[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет. Я алкоголик.
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Kelli
все мы разные
Слава Богу! biggrin.gif




Спустя 8 минут, 41 секунду витасана написал(а):
У меня есть подруга русская (большей частью), до эмиграции живущая в Крыме, и сейчас у нее там домик есть. Украинский язык сроду не знала, лет 25 как живет в Европе. И у нее в фейсбуке постоянные склоки на русско-украинскую тему. Я не понимаю, как можно ненавидеть всю нацию "хором". как по отдельным личностям илдаже группе обобщить всю популяцию.
Думала, что не понимаю.
Сейчас возвращаюсь домой по дороге через перевал через гору, и на перекрестке перед серпантином пересекаюсь с велосипедистом. Давлю на газ со словами "Брысь, **ядь", обгоняя его,чтобы он мне не вынес мозг на поворотах, и понимаю, что конкретно к этому человеку (которого я даже не рассмотрела) претензий у меня нет, а вот к их "рассе" - ненависть.
Обощенно. Ко всем на двух колесах на горных дорогах. Оптом. Потому что достали. И достают постоянно, конкретно и неменяемо - толпа на всю дорогу, ни один за другим, а тусовочкой.

Теперь подругу если и не понимаю, то хотя бы не осуждаю. Наверное, у нее есть тоже что-то свое, личное.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carinka
витасана
Вот я недавно за рулем после небольшого перерыва)))
Carinka
Так задаюсь вопросом ...у этих велосипедистов 10 жизней? Куда хочу туда верчу
Дима Н
Цитата (витасана @ 18.10.2018 - 17:50 )
Обощенно. Ко всем на двух колесах...
Значит и ко мне!




Спустя 1 минуту, 22 секунды Дима Н написал(а):
Цитата (Carinka @ 18.10.2018 - 18:36 )
у этих велосипедистов 10 жизней? Куда хочу туда верчу
Нет. Просто, достали эти автолюбители! Как хотят, так и ездят!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Kelli
Дима Н
Недавно. Еду на машине. Светофор красный - останавливаюсь. Подруливает велосипедист и... падает вместе со своим агрегатом на мою машину. Бухой встельку. Наносит ущерб в €54.000. За что я должна его не желать убить???

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Carinka
Дима Н
Ага))) едет себе на велосипеде...и тут по ту сторону дороги видит знакомого и к нему перед машиной. Вообще надо при этом рукой знак показать. Я без прав полтора года ездила на велосипеде. Но понимала что остановить велик намного легче чем машину. И детям об этом говорю
Дима Н
Меня тоже убей, я машины угонял.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Carinka
Дима Н
Ах ты хулиган.
Дима Н
Цитата (Carinka @ 18.10.2018 - 21:09 )
Ах ты хулиган
Нет, хулиганку не удалось пришить.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Это не хулиганка уже, один мой любовник 5,5 лет отсидел. Правда, там группа была в 70 человек - от Н.Н до Кавказа. biggrin.gif И эпизодов доказанных около 20. Мы его потом звали Юрий Деточкин. biggrin.gif У него терпилы были такие же,как у Деточкина. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 46 секунд витасана написал(а):
Carinka
так у нас сколько табличек вдоль дорог с цветами - вылысыпыдысты. Даже знаменитые. unsure.gif Вылетает на встречную на узком горном повороте и попадает под колеса. Ну ладно, ему жить настрать, или он себя бессмертным придумал. А мне как потом с этим жить?
Потому и видеорегистратор тоже поставила. И если среди недели их мало, то в выходные - толпы.
Едем в машине на море с детьми, впереди "стайка". У них отдых - ага, а у нас в машине детям пытка- 15 км в час под солнцем. У них выходной как они хотят. И у нас выходной-как они хотят.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
У нас было 11 человек и 24 доказанных картинки.
На этом все!
Жизнь другая и криминалу давно уже нет места в моей жизни.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Жизнь другая и криминалу давно уже нет места в моей жизни. user posted image
Аналогично.
А отбывал ли ты за 24 картинки да групповые?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carinka
витасана
Я когда пяная ездила за рулем то велосипедисты мне не мешали))). А сейчас да есть какой то страх кого то зацепить.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Carinka написал(а):
Цитата
Жизнь другая и криминалу давно уже нет места в моей жизни.

Надеюсь у меня тоже в прошлом останется
Дима Н
витасана, да, паровозом пошёл.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chimi4ka
Цитата (Kelli @ 18.10.2018 - 21:25 )
Дима Н
Недавно. Еду на машине. Светофор красный - останавливаюсь. Подруливает велосипедист и... падает вместе со своим агрегатом на мою машину. Бухой встельку. Наносит ущерб в €54.000. За что я должна его не желать убить???

Стесняюсь спросить, что он повредил на такую сумму?
Здесь расположена полная версия этой страницы.