[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Снова запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
galka
Ребята привет. Я в запое. Муж родителей пригласил. Следят за мной. Чтоб снова не напилась. У
жасть.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
galka
Поддержите. Очень плохо. За ребёнком пьяная пришла в школу. Она со мной не пошла. Бабушку стала ждать. Позор

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
galka
Здравствуйте.

Поддержите. Очень плохо. - это влияние метаболитов алкоголя на организм: ужас довольно быстро пройдет и Вас исчезнет то понимание сложившейся ситуации, которым Вы озадачены сейчас.

Такова химия наших тел.

Когда меня мучило похмелье, то я пил чай с лимоном. С течением времени похмелье оставалось в прошлом. Хотя впрочем я всегда пью чай, просто с похмелья у меня почему-то были лимоны. Может случайность - кто знает?

У Вас есть возможность не пить сегодня?

Расскажите что у Вас случилось - Вас не было довольно долго: иногда ясно изложив свои мысли становится понятней, что происходит.
galka
Да меня охраняют родители. Пить не получится. Забросила форум и вот запой

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Блудный
Привет.
Ну раз пить не получится, выходит уже не в запое. Теперь задача оклематься.
Со мной такое после позапрошлого нового года было. Не охраняли правда, просто запирали. Оказалось не зря. На второй день хотелось выпить. Не то чтоб очень сильно, но была б возможность - сто процентов за пивом пошел бы.
galka
Блудный
Привет. Спасибо за поддержку. Выпила стакан кефира пока. Больше не могу ничего



Спустя 1 минуту, 27 секунд galka написал(а):
Меня тоже муж запирает. Но у меня есть кому позвонить. Вчера мне водку по верёвке на третий этаж поднимали. Ужас. Поэтому мой знает, и родителей вызывает



Спустя 58 секунд galka написал(а):
Страшнее всего опять нет сна. Как бы белка не пришла



Спустя 44 секунды galka написал(а):
Трясёт всю. Здохну наверно

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
egan.fryazino
galka
Трясёт всю. Здохну наверно - скорее прочего туго будет, только и всего. близость смерти будет отчетливо ощущаться, только и всего.

Как бы белка не пришла - если Вы пили менее месяца, то скорее всего не придет.
galka
Нет два дня. Но я спать не могу. Поэтому может и придти



Спустя 1 минуту, 9 секунд galka написал(а):
В первый день полтора пива и 250 водки. И вчера бутылку водки.



Спустя 1 минуту, 55 секунд galka написал(а):
250 было припрятано но муж нашел

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Блудный
galka
Вот не подумал бы что полторашки пива и ноль семь водки может хватить на целый запой
galka
Вовремя муж спохватился. Так бы пила пока не сдохла



Спустя 1 минуту, 1 секунду galka написал(а):
Очень плохо. Когда полегчает

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
Держись Галка! Трезвей и возвращайся!
витасана
galka
Очень плохо. Когда полегчает
День за днем полегчает, но колбасить минимум неделю будет. Спи хоть урывками, хоть в полудреме - закрывай окна занавесками и старайся пить сладкое, есть что-нибудь нераздражающее желудок и спать-спать-спать. Это надо просто переболеть.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
galka
Я холодной Кока-Колой отпаивался. Она и питьё и еда одновременно - одни калории. Срыв только ещё одно доказательство что пить тебе никак нельзя! Всем нам нельзя.
Сергей Южный
galka
Моя поддержка тебе. Бывает. Но не занимайся самобичеванием. Что делать ты прекрасно знаешь, не новичёк. Если могу быть чем-то полезен - буду рад.
galka
Первая ночь без сна. Когда абстиненция отляжет уже. Вроде и в запой толком не ушла. А плохо так. Видно печенка вообще алкашку не расщепляет



Спустя 2 минуты, 23 секунды galka написал(а):
Сергей Южный
Спасибо Сергей. Кажется вот только выду и больше никогда. Так мучиться. Муж не понимает. Сначала они мне всеми способами доказывал, что я алкаш. А теперь когда я это признала. Говорят вреш все. Это ты себе отмазку нашла, чтоб расслабляться. Ну вот что за народ.



Спустя 2 минуты, 20 секунд galka написал(а):
Муж говорит у него друг бухает каждый день водку и пиво. И алкашом себе не считает. Это говорит я привык просто так жить. А ты вот себя записала в алкаши конченные. Лекцию вчера читал, ооох, как я все это выдержала.



Спустя 2 минуты, 32 секунды galka написал(а):
Александр из Риги
Да я вспоминала твои советы про колу. Прошлый раз так отпаивалась. Ох, слава Богу я здесь. Теперь бы сон вернуть и выдохнуть бы грудную клетку всю сковало. Не могу расслабиться.



Спустя 3 минуты, 25 секунд galka написал(а):
витасана да где неделю всегда отхожу. Не ем не сплю. Опухаю, кожа сухая становится. Мать офигевает уже говорит 36. В это время уже пора за голову взяться.




Спустя 1 минуту, 8 секунд galka написал(а):
Главное дети маленькие и я их позорю.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.