[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу мецената
Иван Петров
Мне 28. Пол мужской. Образование среднее. Материальное положение — нищий. Живу в Алматы. Ищу куратора, мецената, спонсора, наставника, друга в одном лице, готового оказать помощь в моей реабилитации. Нуждаюсь в человеке, оплачивающим расходы на мое становление, решающим организационные (например, у меня просроченное удостоверение личности), транспортные (контроль перемещений, сопровождение меня до клиник вплоть до кабинета врача, внутри учреждений, перевозка и доставка меня домой, в клиники на автомобиле) и прочие вопросы. Материальную помощь лично в руки не прошу, нужды перечислил выше: транспорт, оплата медицинских услуг, полное сопровождение. Начать реабилитацию нужно с посещения психотерапевта. Все врачи должны быть частно практикующими, иметь высокую квалификацию. Буду очень удивлен, если найдется такой куратор-меценат, но в ещё большей степени буду благодарен. Если вы не готовы оказывать такую полномасштабную, длительную поддержку, пожалуйста, не пишите, не обнадеживайте. Аккаунт для связи, дополнительных вопросов в социальной сети вконтакте: id221196633.
Состояние здоровья:
Психически: депрессия, тревожное расстройство: страх вне дома, взаимодействия с людьми, общения, никогда не гулял, возможно, вследствие этого нарушено пространственное мышление: не могу запомнить дорогу вообще, боюсь заблудиться, не могу найти в учреждениях нужный кабинет и запомнить путь к нему. В больнице не могу лежать, так как страшно в палате с посторонними, тревожно. Без мамы выехать никуда не в состоянии, только сходить в ближайшие магазины, аптеки. Боязнь врачей, уколов: при входе в больницу становится дурно от запаха, во время забора крови, уколов становится плохо, начинаю терять сознание, тревога.
Физически: себорея, миопия -4 с астигматизмом, проблемы с зубами, десна кровоточат, с сердцем что-то, тахикардия, в животе иногда болит справа и около пупка, позвоночник искривлен, кифослолиоз с грыжей (-ами?), остеохондроз, сутулость (физически особо ничего не могу делать, устает спина, периодически болит, нужно лежать большую часть дня), анус: геморрой, возможно трещина, иногда боли, хронический запор, половой член: возможно фимоз, крайняя плоть до конца с трудом открывается, кажется короткая уздечка, возле губок уретры хроническое покраснение, осенью 2019 болело в паху, колени: с 13 года перестал бегать, побаливают, хрустят, в остальных местах тоже хрустят суставы, на солнце иногда на коже покраснение, видимо, от лучей, раньше были высыпания от сладкого, плоскостопие, постоянно холодные стопы и ладони, слабый иммунитет: часто простуда, болею долго и тяжело, иногда болит голова за глазами, звенит иногда немного в ухе, с 2019 года головокружение периодическое, рост 170, вес не более 40 кг, выгляжу на 16 лет, растительность на лице растет очень плохо.
Проживаю с братом, мамой в частном секторе в разрушающемся доме. Общаюсь только с мамой и сам с собой, в интернете в течение 9 лет — почти ни с кем.
Текущее положение: тревожно, что всю жизнь взаперти проведу и один, страшно, кто меня будет кормить и обстирывать через 10 лет.
abliviya
Мне 39. Пол женский. Образование два высших. Материальное положение — непостоянные заработки. Живу в Москве. Ищу куратора, мецената, спонсора, наставника, друга в одном лице, готового оказать помощь в моей реабилитации.
Нуждаюсь в человеке, оплачивающим расходы на мое становление.
Мне нужна оплата моего выживания до тех пор пока я не переквалифицируюсь на новую специальность.
Состояние здоровья:

Соматические: гиперсомния (вероятно нарколепсия второго типа) невозможность трудиться без четерёхчасового дневного перерыва на сон (общее время бодрствования не больше 12 часов в сутки), как Вы сами понимаете работодатели не в восторге, и если раньше смотрели на транссесуалку косо, то с транссексуалкой просящей 4 часовой обеденный перерыв и вовсе разговаривать не желают, но трудиться я могу (программист), к сожалению я квалифицирована по направлению Enterprise , а его сложновато найти на фрилансе, мне нужна небольшая переквалификация с тем, чтобы находить уверенно сдельную работу (или с очень гибким графиком) на freelancer.com и upwork.com (и других Интернет-биржах труда). Это не самый фантастический план, но требует от 6 до 10 месяцев времени в течении которого я буду только обучаться и создавать демо программы, для показывания работодателю. Расходы у меня скромные - баксов 200 в месяц. В настоящий момент я все еще законтрактована, но это может в любой момент закончиться, поэтому пишу свою просьбу тут.

И конечно же у меня алкоголизм, но я иду по программе 12 шагов и не пью уже почти полгода.

PS: интим не предлагать

_____________
Я - LGBT
Здесь расположена полная версия этой страницы.