[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить!
Страницы: 1, 2
Алла Владимировна
Татьяна_СБ
А после кнопочки"подключайся" что дальше делать ,что то я уже раз 5 тыркалась,ничего не получается. Открывается чат как для переписки и всё. А читала,что звонить нельзя. Написала,они мне-не засоряй эфир....Что делать? Как послушать..?
витасана
Алла Владимировна
В день собрания за 10 минут постучись к ним.



Спустя 1 минуту, 34 секунды витасана написал(а):
Поля
Поздравляю с вливанием в наши ряды. А на живую группу идти придется, если на самом деле захочешь выздороветь, а не "подсохнуть"чуток. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гурманчик
Поля привет)добро пожаловать к нам...правильно что зашла,у нас все получиться...я вон тодже 17 день сегодня трезвий за 5 лет день в день алкашки...и пока не хочеться и рад что живу...а по поводу подружек в аа и у Нaс..так у тебя их станет очеень очень много..70 процентов девушки и женщины...я уже заводил вопрос о том что мужмков сюда не затянешь..все хотят алкашить и рядом нет ни одного алкоголика даже среди моих старых друзей..ты шооо мы неее не алкоголики..вот ты да...)))я да..))но и Вы..просто не осознаете,у каждого своя планка,а есть останавливает только смерть)

умничка чио пришла к Нам..
Здесь расположена полная версия этой страницы.