[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сексуальная инвентаризация = бред
Страницы: 1, 2
abliviya
Привет всем!
Дошла я до сексуальной инвентаризации по Елене Невской, и читаю БК... Меня это БЕСИТ! Инкриминируется ущерб (презумция виновности). Секс опроблемливается, вот примеры:
1. стр 67 последний абзац: "... Многие из нас нуждаются в пересмотре наших взглядов на эту проблему ... " НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! СЕКС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
"... Сойти с правильного пути очень легко..." А КАКОЙ ПУТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ??? "... У всех у нас есть сексуальные проблемы... " У МЕНЯ НЕТ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ!
2. стр 68 первый абзац: "... Кого мы обижали? " НИКОГО! ".. Мы проанализировали, насколько эгоистичны наши отношения со всеми людьми." ПОЧЕМУ ЭТО СО ВСЕМИ?
3. стр 68 третий абзац: " Нам нужно обрести желание исправить причененное нами в прошлом зло...." КАКОЕ ЗЛО? ".... Иначе говоря мы решаем сексуальные проблемы, как всякие иные проблемы..."
У МЕНЯ НЕТ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ.
стр 69 второй абзац "... Если проблемы секса нас сильно тревожат ..." У СЕКСА ТОЖЕ НЕТ ПРОБЛЕМ! И У МЕНЯ НЕТ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ!! ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО НА СТРАНИЦАХ БК В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ НАПИСАНО ПРО СЕКС.

Что нам пытаются внушить:
1. секс = проблема
2. секс = зло, ущерб
5. да не просто зло, а еще и нами причененное (которое нужно исправить)
Короче говоря всем инкриминируется изнасилование, это единственное сексуальное зло, которое бывает. Всё остальное в сексе проблемой не является. Мой вывод: сексуальная инвентаризация это искуственное опроблемливание сексуальной жизни, репрессивная сексуальная мораль (придумано для рабов, все равно они будут трахаться, пускай испытвают еще и чувство вины), и презумция виновности.
Вообще не буду писать эту "сексуальную инвентаризацию", мои сексуальные отношения никому зла не причинили, а ваши??

PS: спонсор мне сказала, что в таком случае не сможет передать мне свой опыт и продолжать двигать меня по шагам не сможет, но увы я прочла БК и вижу серьезное расхождение во взглядах

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
abliviya
Да всё просто. Это моя голова алкоголика делает программу сложной)
Пример: Я пришел домой бухой и захотел секса с женой. Вроде всё нормально. Но нет. Я не спросил её и эгоистично использовал.
Вот тебе и эгоизм и ущерб жене.
Если что, я готов созвониться с тобой и обсудить это, если конечно есть желание у тебя. Рад за тебя! Ты уже в 4-м шаге! Этот шаг и меня выворачивал.
И, если ты не нанесла никому ущерб, то и возмещать не надо.



Спустя 3 минуты, 52 секунды Сергей Южный написал(а):
Только Бог может быть судьей в наших сексуальных взаимоотношениях.
abliviya
Цитата (Сергей Южный @ 15.04.2020 - 02:21 )
abliviya
Пример: Я пришел домой бухой и захотел секса с женой. Вроде всё нормально. Но нет. Я не спросил её и эгоистично использовал.
Вот тебе и эгоизм и ущерб жене.

То есть ты хочешь сказать, что изнасиловал (к примеру) свою жену? Ущерб наносят насильники, а не алкоголики.

Цитата (Сергей Южный @ 15.04.2020 - 02:21 )


Спустя 3 минуты, 52 секунды Сергей Южный написал(а):
Только Бог может быть судьей в наших сексуальных взаимоотношениях.

Да это уж вряд ли.

_____________
Я - LGBT
просверлить голову
abliviya
я предполагаю, что раз Вы столь остро отреагировали, то наверняка все-таки есть какие-то внутренние противоречия.
Сергей Южный
Знакомо. Буду анализировать и заниматься всем другим, но только не шагами АА.)



Спустя 6 минут, 49 секунд Сергей Южный написал(а):
То есть ты хочешь сказать, что изнасиловал (к примеру) свою жену? Ущерб наносят насильники, а не алкоголики.

Сергей Южный: Только Бог может быть судьей в наших сексуальных взаимоотношениях.
-Да это уж вряд ли.

Алкоголизм, это как правило симптом внутренних проблем. Алкоголики больше всех насилуют, убивают и т.п.

Если меня судит кто-то другой, это его проблема, а не моя. Я мету свою сторону улицы
.
abliviya
Цитата (Сергей Южный @ 15.04.2020 - 17:15 )


Алкоголизм, это как правило симптом внутренних проблем. Алкоголики больше всех насилуют, убивают и т.п.

Если меня судит кто-то другой, это его проблема, а не моя. Я мету свою сторону улицы
.

1. а ты хочешь, чтобы я бездумно принимала всё написанное? Я буду вникать и разбираться.

2. Алкоголики никого не насилуют и не убивают. насилуют и убивают преступники.

