[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я выбираю жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4
abliviya
здесь ничего не написано

_____________
Я - LGBT
Александр из Риги
abliviya
Понятно.
abliviya
кажется мне пора в ребцентр. Я нашла симптомы делирия у себя на шестой день отказа от алкоголя sad.gif

_____________
Я - LGBT
Александр из Риги
abliviya
Обычно это бывает на 3-4 день.
abliviya
Цитата (Александр из Риги @ 16.06.2019 - 11:58 )
abliviya
Обычно это бывает на 3-4 день.

нет у меня делирия, проверено. Две недели трезвости и никаких симптомов.

_____________
Я - LGBT
Александр из Риги
abliviya
Хорошо что нет smile.gif

abliviya
Цитата (Александр из Риги @ 8.08.2019 - 22:35 )
abliviya
Хорошо что нет smile.gif

мне на все насрать

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
abliviya
Привет! Из преамбулы :
"Некоторым из этих принципов мы противились. Мы думали, что можно найти более лёгкий, удобный путь. Но мы такого не нашли. Со всей серьёзностью мы просим вас быть с самого начала бесстрашными в выполнении этих шагов и следовать им неуклонно. Некоторые из нас старались придерживаться своих старых представлений и не добились никакого результата, пока полностью не отказались от них.
Многие из нас восклицали: "Что за режим! Я не смогу следовать ему”. Не отчаивайтесь. Никто из нас не смог совершенно безупречно придерживаться этих принципов. Мы не святые. Главное в том, что мы хотим духовно развиваться. Изложенные принципы являются руководством на пути прогресса. Мы притязаем лишь на духовный рост, а не на духовное совершенство".

Не отчаивайся и продолжай работу по программе.
abliviya
Я хочу духовно развиваться, я читаю больше Книги теперь

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
abliviya
Читать - это хорошо. Применять прочитанное - ещё лучше.
egan.fryazino
Сергей Южный
Поваренные книги бывают разные.
abliviya
Я атеистка, и чтение АА материалов не повлияло на мои убеждения. Все так же не верю в Бога. И вообще ни во что не верю, даже в Бозон Хиггса не верю, считаю все мы в "Матрице", мир ненастоящий это даже кем-то доказано было, мы живём в сложной симуляции, отсюда квантовые парадоксы и лишняя жестокость

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
Ну, уже во что-то веришь, или готова поверить! Этого достаточно для начала. В АА много атеистов, и они тоже выздоравливают.
Анонимка
Я тоже дзен буддист )) пофигист то есть. Молитва о душевном покое помогает отпускать тревожность.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
abliviya
Моя бывшая жена вышла было на контакт, но дважды в употребе я ей нахамила и она меня послала нахуй. sad.gif( Мне так жаль я не хотела ей хамить это алкоголизм разрушил еще один мой контакт

_____________
Я - LGBT
Здесь расположена полная версия этой страницы.