[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надоело хочу измениться
Myxomatosis
Здравствуйте!
Мне 38. Лет десять назад я пережил достаточно сложную жизненную ситуацию. Внезапно остался один имея жену и маленького ребенка. Развелись. Было трудно стал выпивать. Жил один и любой свободный выходной напивался. Причем один. Компания была ненужна. Потом нашёл сили и постепенно выровнил жизнь. Женился. Сейчас есть ребенок. Всё вроде как нормально. Но. Любовь к выпивке не пропала. Бывает отправишь семью на отдых, а сам напиваешься. Утром дикое похмелье. Помираешь прямо. Думаешь всё хватит. Сейчас стал выпивать только по пт. Эта суббота прошла в преодолении похмелья. Болел весь день. Никогда не похмеляюсь. Воопщем боюсь я, что такое тихое пятничное пъянство прьведет к определенным последствиям.
Думаю чем можно заменить этот пятничный отдых. ..
Такие дела.
Я алкоголик? Что делать?

Пс: мне не с кем об этом поговорить. Это реально пьянство. Завтра начнётся новая неделя и опять появится нарастающее ожидание пятницы ..
Myxomatosis
//удалите это сообщение/:
алик
Myxomatosis
можно в пятницу пойти на группу АА в своем городе

Myxomatosis
алик
А где можно посмотреть расписание?




Спустя 4 минуты, 32 секунды Myxomatosis написал(а):
И я не знаю, хватит ли воли придти. Вот так вот сразу.
Yulika
Myxomatosis
Привет)
Понимаешь, мы тут диагнозы не ставим. Но, при этом можем поделиться своим опытом.
В самом начале моего отношения с алкоголем, пить мне нравилось - это было круто, проблемы забывались, жить становилось легче. Со временем осталось только чувство, когда проблемы просто отодвигались, а на утро усиливалось чувство безнадежности и чего-то гадкого, зеленого, затягивающего. Это было мое болото. ВЫбираться начала с помощью групп и наставника, который повел по шагам. Сейчас могу с уверенностью сказать, что жизнь "до" и жизнь "после" - абсолютно разные. Сейчас я учусь жить заново, я учусь жить сегодня и сейчас. Учусь находить позитив, цели и многое другое.

У нас на собраниях всегда приветствуют не только тех, кто сам себе поставил диагноз "алкоголизм", но и тех, кто просто хочет разобраться в своем отношении к градусным напиткам.
ВОТ ТУТ ты можешь найти свой город и расписание групп в нем wink.gif

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Myxomatosis
Yulika
Спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.