«Я ЭТО СДЕЛАЮ, 
КОГДА БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ»
 

Когда я был в депрессии, я часто говорил, что обязательно предприму что-нибудь против своих депрессий, «когда почувствую себя лучше». Но, знаете, это «лучше» никогда не наступало, потому что я ничего не делал, чтобы покончить со своим одиночеством и ощущением обреченности на вечную тоску. Я ведь не виноват в своей депрессии, — думал я, значит, она должна прекратиться сама собой. 
Что ж, такое иногда случается, но зачем продолжать терпеть изоляцию депрессии? Мы в D.A. утверждаем, что хотя все мы понимаем, что «не виноваты» в своей депрессии, — мы, тем не менее, можем и должны предпринять определенные действия для выздоровления. А для этого и существует D.A. — 12-шаговые группы поддержки, использующие опыт Анонимных Алкоголиков. 
Самый надежный путь к «чувствовать себя лучше» — это быть активным участником процесса своего выздоровления. И вот здесь вам предлагается Программа, созданная специально для вас и которая действительно действует. Она эффективно действует, если вы найдете в себе силы ходить на собрания, читать нашу литературу и беседовать с другими членами группы D.A. С помощью других членов группы, которые сами пребывали в депрессии или еще страдают от нее, вы найдете здесь любящих друзей, понимающих и разделяющих ваше мучительное состояние. За пару дней нельзя исправить то, что разрушалось годами. СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ СВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ! 

СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС! Сделайте это!

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)