[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Так больше не может продолжаться..
Страницы: 1, 2
Дима Н
Гость_Sasha, а по делу что-нибудь делала?
Тренировки это хорошо, важно, "пёрышки чистить" мы все горазды! А что потом? «Мрак, грязь, страх и ничего человеческого» (с).

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
А совесть? - добро пожаловать в реальный мир, где хватает уродов вроде меня.
Аут
извините, моя ситуация, важно знать я действительно один такой кто это не слышал? https://www.youtube.com/watch?v=FNP1aMvkaOQ
Гость_Sasha
Цитата
Гость_Sasha, а по делу что-нибудь делала?



По делу это например что? Пойти на группу или читать книги?

Я делала это каждый раз, погружалась в тему чтобы бросить, держала фокус внимания. Даже вчера, когда собиралась ехать, думала вот бы только не возник шанс употребить, боялась, напрягалась, тревожилась.

А потом поехала на тренировку. Для меня это не "чистить перышки", я часто спортом занимаюсь.

А потом мне пришла идея, чем заняться. А потом ещё одна. А потом я пошла и купила нужное для реализации этой идеи.

Поехала домой, где куча алкоголя (не моего, но не запретного). Мне не было до него дела.

А вечером я опять пригрузилась, вспомнила что было, стало до того паршиво, что я снова стала искать какие-то статьи или книги и мне стало ещё паршивее.

И тут мне попался выпуск одного интервью, успешной и классной девушки, примерно моего возраста, интересов и увлечений. Оно было вообще на не связанную тему ни с моей идеей, которая зажгла меня днем, ни с алкоголем.

Я посмотрела его с удовольствием, интересом. Темы о которых она говорила просто сместили меня слегка в ту реальность где не обязательно постоянно думать об алкоголе или его напряженном избегании. Где вообще нет никому до него дела ни в каком формате.

И вот туда я и хочу попасть.
Дима Н
Гость_Sasha, прювет!
Если мой вопрос тебя зацепил, заставил нервничать, прости, не хотел.
Цитата (Гость_Sasha @ 23.11.2019 - 00:02 )
По делу это например что?
Пожалуйста. Я бросил все дела, уехал на Гору. Затем, собрания, встречи, малая группа, наставник, служения, открытие новой группы. Передо мной была цель, трезвая жизнь, отбросил все остальное, на год, по факту вышло дольше.
Ну, это в кратце.
Есть вопросы? Готов обсудить.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Аут
я действительно один такой кто это не слышал? - посмотрел около 30 секунд. мне не понравилось. ощущение того, что видел до этого определенно было, однако это мог быть просто похожий какой-то исполнитель.
Гость_Sasha
Цитата
Есть вопросы? Готов обсудить.



Да нет, ничего не зацепило, я наоборот воодушевление испытала.

Просто я по опыту своего бросания, да и вообще взгляду на всю эту антиалкоголическую кухню, чувствую только тоску и безнадегу, думая о типичных способах бросания.

Ведь уделять столько времени и сил бросанию — это та же трата энергии на алкоголь, только в другом виде. Я верю что это работает и возможно для меня, в конечном итоге, тоже не останется другого способа.

Но внезапно в тот момент (просмотра интервью) я осознала что этим классным и весёлый людям просто нет дела до того, чтобы держать какие-то установки, за или против алко. У них наполненная жизнь и они свободны от всего. Они не за или против, они "ой подожди секундочку смотри какое вот ещё есть интересное, идём туда".

Я считаю, что могу тоже всерьёз взяться, посвятить этому все время, но получится, что я все равно посвящаю время алкоголю, нагнетаю,вместо того чтобы наполнить свою жизнь настолько интересными другими вещами, чтобы моё отношение к алкоголю было вообще не важно.
Аут
Кроме общеизвестного не пить первую Леша Матроскин (так подписались) предложил вариант не пить без него
Здесь расположена полная версия этой страницы.