[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
барби озборн
Ребята, помогите пожалуйста. может быть кто-то сталкивался с таким. мы с моим молодым человеком начинали торчать четыре года назад. Сначала амфетамин, потом мефчик, потом и солями не брезговали. Полтора года назад я бросила, а он продолжал. С солей стал сниматься метадоном и понял, что попал в замкнутый круг ада. Больше полугода мы даже не общались. а полгода назад он приполз. страшный, худющий и на системе. говорит - помоги мол. не буду описывать через что нам с ним пришлось пройти но..... факт 3 месяца он не принимает наркотики. это я знаю точно, потому что могу определить по голосу даже чего и сколько он принял. .... алкоголь пьет. но не больше, чем все. Начал снова работать, поправился, подвернулся хороший заказ (он кузнец). собирались все же расписываться идти после самоизоляции.... Но тут у матери его случилась шиза. они продали дом недавно деньги конечно же у нее, да и черт бы с ними... но дело в том, что бы он не делал - он дерьмо. она постоянно на него жалуется , орет, ворчит, и т.д. т.е. доводит. С ней он уже даже находиться в одном доме не мог. я один раз весь новый год слушала, какое он дерьмо......такая специфичная тетя.. а Вчера он не пришел домой. (ко мне домой) я снимаю квартиру с дочкой. я испугалась, что он сорвался, обзвонила всех "друзей" и наконец дозвонилась до нее. Она говорит, что сдала его на принудительное лечение в клинику..... (она давно грозилась, а он этого очень боялся) КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО в нашем мире??????? Со мной разговаривать она не хочет, никакие доводы ее не убеждают, куда увезли не говорит... на мои аргументы о том, что все итак шло на лад, он поправился, венки чистые, все зажило, говорит мол я все знаю он колется в СПИНУ!!!!! там сестра ее подзуживает... Помогите умоляю. Скажите куда мне идти, к кому обратиться. я по-сути ему никто и зовут никак.... Ему заказ в понедельник сдавать нужно...только-только голову поднял.... я в шоке....и не знаю куда бежать...помогите пожалуйста
просверлить голову
барби озборн
Я не сталкивался с подобными трудностями, но на Вашем месте попытался бы найти Вашего молодого человека и выяснить у него, что в итоге случилось.

В целом на ровном месте сдать кого-то за относительно маленькие деньги в нарколёжку ну такое.

Скорее всего Ваша точка зрения и то, что происходит расходятся в какой-то важной детали.
барби озборн
деньги с продажи дома - не маленькие...на них то он и поехал. связывалась с другими родственниками, все в один голос говорят, что там маме помощь требуется, а не ему. боюсь деньги из нее вытянут, а закончатся - выгонят его. вернется злой, без заказчиков, без денег на отдельное жилье, без работы (арендная плата сама не заплатится), убьет ее и сядет и конечно же сорвется.....пойду к участковому...может там что скажут
Барон Мюнхгаузен
Меня родители с детства пугали наркотиками, почему они меня не пугали алкоголем?
Здесь расположена полная версия этой страницы.