[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я прошла первый шаг
Страницы: 1, 2
abliviya
Привет!
Я сделала первый шаг и не пью уже почти два месяца. Меня стала зверски мучать совесть. Очень сильные угрызения совести. Причем даже за то, что я делала по трезве.

_____________
Я - LGBT
drumlinks
Если Вы сделали 1 Шаг и не сделали 2 -Вы сумасшедший.
Если Вы сделали 2 Шаг и не сделали 3 -Вы сумасшедший.
Если Вы сделали 3 Шаг и не сделали 4 -Вы сумасшедший.
..............................................................................
Если Вы сделали 12 Шаг и не сделали 1 -Вы сумасшедший.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
безумный кролик
надо дальше идти, это 1/12 чсть программы, дальше все есть )
drumlinks
К сожалению , только после смерти я узнаю , удалось ли мне бросить пить при жизни.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Yulika
Цитата (drumlinks @ 7.01.2020 - 13:50 )
К сожалению , только после смерти я узнаю , удалось ли мне бросить пить при жизни.

Выражение "Пить бросают все, но некоторым это удается при жизни" - из той же "оперы"???



_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

abliviya
Цитата (drumlinks @ 7.01.2020 - 14:50 )
К сожалению , только после смерти я узнаю , удалось ли мне бросить пить при жизни.

Мой критерий 90 дней трезвости. Другие мне озвучивали критерий - 730 дней трезвости. Так что по моим меркам через 30 дней я буду считать, что БРОСИЛА ПИТЬ. а по меркам людей чье мнение мне небезразлично - только через два года трезвости я буду считаться бросившей

_____________
Я - LGBT
Гость_vitasana
abliviya
срывы после 2 лет как и после 8-10 - не редкость. и страшны очень своими последствиями. так что - бросить не проблема. проблема - не начать снова.
Блудный
приветы
скажу больше, я тот счастливчик что бросал не раз и как видите при жизни
drumlinks
abliviya

Я считаю так: до двух лет -абстиненция. До десяти-ранняя трезвость.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Борис
Я не пью сегодня. Остальное не важно.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
drumlinks
Борис

Сегодня-тоже нехерово... biggrin.gif cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Борис
drumlinks
Это точно, но не только. Сегодня-это необходимо и достаточно.. А завтра для меня, в скором времени, станет
"сегодня". Счетчик, по моим личным ощущениям, имеет некий лечащий эфект, но эфект этот на гордыне построен. По принципу, какой солдат не мечтает стать генералом.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Борис
Не без того, тьма в равной степени зло и друг молодежи
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 10.01.2020 - 15:18 )
drumlinks
Это точно, но не только. Сегодня-это необходимо и достаточно.. А завтра для меня, в скором времени, станет
"сегодня". Счетчик, по моим личным ощущениям, имеет некий лечащий эфект, но эфект этот на гордыне построен. По принципу, какой солдат не мечтает стать генералом.

Не могу не согласиться. Сегодня зашел на форум и увидел у себя цифру 2, я выдержал, а в течении с 30.11.2019 даже не мог продержаться и до 14.00. Даже по дешевке кое-что из коллекции продал, лишь бы похмелиться, а похмел перерастал в очередную пьянку. sad.gif
abliviya
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 12.01.2020 - 15:57 )
коллекции продал, лишь бы похмелиться, а похмел перерастал в очередную пьянку. sad.gif

Прочитай два раза подряд "Легкий способ бросить пить" Аллена Карра, лично у меня после него прошли депресси которыми сопровождалась абстененция

_____________
Я - LGBT
Здесь расположена полная версия этой страницы.