[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Игроки Киев, Украина
Страницы: 1, 2, 3
jefer
Группа Анонимных Игроков «ВнеИгры»
собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
Группа Анонимных Игроков «ВнеИгры»
собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
Молодые игроки в выздоровлении

Попасть в нужное место.

Есть много причин, почему мы пришли в АИ. Большинство из нас пришли потому, что мы больше не могли справляться с проблемами, созданными нашей зависимостью – будь то проблемы связанные со школой, работой, домом, семьей или друзьями. Мы пытались остановиться самостоятельно (иногда под страхом шантажа или угроз от родителей или других членов семьи) но безуспешно. Мы достигли так называемого «Нижнего предела».

Нижний предел.

Достигнув нижнего предела, многие из нас имели проблемы в школе, теряли работу, совершали преступления или оказывались в тюрьме. Играя, мы обнаружили, что наши жизни стали неуправляемыми. Мы лгали, чтобы скрывать нашу зависимость. Мы причиняли боль не только себе, но и окружающим, включая друзей, подруг и семью. Мы были в полном одиночестве – никто не мог понять, что ничто и никто не может быть важнее СТАВКИ для нас. Не важно как сильно мы старались остановиться или как много обещали, мы возвращались к игре. Некоторые из нас достигли этого нижнего предела и лишь немногим из нас повезло больше и было принято решение обратиться за помощью. В любом случае единственный способ для нас сейчас – попробовать АИ.

Что дальше

Во первых мы должны разрушить миф, что мы слишком молоды, чтобы быть зависимыми.
Если вы имеете какие-либо сомнения зависимы вы или нет, честно ответьте на следующие вопросы о себе:
1) Вы когда-нибудь пропускали занятия в школе или работу из-за игры?
2) Стала ли игра причиной неприятностей в вашем доме?
3) Повлияла ли игра на вашу репутацию?
4) Играли ли вы зачастую до последней копейки, даже на деньги на проезд домой или обед?
5) Вы лгали, воровали или занимали деньги для игры?
6) Было ли вам жаль тратить игровые деньги на обычные расходы?
7) Проиграв, чувствуете ли вы сильное желание вернуться как можно скорее чтобы отыграться?
8) Игра для вас важнее, чем школа или работа?
9) Вызывала ли игра у вас проблемы со сном?
10) Думали ли вы о самоубийстве, как о пути решения ваших проблем?

Хотя для нас было очень трудно – одному прийти на собрание АИ и рассказать там незнакомым нам людям о имеющейся проблеме – очень скоро мы обнаруживали себя в кругу друзей. Вначале мы чувствовали непонимание. Независимо от возраста других членов АИ на собрании, мы узнавали, что связаны одной общей проблемой – компульсивной игрой.
Мы обнаружили, чтоо первое, что мы должны сделать – признать что мы компульсивные игроки и что для нашего выздоровления мы должны прекратить все виды игр. Включая quarter bets? Social bets? And fun bets? Мы начали слушать и делиться своим опытом. Вскоре мы обнаружили, что с принятием решения прекратить играть и обратиться за помощью наши жизни начинают улучшаться. Страхи, ложь и чувство одиночества исчезают.
Окружающие нас начинают замечать изменения. Вскоре мы начали работать и жить по программе АИ, день за днем, и пришли к вере в Силу более могущественную чем наша собственная. Для некоторых из нас Высшей Силой были собрания АИ, для других Бог, как мы его понимаем. Мы были благодарны за возможность выздоравливать в нашем молодом возрасте.

СЕГОДНЯ

Сегодня, с помощью АИ, мы больше не хотим убегать от наших проблем с игрой. Мы с воодушевлением смотрим в лицо РЕАЛЬНОСТИ, вместо того чтобы сбегать от проблем. У нас одна единственная жизнь. Дайте АИ шанс.
jefer
Группа Анонимных Игроков «ВнеИгры»
собирается в Skype он -Лайн каждую
среду в 19.00 и
воскресенье 16.00

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

тел. 068-001-78-98
Starik905
jefer
Вы упомянули о Боге...
Простите мою навязчивость, но я прочел Ваши сообщения и понял, что Вы уразумели Его любовь к Вам и теперь у Вас появилось желание исполнять Его волю.... а где и как Вы узнали о Боге? Поделитесь опытом, мне это очень важно. Спасибо.
Гость_Jefer
Вы поняли??? Я не понял, я это делаю каждый день, я ищу Бога каждый день и прикладываю значительные усилия чтобы хоть чуть-чуть изменить себя!
Группа АИ «ВнеИгры»
Среда 19.00
Воскресенье 11.00
Киев, ко.Довженко,2 (сейчас все онлайн)
Starik905
jefer
Цитата
Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.

Разве это не Ваши слова? Или это цитата из Книги?
Гость_Jefer
Из книги
Starik905
Гость_Jefer
Понял, ошибка вышла...извиняйте...
jefer
группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 11 он-лайн

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

тел. 068-001-78-98
jefer
группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 11 он-лайн

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

тел. 068-001-78-98


jefer
группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 11 он-лайн

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

тел. 068-001-78-98
jefer
группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 11 он-лайн

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

тел. 068-001-78-98
jefer
группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 11 он-лайн

https://join.skype.com/kxnIK9CNfSRk

Также проходят «живые» встречи участников Сообщества АИ по адресу:
Киев, ул. Хорыва,31а, оф.6

тел. 068-001-78-98
RomKryz
Цитата (jefer @ 23.04.2020 - 08:40 )
Молодые игроки в выздоровлении

Попасть в нужное место.

Есть много причин, почему мы пришли в АИ. Большинство из нас пришли потому, что мы больше не могли справляться с проблемами, созданными нашей зависимостью...

Все проблемы у азартных игроков от жадности,алчности и не побоюсь
этого слова от -ЖЛОБСТВА...,от бедности,но не в смысле денег в кармане,
а бедности умственного соображения.
Достаточно знать наизусть,что гласит по этому поводу народная мудрость-
и все становится понятным и ясным как Божий день.
Для слабо соображающих напомню---
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Работа не волк в лес не....(ну это не надо)
Кто не работает - тот не ест.
Всё хорошо в меру.
Резюме начинается там, где автору надоело думать.
Работать нужно с умом, а не до ночи.
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
И в заключении----------
Мир достаточно богат,чтобы обеспечить любые потребности человека,
и в тоже время-очень беден,чтобы удовлетворить человеческую жадность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.