[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА ОНЛАЙН
Страницы: 1, 2
витасана
Сергей Южный
А книжки там можно выкладывать как в скайпе или нет?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
i_exist
Цитата (витасана @ 30.03.2020 - 19:26 )
Сергей Южный
А книжки там можно выкладывать как в скайпе или нет?

Чат там тоже есть, и файлы можно отправлять
витасана
i_exist
Спасибо, ясно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Zoom 14,99$ в месяц. Есть на что собирать по 7-й традиции. Но первые 30 дней бесплатный Trial.
витасана
Александр из Риги
упс. вот это новость.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Yulika
Александр из Риги
У нас компания в зуме сидит вся. Все конференции, совещания там. Вроде, никто ничего не платил... Скачали и все. Мне зум чем не сильно нравится - с мобильника он у меня глючит, приходится с компа сидеть. Со скайпом проще.

Вчера быстро рабочку с ребятами устроили. Оказывается, мы единственная группа, которая перешла в он-лайн формат. Люди просят, чтоб мы чаще собирались. На вопрос "А чего другие группы так не собираются?" получился ответ, что они не знают, как так сделать. При этом, куча людей посещает скайп-группы biggrin.gif Кадры, блин. По итогам рабочки решили собираться три раза в неделю, а мой номер дать в рассылку для помощи и обратной связи другим группам в организации он-лайн собраний.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Александр из Риги
Yulika
Привет! Zoom бесплатен если совещание длиться менее 40 минут. А так он платный. Группы обычно длятся больше. Меня пока устраивает Skype.



Спустя 3 минуты, 58 секунд Александр из Риги написал(а):
https://zoom.us/pricing
Yulika
Александр из Риги
Ого) Спасибо за инормацию)

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Сергей Южный
ZOOM хорошая прога, но с мобильного у меня и у других не получается. То звука нет, или когда говоришь, то не видно других. И не много языков поддерживает. Греческий не поддерживает.. С компа я за ZOOM. Только начали привыкать к Скайпу, и тут предлагать ZOOM. Думаю не стОит.



Спустя 7 минут, 23 секунды Сергей Южный написал(а):
В ZOOMе, только один, тот кто создаёт конференцию, которая длительней 40 минут, должен иметь про - версию за 15 долларов. Посетителям бесплатно. Или же по истечению 40 минут - создавать новую, бесплатную, ещё на 40 минут. Но вроде есть предел - 100 конференций. Поэтому лучше сразу платную, за 15 долларов.
Yulika
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на собрание гр. "Азимут", которое состоится завтра, 04.04.2020, в 18.30 в формате он-лайн
Присоединиться можно по ссылке https://join.skype.com/n1nBkp8lcGgB
Тема собрания N165 по книге "Как это видит Билл":
«Успех» в деле Двенадцатого Шага
«Теперь мы понимаем, что в деле Двенадцатого Шага немедленные результаты не так уж и важны. Некоторые люди, которые начинают работать с новичками, быстро добиваются успеха. И они, скорее всего, начинают «задирать нос». А те из нас, кто не добился такого быстрого успеха, впадают в депрессию».
«В сущности, успешный человек отличается от не успешного лишь тем, что ему повезло с тем, с кем он работает. Он просто сталкивается с новичками, которые готовы и способны сразу остановиться. Если бы такие же новички
попались «неудачнику», у него были бы похожие результаты. Вам придется поработать со многими новичками, прежде чем закон больших чисел придет в действие».
««« »»»
Настоящее общение основывается на взаимной необходимости. Мы знаем, что каждый наставник должен смиренно признать свою собственную потребность в новичке так же четко, как и новичок в нем.
1 Письмо, 1942
2 «АА сегодня»
Всем добро пожаловать!

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Сергей Южный
Yulika
Спасибо! А время Московское?
витасана
А мы вчера получили письмо из центрального офиса италии про онлайн группы с рекомендациями, потому что начали "лепить кто во что горазд" . офис порекомендовал приглашать на собрания тех, кто уже посещал живые группы во избежание левых товарищей, кторые огут нарушать нашу анонимность. Поэтому убрали из свободного доступа все адреса скайп групп. Я рекомендую кого-то, кого знаю - этот человек присоединяется. Потому что знает как бы наши традиции и не будет мешать проводить группу. Новичкам пока остались зеленые телефоны и местные телефоны ответственных.
Карантин продлили до 30 апреля. Мы вроде входим в он-лайн ритм.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Yulika
Сергей Южный
Да, Сереж) Время Мск. Следующая группа в формате БК в среду будет в 20.00.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Здесь расположена полная версия этой страницы.