[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Попытка №3
hide
Добрый вечер! Мне 29 и я алкоголик. В семье не кто не пьет в отличии от меня и считают это слабостью и позором. Лет до 25 особых проблем с алкоголем не было,мог в пятницу после работы немного выпить в баре или на дискотеке, познакомиться с девушкой, уехать домой и не продолжать пить, сейчас стоит выпить 0.5 пива и всё не могу остановиться, пью по 2-4 дня, пропиваю все деньги, занимаю, введу себя как мразь, могу позвонить или писать всему знакомому женскому полу и нести бред про любовь и т.д., потом при смерти дня 3, не могу не спать, не есть, чувство вины и страха, такое что с сума схожу. Из родственников со мной перестали почти все общаться, мама делает вид что я пустое место и меня нет. Кодировался 2 раза, 1 раз укол-не пил примерно 1.5 месяца, после того как я отметил новый год один(друзья все выпивают, позвать было некого, думал повеситься от тоски), подумал что немного можно, пить стал прямо на кодировку-ничего даже не почувствовал, пару раз прошло нормально, но на 3 опять запой, девушка ушла, т.к. говорила еще раз и уйду сразу без поворотно. Потом пил таблетки тетурам от алкашки, таблетки помогли вообще нет тяги к алко, даже на дне рождении был, в упор алкоголь не замечал, но началась побочка от них-постоянно охота спать и тупняк, пришлось прекратить принимать их. В эту пятницу опять начал пить и бухал до вторника. Завтра записался в наркологию 3 раз, хочу вшить что нить посерьезнее- чтоб если выпьешь умрешь.
Александр из Риги
hide
История близкая. Неспособность становиться после употребляения первой дозы и одержимость ума, которая снова и снова приводит к роковой рюмке - это про меня. Тоже ходил к наркологу, кодировался и срывался. Потом перешел к ежедневному употреблению. Пить бросил только когда начал посещать собрания Анонимных Алкгоголиков. Оказывается это просто - не пить и при этом наслаждаться жизнью!
просверлить голову
hide
Ваша история вполне обычна.

Завтра записался в наркологию 3 раз, хочу вшить что нить посерьезнее- чтоб если выпьешь умрешь. - никакой врач в здравом уме не будет Вам давать такие препараты, от которых Вы после употребления алкоголя скоропостижно скончаетесь, однако для алкоголика употребление ссж неизбежно ведет к страшной гибели.

Александр из Риги
Оказывается это просто - не пить и при этом наслаждаться жизнью! - не согласен. не пить довольно просто, а с наслаждаться жизнью куда как сложнее.

Скорее тех моментов, которые до этого омрачал алкоголь больше не будет: вспоминаю Вашу историю о сударе, который почему-то ожидал, что через несколько лет неупотребления разочаровался в том, что у него не появились деньги, запил, а потом Вы его видели, как он искал ценности в мусорных баках.

В целом вопрос грамотного наслаждения жизнью явно выходит за рамки относительно простой задачи прекращения употребления алкоголя.



Спустя 1 минуту, 6 секунд просверлить голову написал(а):
У меня дислексия началась. Весьма плохо, что это так.
Здесь расположена полная версия этой страницы.