[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2
taxvorall
Цитата (Starik905 @ 10.07.2020 - 20:23 )
Скажите лучше Вы уважаемый, какие помыслы приходят к вам и как вы к ним относитесь?

Стесняюсь спросить, ты с какой целью интересуешься?

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Starik905
taxvorall
Цитата
Стесняюсь спросить, ты с какой целью интересуешься?

А Вы без всякого стеснения... да и цель у меня ранее уже обозначена, цель простая и вполне искренняя, узнать как можно больше и правильнее о Шагах... или Вы их не признаете?
Nepitij
Привет, ув . форумчане. Стаж 24года, из них запойных-лет 10 с переменным успехом. Бесчисленное число попыток бросить, самая долгая около года.Большая часть жизни позади, ни своей семьи, ни детей.. недавно всё-таки Господь воздал Любимого Человека. Теперь мучаюсь не только сам, но и Её мучаю! Она очень редко по праздникам ранее выпивала, однако довольно неплохо относилась к пиву. Я же к тому времени мог пить все, кроме, наверное, чистого альдегида.. И я, естественно, на пиво клюнул, аки пчела на мед. И теперь пиво стало ежедневным для ОБОИХ! Скандалы, естественно! Я вижу, чувствую, как мразински поступаю, что тяну ее вниз, что женщина сопьется быстрее, несколько раз зарекался, но ремиссия неделя-и СНОВА!! Знаю, что если Она уйдёт, я себя очень быстро запью в гроб. Сегодня утром, в абстинентном поту, в 1001 раз решил завязать, знаю, звучит смешно и глупо, но вера ещё не умерла. Пока не выпил, сегодня хочу твёрдо продержаться.. Знаю что такое синий демон, сколько знакомых покосил он. Просто крик души! Я устал..
Простите, что текста много так...
БорисМ
Nepitij
У меня стаж раза в два побольше, все очень знакомо.
Ищи группу и иди, шанс выжить есть и не только самому, но и спасти любимого человека.
Starik905
Nepitij
Цитата
Знаю что такое синий демон, сколько знакомых покосил он. Просто крик души! Я устал..

Ну коли Вы знаете о чем говорите и последствия всего этого, то и решение должно быть кардинальным!
Все происходит в мозгах, помысел а за этим помыслом и демон, который прекрасно знает все Ваши слабые стороны души... без посторонней помощи Вам не обойтись! Поэтому в Шагах прописано как восстановить здравомыслие! Удачи Вам!
Nepitij
Спасибо, друзья!)
Это очень здорово, что Вы прочли мои псалмы и дали дельный совет. Об АА я знаю давно. И о том, что вытянуло Общество сие миллионы людей из могилы. Сам пока на собраниях не был. Сперва надеялся на себя, после стыдно как-то стало. Но, видимо, зря! Стыдно не на собрания ходить, а исполнять по пьяни и зло творить. Надо погуглить группу. Всем пожизненной трезвости и удачи!
Ps: сегодня после работы направился не в магазин, а домой!! smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Starik905
Nepitij
Цитата
сегодня после работы направился не в магазин, а домой!!

Правильное решение.
Здесь расположена полная версия этой страницы.