[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опрос для диплома
Светлана_Б_пси
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я учусь на психолога. Пишу дипломную работу по теме созависимости. И я созависимая и выздоравливающая последние 5 лет.

Для дипломной работы я провожу научное исследование и опрос. И мне очень нужны люди, которые готовы уделить свое время (20-40 минут) для того чтобы ответить на мои опросники. Возможно, кто-то из посетителей форума заинтересуется и поможет мне в этом деле.

Это общее научное исследование, в котором Вы можете сохранять анонимность и не указывать Вашего настоящего имени. Данные никуда не пойдут. Они нужны мне для общей статистики.

Но если Вам будет интересна обратная связь, то я могу Вам её дать в письменной форме после прохождения опроса. Так же в качестве благодарности могу поделиться книгами по теме созависимости в электронном виде.

Опросные листы – это гугл формы в интернете. Отвечать на опросники должны именно Вы. Выберете удобное и комфортное для Вас время и ответьте, пожалуйста, на все опросники сразу один за другим.

Вы можете передумать и отказаться в любой момент, если опросник покажется Вам не комфортным. Мне важно чтобы исследование проходило с Вашего согласия.
Если есть вопросы, пишите.

Если Вы готовы участвовать, вот ссылка на опросники. <a href='https://drive.google.com/open?id=1wSaA1fgRygqpTbbJ8Ha3vJPUuz4JS8Pk-yjGvOF0ThU'>https://drive.google.com/open?id=1wSaA1fgRy...S8Pk-yjGvOF0ThU</a>

Если хотите получить обратную связь, напишите мне на адрес safrona@mail.ru с пометкой «Опрос диплом» и напишите в письме имя, которые вы указали в опроснике.
Заранее благодарю и надеюсь на помощь.

Уважаемые модераторы, надеюсь, что я никоим образом не нарушила правила форума, предлагая участие в опросе для моего диплома. Я не рекламирую товары и услуги, не продвигаю себя как психолога, я еще не психолог. Мне просто нужно собрать статистику. А это не так просто. Поэтому я ищу испытуемых. Надеюсь на понимание. Но если этот пост не соответствует правилам и формату общения в группе, я тоже пойму.
:-)
Привет. Иными словами за папу выздоравливаешь? Нормально. Живы как видишь biggrin.gif
SV
Светлана_Б_пси
Странные эти алкоголики, не правда ли?
У меня тоже было много интересных вопросов к зависимым и созависимым… в итоге, никаких вразумительных ответов… одно фанатичное заявление… «найди спонсора и шагай» !
Пытался выйти на спонсоров, в итоге и от них никакого толку, полные запреты на рассуждения или обсуждение программы… «делай что говорят и не думай», вот девиз секты АА!
По моим скромным наблюдениям, по- настоящему перестающий употреблять, примерно 6-8 %… но это при условием, если алкоголик будет посещать секту и постоянно будет на виду у спонсора, а потом и сам начнёт спонсорить… вот такая перспектива в программе! О полном выздоровлении конечно же речь не идёт… это просто длительное воздержание не гарантирующее от срывов…

Когда мой сын был в РЦ в Москве, то большинство психологов сами из бывших алкоголиков, да и консультанты практически все из зависимых… они готовы жить с алкоголиками и работать в РЦ за гроши с единственной целью, не сорваться… и когда им выходит срок и их выкидывают на улицу, они часто уходят в срыв и погибают! Вот тебе и статистика выздоровления! РЦ это бизнесмена несчастье людей, а сообщество АА есть секта, самая обыкновенная языческая секта!
Если у вас Светлана, имеются возражения или какие соображения, готов к диалогу…
Лань
Цитата (SV @ 19.12.2021 - 20:46 )
и когда им выходит срок и их выкидывают на улицу, они часто уходят в срыв и погибают! Вот тебе и статистика выздоровления! РЦ это бизнесмена несчастье людей, а сообщество АА есть секта, самая обыкновенная языческая секта!
Если у вас Светлана, имеются возражения или какие соображения, готов к диалогу…

А у Вас есть другая статистика выздоровления?
поделитесь.
Лично у меня есть статистика смертей от алкоголя и наркотиков - весьма удручающая. Есть статистика убитых в пьяной драке жен, покалеченных детей...
Без срывов выздоровление невозможно...Не всем удается умереть трезвым.
Не хочется сыпать прописными истинами.
В программе есть один очень симпатичный слоган:
Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Делай!
Пока кроме словоблудия лично от Вас я ничего не заметила. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Лань написал(а):
SV
чтобы с тобой здесь начали говорить, нужно ступить на первый шаг - признать свое бессилие перед болезнью, признать проблему и болезнь и начать выздоравливать.
Если этого не произошло - торчите дальше и смысла что-то Вам объяснять и отвечать на какие-то вопросы нет. Сколько раз не повторяй слово "халва", во рту слаще не станет. tongue.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
SV
Не… не то… ну и что толку с того что алкоголик признал свое бессилие? Вы куда его поведете? К ВС? А вы сами то знаете что это такое? У вас как с ВС контакт осуществляется? Можете мне популярно объяснить, а лучше показать? И еще, третий Шаг… вы его уже сделали? Я не вижу этого даже близко, из вас так и льется ваша же эгоистичная природа… и вы мне хотите указывать правильный путь? Покажите в своей жизни, чтобы я увидел ваше выздоровление! Или для вас главное трезвость?
Но я знаю куда и зачем иду, а вы куда идете и других ведете? К трезвой смерти? Безумие!!! Потому что, как сказал Воланд, куда счастливее смерть встретить в буйном веселии в приятной компании с прекрасными женщинами и проч… Вы хотите поспорить с этим? В чем ваше то счастье?
Гость эмо
SV
Алкоголики странные? А люди, испытывающие непреодолимое влечение к тем, кого считают странными? rolleyes.gif
SV
Гость эмо
С Новым Годом!
Лань
Цитата (Гость эмо @ 1.01.2022 - 19:24 )
SV
Алкоголики странные? А люди, испытывающие непреодолимое влечение к тем, кого считают странными? rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.