[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жена спаситель
Vet
Выпиваю, как мне кажется не много. Со здоровьем совсем беда, поэтому не могу работать.
Думаю что, просто не могу найти близкого человека, тогда бы все наладилось. Вообщем 42 года, одинок, нет жены, нет детей. А так без этого нет смысл. Как то так, может быть запутался, наверное нужна помощь.
egan.fryazino
Vet
Выпиваю, как мне кажется не много. - где-то на сайте была ссылка на тест, который позволяет ответить на вопрос, есть ли алкоголизм или нет.

Со здоровьем совсем беда, поэтому не могу работать. - обычное дело для алкоголика.
drumlinks
Что б бухать надо больше здоровья, чем что б работать...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
drumlinks
я видел видеоролик, где парализованный человек набивал говнокод на коммерческой основе. только голова как-то двигалась. у него начались серьезные проблемы со здоровьем после того как он сделал себе татуировку. не помню подробности - кажется web сайты писал.

я видел бездомных, сильно пьющих людей, которые вполне могли бы выполнять кучу разных вещей на коммерческой основе, если бы прекратили пить.

на мой взгляд безработица и пьянство в современном постсоветском пространстве идут рука об руку.
Дима Н
Vet, меня нашла женщина, нашла мне АА, отправила меня же на Гору, потом ...
Выход есть!
(Написал в надежде на возвращение человека)


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.