[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой организм со скоростью света восстанавливается
SuperStar
Всем привет. В общем пью я больше 12 лет, мне щас 26 лет. Не буду описывать свою жизнь, ни к чему. Скажу только, что мой организм ведет себя странно. Я пью постоянно (больше пиво), но вот я не пила 2 дня, и вообще я давно хочу перестать пить, и заметила какую-то абсурдную вещь, я блюю! Я после алкоголя блювала только 1 раз может 2. Т.е. всегда мой организм его усваивал. А щас не хочет. И что это? И я внутренне не хочу бухать... Как понять? Когда думала что все нормально организм и не думал блювать. Но простите, я алкоголик у меня 12 лет стажа, пусть я и живу нормально (я не продаю мебель на бутылку чтобы вы не думали, я работаю и живу прилично), никогда у меня такого не было! Как это понять? И блевать я стала чаще именно тогда, когда сознанием захотела здоровый образ жизни (планирую). Кстати, почему я пью? У меня депрессия все эти 12 лет. Депрессия сильная, клиническая, у меня полная апатия (нет чувств), когда я не пью я пластом лежу на кровати. Мне НИЧЕГО не хочется. Я понимаю что если я свою депру запущу я просто не смогу однажды с кровати встать. Но я человек такой, что без боя не хочу сдаваться. К слову, я одна живу и мне плевать на одиночество, людей мне давно не надо и тема сложная. Не хочу об этом. "Выплываю" только когда набухаюсь. Абсурд? Возможно. А я хочу себе нормальную жизнь. Но мне кажется это нереально. Про алкашей и наркоманов я все знаю. Мать пила, умерла...Отец слился. Но вот дедушка у меня золотой, меня вырастил. И сама я не дно точно. Я скорее "середнячек", дед у меня был среднего достатка, мы не бедствовали. И вообще я люблю богатство. В общем, для тех кто не понял еще, у меня депрессия. Клиническая и сильная. Пожалуйста, не пишите мне бред: "отдохните в парке, свяжите что-нибудь, займитесь спортом", спасибо.
Потапова
Мне 90% помелья обходилось тяжело. Не останавливало больше чем на сутки. Рвота после выпитого не останавливает.Как только перстает тошнить и болеть голова-можно в магазин.
Нужны очень серьезные шаги,что бы остановится.
Если серьезная дипрессия-то нужно к специалисту. Не к психологу, а к психиатру.Он установит степень сложности и назначит лечение. С дипрессией в одиночку справится так же тяжело,как и с алкоголем. Это очень серьезно! И алкоголь ее только усиливает. У меня подруга лечилась пол года. С рецидивом. Но справиться можно.
Я не скажу можно ли одновременно завязывать с алкоголем, подруга вполне умеренно употребляла, но что к врачу нужно-факт.
Ничего страшного или стыдного в этом нет.

_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
drumlinks
SuperStar

Возможно , это панкреатит. Проверь поджелудочную.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
SuperStar
Цитата (Потапова @ 8.05.2018 - 20:23 )
Мне 90% помелья обходилось тяжело. Не останавливало больше чем на сутки. Рвота после выпитого не останавливает.Как только перстает тошнить и болеть голова-можно в магазин.
Нужны очень серьезные шаги,что бы остановится.
Если серьезная дипрессия-то нужно к специалисту. Не к психологу, а к психиатру.Он установит степень сложности и назначит лечение. С дипрессией в одиночку справится так же тяжело,как и с алкоголем. Это очень серьезно! И алкоголь ее только усиливает. У меня подруга лечилась пол года. С рецидивом. Но справиться можно.
Я не скажу можно ли одновременно завязывать с алкоголем, подруга вполне умеренно употребляла, но что к врачу нужно-факт.
Ничего страшного или стыдного в этом нет.

Если рвет, значит организм чист, и не хочет потреблять. Меня рвало тогда, когда я сама хотела завязать. А до этого все нормально было. После рвоты в магаз идти не хотелось. После болезней и овощей тем более. Не знаю, может быть реально достал алкоголь, хотя я помню когда он приносит мне эйфорию. Но после овощей как-то совсем не тянет. Вот дома пиво я его выпить не могу. То ли от болезни, то-ли от еще чего. А мне и правда жаль свой организм.
Ингвар
Цитата (SuperStar @ 13.05.2018 - 21:11 )
Не знаю, может быть реально достал алкоголь, хотя я помню когда он приносит мне эйфорию. Но после овощей как-то совсем не тянет. Вот дома пиво я его выпить не могу. То ли от болезни, то-ли от еще чего. А мне и правда жаль свой организм.

Прочитал ваши сообщения про огурцы и про скорость восстановления. Извините, но немного не допонял. Возникли вопросы.. Кто Вам сейчас мешает есть огурцы в большом колличестве? Какую эйфорию приносит алкоголь в больших количествах, кроме как потери частичной памяти и чувства стыда при отрезвлении? И можете ли вы дождаться когда у пива которое у вас стоит и как вы говорите не хотите пить, кончится срок годности, и преспокойно добавить к той куче пустых бутылок уже ненужную полную?
Здесь расположена полная версия этой страницы.