[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизм у нее или нет?
Roma
Вообщем начал жить с женщиной старше себя еа 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь колегу проводим в отпуск.Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колотки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ растегнут шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге еще обосалась под себя жесть.В коридоре ее положили сложалась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ваную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
лаванда согревает мозг
Roma
Алкоголизм сорвалась или случайность? - здесь не ставят диагнозов, да и по какому-то единичному случаю трудно что-то сказать.

В случае срыва алкоголики обычно впадают в запой, а запой это не на один день. Что Вам сударыня говорит?
Roma
Цитата (лаванда согревает мозг @ 14.06.2020 - 19:10 )
Roma
Алкоголизм сорвалась или случайность? - здесь не ставят диагнозов, да и по какому-то единичному случаю трудно что-то сказать.

В случае срыва алкоголики обычно впадают в запой, а запой это не на один день. Что Вам сударыня говорит?

Типа извени ну перебрала, извеняется
dgroom
Roma
Насколько знаю на первой стадии при первичном алкоголизме бывает раскаяние вплоть до решения больше никогда в жизни ни капли. Хватает человека редко дольше чем на две-три недели, может сразу не напиться, но решение изменить. Но если уж хватает, легко бросает.
При вторичном наоборот. Помню свое веселое утреннее недоумение. Я? Тебя блядью назвал? Иди ты! Я? Ему морду бить лез? Та ты что! Я? Без трусов к ней рвался? Ни хера се!
Здесь же может быть просто недостаточно критическое отношение к своим действиям. Попробуйте информировать ее обо всем что было со всеми интимными подробностями, только без эмоций, именно в виде сухой констатации фактов. Если будут рецидивы, это будет означать утрату контроля над выпитым.
Здесь расположена полная версия этой страницы.