь до того что теряю человеческий вид.я бросал на месяц,полтора..а вчера опять нажрался..сам себе все порчу..не знаю зачем это все написал.. наверное просто выговориться
Александр из Риги
Юрик
Честно признаться в том что есть есть проблема, это уже не мало. У меня правда между этим событием и трезвостью прошло лет десять.
Если такие дела - бросай, пока не накуролесил чего ни будь. Алкоголь такая штука, что если ты однажды потерял контроль над употреблением, его уже не вернуть назад.
Большинство посетителей этого форума посещает группы Анонимных Алкоголиков. Возможно, это то, что поможет и тебе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.