[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет)я после запоя
Татьяна-5
Ребята привет)Давно меня тут не было.Вкраце после 5 дневного запоя думала все не выйду.Если бы желудок не перестал выблевывать,продолжила бы.Но так больше не может продолжаться.Помогите найти расписание на Околице,пжлс)В инете разная инфа.
Starik905
Татьяна-5
Цитата
Но так больше не может продолжаться.

Многие так говорят, но не смотря на все продолжают.... Думаю Вам самое время подумать о бессмертной душе своей, зачем Вам ее губить навечно?
Да и помощь искать следует не у людей и даже не в группе, на которую Вы рассчитываете, а только в Боге! Это Его слова.... "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха... Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете." (Ин.8:36)
Наверно Вам нет смысла объяснять, как плохо человек себя чувствует в запоях... а зачем Вам ещё большие мучения вечные?
Пока Вы ещё живы, у Вас есть реальный шанс начать своё спасение в Боге и избежать всех сих будущих бед! Желаю Вам духовного здравия!
Татьяна-5
Я уже давно агностик,по многим причинам.Тема веры для меня пройденный этап.Внушать мне безполезно религиозное,тему верыпройденно.У всех свой опыт,и дорога.В этой теме просто хотела у ребят уточнить расписание АА на Околице(Москва).
Starik905
Татьяна-5
Ваша воля... только что даёт неверие?
лаванда согревает мозг
Starik905
Вас про Вашего Бога не спрашивают - спрашивают про расписание.
Не разводите оффтоп.
Starik905
лаванда согревает мозг
Вы такой странный... вообще то речь по большому шла о помощи.... а мой Бог, действительно дает эту самую помощь! И было бы нехорошо об этом не сказать ! А почему Вас это раздражает? Или Вам не нравится, что мой Бог настоящий, а у Вас придуманный? Вам тоже нужна Его помощь, разве нет?
БорисМ
Татьяна-5 У нас в ватцапе написали, что "Посошок" открылся, на Щелковской.
Татьяна-5
БорисМ:спасибо)
Здесь расположена полная версия этой страницы.