[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всё время нужно молиться?
Страницы: 1, 2
abliviya
Цитата (Анонимка @ 9.08.2019 - 21:27 )
abliviya
а потом сменили спонсора и все замечательно.


Это моя пятая наставница!! или шестая!! остальные меня бросили. в основном из-за срывов, поэтому я лучше приспособлюсь, чем стану менять спонсора.

_____________
Я - LGBT
abliviya
Цитата (безумный кролик @ 10.08.2019 - 14:08 )
что нужна идентификация.

я не хочу менять спонсора, она у меня уже шестая (остальные бросили). Я лучше приспособлюсь

_____________
Я - LGBT
Дима Н
Цитата (abliviya @ 10.08.2019 - 16:19 )
я не хочу менять спонсора
Ну и правильно! Оставайся трезвой.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
abliviya
Цитата (Дима Н @ 15.08.2019 - 22:39 )
Цитата (abliviya @ 10.08.2019 - 16:19 )
я не хочу менять спонсора
Ну и правильно! Оставайся трезвой.

Меня бросила наставница sad.gif так как я не смогла соблюдать все рекоммендации. Но еще до неё меня несколько раз бросали из-за срывов. Сейчас срыва нету, 22 дня трезвая... найду себе новую наставницу

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
abliviya
Не падай духом! Главное сейчас - это не пить. И я уверен что ты найдёшь своего проводника! Всему своё время. Я тоже после трёх попыток нашел.
abliviya
Цитата (Сергей Южный @ 16.08.2019 - 16:09 )
abliviya
Не падай духом! Главное сейчас - это не пить. И я уверен что ты найдёшь своего проводника! Всему своё время. Я тоже после трёх попыток нашел.

У меня седьмая наставница, жизнь хороша, жить хорошо. С тупым упорстовом я "ломлюсь" в АА, хотя меня кажется тут не ждали

_____________
Я - LGBT
Анонимка
А что значит бросила?
С какими словами?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
abliviya
Цитата (Анонимка @ 16.08.2019 - 22:02 )
А что значит бросила?
С какими словами?

Я не могла выполнить все её рекоммендации. Она сказала, что отказывается от меня. Но срыва не было, я двадцать шесть дней трезвая (и это круто!! редко когда удавалось на силе воли дольше трех недель)

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
Цитата (abliviya @ 20.08.2019 - 17:46 )

Я не могла выполнить все её рекоммендации. Она сказала, что отказывается от меня. Но срыва не было, я двадцать шесть дней трезвая (и это круто!! редко когда удавалось на силе воли дольше трех недель)

Привет! Впервые слышу чтоб спонсор отказывался. Спонсор не может уволить подопечного, только подопечный может уволить спонсора.
Дима Н
Цитата (Сергей Южный @ 20.08.2019 - 20:18 )
Спонсор не может уволить подопечного
Прям!
Это не кабала. Мне ставили условия, при не выполнении которых, сотрудничество прекращается. Сам, перед началом работы, уведомляю нуждающегося о некоторых своих требованиях. В случае обмана, разорву отношения.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Дима Н
Уточню, как это у меня. - Уволить я его не могу. Он может уволить меня, когда перестанет выходить на связь, не выполнять рекомендации. Как ты правильно подметил, у каждого своя ответственность придерживаться условий договора эффективной помощи.
Анонимка
Ну это же не работа. Спонсор такой же человек. Не потянула просто.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.