[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Фашизм в АА
abliviya
Была я на форуме одной АА группы. Там очень много говорили об Иисусе, ну я тоже решила рассказать о своей конфессии. Это не понравилось главному админу (вроде бы владельцу домена), он высказался в том, плане, что моя вера неправильная и он её уважать не будет. и заблокировал меня.
Это ведь не аа? Такие фашистские высеры не имеют ничего общего с АА. Хотя это происходило на форуме, а не на собрании и не в чайной, то есть это действия лишь одного конкретного человека- владельца домена, хотя и члена АА. ...
Что скажете?

_____________
Я - LGBT
Дима Н
Предлагаю данную тему закрыть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
Поддерживаю Ваше предложение.

abliviya
каким Вы видите результат беседы по данному вопросу? по моему опыту результатом обсуждения поднятой Вами темы могут быть только кратковременное появление плохой мысли.

если бы Вы вошли в церковь и начали выть о том, что у Вас своя точка зрения на вот это вот всё, то вас бы попытались выпроводить(а кое-где вполне может быть бы впоследствии и убили).

зачем Вам было в интернете лезть и мутить воду в глубоко религиозный домен вопрос открытый.
drumlinks
Начнем с того, что начал не топик-стартер. На некоторых группах АА некоторые участники пытаются навязывать определенные религиозные воззрения. Считаю это проявлением алкоголизма. unsure.gif
Но тему таки закрываю.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.