_____________
Я - LGBT
Сергей Южный
Ты задала вопросы по сексуальной инвентаризации, я поделился своим опытом. Что и как ты будешь делать - это твоё дело.
Прости за неправильное выражение. Хотел сказать большой процент убийств и насилия, совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Александр из Риги
abliviya
Цитата
Многие из нас нуждаются в пересмотре наших взглядов на эту проблему ... " НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! СЕКС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

По-моему ты цепляешься к словам. "Секс" в данном случае, означает куда более широкое понятие называемое "сексуальным поведением". Просто английское "sex", до кучи включает в себя и это. Если ты считаешь, что у тебя нет проблем с сексуальным поведением, ну так и напиши. А у других они есть и им есть что инвентаризировать.

Например у меня у меня были такие проблемы! Сексуальные отношения это многогранный вопрос, требующий ответственного отношения к партнёру, а не только удовлетворения похоти. А я во многих случаях, занимался именно удовлетворением похоти и чувствовал после этого угрызения совести и пустоту. Либо находясь в натянутых отношениях с женой, я предпочитал вместо того чтобы налаживать отношения, заниматься самоудовлетворением. Короче не чувствовал, удовлетворения которое должен давать секс. Не стремился дать это удовлетворение близкомку человеку. Вот это в кратце проблемы с моей сексуальной жизнью. И это далеко не всё.
abliviya
Цитата (Александр из Риги @ 15.04.2020 - 23:28 )
abliviya
Цитата
Многие из нас нуждаются в пересмотре наших взглядов на эту проблему ... " НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! СЕКС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

По-моему ты цепляешься к словам. "Секс" в данном случае, означает куда более широкое понятие называемое "сексуальным поведением". Просто английское "sex", до кучи включает в себя и это.

У меня нет сексуальных проблем.
Пожалуй на этом всё. В таком виде я изложу спонсору, но она приверженка методики Елены Невской, которая требует перечислять сексуальных партнеров в контексте мифического "ущерба" (если я правильно поняла методику), что я делать отказалась, и поэтому мне наверное нужен другой спонсор, скоро узнаю.

_____________
Я - LGBT
Александр из Риги
abliviya
То есть ты считаешь, что, своим сексуальным поведением, никогда, не причиняла моральный ущерб ни себе, ни другим?

С моей колокольни, всё это кажется неправдоподобным. Но это с моей колокольни... А у тебя своя.

Не хочу дисскутировать на эту тему. Потому что, мы, очевидно с разных планет! unsure.gif
abliviya
Цитата (Александр из Риги @ 16.04.2020 - 00:00 )
abliviya
То есть ты считаешь, что, своим сексуальным поведением, никогда, не причиняла моральный ущерб ни себе, ни другим?


Что это за наезд?
Мой секс тема неприкосновенная. Грубейший наезд вся эта "сексуальная инвентаризация". Эта тема для рабов и лохов. У меня в ней прочерк. пустота. ноль человек.

_____________
Я - LGBT
Барон Мюнхгаузен
Хм... Почитал, прикольно... Улыбнуло... Даже про постабстинентный синром забыл... tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
abliviya
Перечитала 67-69 стр. БК в шестой раз и вот, что я решила:
Речь идёт о ущербе причененном сексуальным партнершам по типу "кому я нервы мотала"..... вообще-то если вдруматься, я хреново мотала нервы многим из своих любовниц и бывшей жене, так что я в общем-то совершенное гавно в этом отношении. sad.gif Вот в этом надо каяться?? Я хреново обращалась с первой гр. женой и второй гр. женой (в основном ругань ) и .... ладно ладно. я запишу их всех в список.

Ура я смогу пройти четвертый шаг

_____________
Я - LGBT
витасана
abliviya
У меня нет сексуальных проблем и не было - у меня были проблемы в отношениях с людьми, в том числе с сексуальными партнерами.
Первый муж - я его поймала за яйца и женила на пузе. Потом спонтанный аборт и через год развод. Была ли любовь - ни разу. Я его сексуально использовала. В 22 года мальчика несложно на гормонах поймать. мне надо было убежать из дома от родителей - замуж - это был как вариант.
Второй муж - повторение схемы. Но расчет уже круче, чем из дома - получить квартиру. Получили через 6 лет, из них 3 года измен, драк и прочих "прелестей" жизни ради материальных выгод.
Потом калейдоскоп фаберже. Всех размеров и возрастов. У меня не было проблем с сексом, были с собой и партнерами. Потому что некоторые из них были женаты. И жен я знала...
Вообщем, с моей стороны эгоизм чистой воды. Я использовала партнеров, для того, чтобы... (там много разных причин - они все проанализированы к счастью).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Starik905
Мда... а как же заповедь Божья.... « не прелюбодействуй»? Или Вы к Богу когда тревога, мол помогай и исцеляй, а в мою личную жизнь не лезь?



Спустя 9 минут, 35 секунд Starik905 написал(а):
Цитата
НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! СЕКС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА

Это не только проблема, это вообще одна из составляющих всех проблем... ничуть не меньше алкогольной проблемы.... посудите сами, алкоголь разрушает семьи, да! А секс вне семьи или измена делает семью крепче? А сколько разводов с плохими последствиями для всех членов семьи, а причина в сексе на стороне.... а сколько заболеваний разных от беспорядочных связей, которые губят не только здоровье самого человека, но заражают и других? Проблема или нет? А Вы говорите не проблема... и многое другое зло приходит через этот самый секс... если быть честным и все правильно проанализировать, то проблема вырастит на глазах и немало окажется подлых и злых мотивов скрытно приспособившихся под этот самый секс...
Здесь расположена полная версия этой страницы.