[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите пожалуйста
feydman
Добрый вечер всем форумчанам. Я первый раз на форуме и мне просто необходима помощь. На работе позвали на корпоратив, я как и все пошел.Пью я редко, но метко ( всегда отбивает память кто о чем говорил) Отдахнувши всей компанией начали расходиться по домам, но мы в 4 решили посидеть еще, я угостил, взял всем пива и чипсы, но уже был довольно таки пьян. В этот момент и начались разговоры, я сказал много лишнего не тем людям,высказал свои недовольства в сторону одного человека( он там не присутствовал, но работаем мы вместе) Проснувшись утром у меня началась апатия , жесткое чувство вины и стыда, и это уже длиться 2-е сутки, завтра идти на работу ... я не знаю растрепали ли те коллеги другим, либо же все осталось за тем столиком ...помогите советом
Дима Н
feydman, прювет.
Прям как я, в гостях про евреев говорил нехорошее, а позже, хозяйка дома сказала, что она тоже еврейка. О сюжет! В девятом шаге она у меня, ещё не сделал. Дело было лет двадцать назад.
А совет... молись, попроси Его, чтобы все устроил, и прими результат с миром.
Не откладывай, ночь поспишь без гонок.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
feydman
Я раньше по пьяни в соцсетях всякую хрень писал и от этого даже были проблемы в оффлайне. Ведь под градусом казалось что такой остроумный! А потом читал и помироал со стыда. Наконец наступил момент когда я попросту удалил все свои аккаунты. А восстановил их только примерно через полгода трезвости - теперь там полный порядок. Разве что отключаю в ленте сообщения от любителей политики.

Что посоветовать? Наберись мужества и попроси прощения, если чувствуешь себя виноватым. А ещё не пей. Тебе вредно.
махровая жидкость
feydman
это всего лишь похмелье.
оно пройдет - пройдет и ужас.

по опыту многих Ваш случай - ничего необычного для алкоголика.
как только алкоголик выпил он уже не может остановиться.
а то что в итоге Вы там что-то кому-то сказали - это уже несущественные детали.
Дима Н
Замечательное оправдание, я алкоголик и с меня взятки гладки.
Конечно, все быстро забудется, перышки почистит и можно дальше бухать и скверну распространять.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Дима Н
кто-то кого-то оправдавал?
где Вы это увидели?
Я хочу жить.
Привецтвую всех. Почитал все что тут написано и стало стыдно ища того что я когда-то тоже употреблял тяжелые наркотики и только будучи чистый и трезвый понимаю как мучал своих родителей.в своём употреблении я конечно не замечал что творю с родными и собой. Я всегда хотел прекратить торчать но не верил что смогу. По тому что не видел таких людей да что то слышал про них но НЕ ВИДЕЛ а мне как наркаману не кому не верущиму сложно было поверить что такие люди есть и все у них как улюдей.когда мне стали помогать «»в моем выздоровлении и люди Зависимые (наркоманы в прошлом) показали как можно жить и не употреблять.Но осталась проблема поверить им и что я смогу не употреблять и то что мне говорят поможет именно мне.И было много людей вокруг меня все так или иначе помогали. И вот то чудо которого я ждал поёжился тот человек который стал мне доверять и скаторого я стал брать пример и все стало получатся но в один момент я заигрался и обмонул своего уже к тому времени 5месяцов чистоты друга. И он мне сказал что больше мне не когда не поверит. И снова я понял что я не туда кочусь вспомнил откуда приехал рассудил что уже имею к этому времени поговорил с другом извенился отряхнулся встал и пошёл.я к тому что дороги родители мои и те кто столкнулись с этой бедой вы посланы нам от бога спасибо и ему. И главное перестаньте верить в то что он или она справится сами скорей всего не тот случай. И если можно дам совет доверьтесь людям пусть ни заимутся ребёнком вашим по то му что мы все очень хотим перестать употреблять.
Здесь расположена полная версия этой страницы.