[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Посоветуйте группу новичку первый раз.
La bailarina
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста девушке группу очную Москва, желательно на севере, ну или центр...
Чтобы приняли новичка, а то я стесняюсь.
Я зашла на сайт АА, ничего не поняла, так много групп, а какие для новичков или нет, вдруг там все уже 5 лет занимаются и я приду.
Вообщем, пожалуйста, скажите куда лучше прийти, чтобы дружелюбно. А то я похоже никогда не дойду. wub.gif

Небольшое уточнение. Однажды я пробовала Скайп группу, зашла в первую найденную, но у меня не пошло... Я молчала, и не разобралась если честно, было не уютно. хочу очную попробовать...
Гость_Аут
Привет. Лучшая первая группа ближайшая. Это же не бар и не работа. Ты больна. Тебе нужна помощь. И есть люди, которые могут и хотят тебе помочь.
Starik905
La bailarina
Зачем Вам группа? У Вас серьёзные проблемы с алкоголем?
Если Вы столь застенчивый, напишите в личку... я думаю у Вас другие проблемы...
Гость_Аут
Да конечно у ТС никаких проблем с алко, крепкая дружба cool.gif
drumlinks
La bailarina

Я в группах Москвы не очень разбираюсь...Москва это где то 600 км южнее центра Вселенной-Невского Проспекта wink.gif
Там на сайте есть телефоны. Выбери группы , что б поудобнее , позвони , попроси встретить...Как правило , охотно помогают и тепло встречают.




Спустя 2 минуты, 40 секунд drumlinks написал(а):
Starik905
Убедительная просьба не сбивать с толку новичков.
Смиренно напоминаю , что это форум Анонимных Алкоголиков.
Будете тут хулиганить, забаню с любовью и уважением, по христиански.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Starik905
drumlinks
По- христиански или по -инквизиторски?
Да я вроде и не сбиваю, в личке хотел узнать истинные проблемы и все... а зачем же тогда форумы существуют?
Ну и потом, а разве программа 12 шагов не христианская? Как можно отделить Христа от Бога Отца? Разве изначально Биллу Уилсону его друг не об этом говорил сидя на кухне? И Билл признал, что его друг нашел истинную веру и Бог совершил с ним чудо! Разве не этого желают алкоголики? Или Вы как сектанты не переносите иных мнений? Ну не согласен я чтобы бога каждый выдумывал на свой лад и по своему усмотрению, а где тут здравый смысл? Разве Творцу свей вселенной понравятся такие выдумки? Да, конечно, мы не можем Его познать в полноте, ибо мы ограниченные существа, но основные понятия то должны быть непременно!
Гость_Аут
А истинная причина это значит вера отличная от Вашей?
drumlinks
Starik905

Как Вы думаете, к какой религии/конфессии относится Бог?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Starik905
drumlinks
Я вообще то уже говорил, что мне религии не нравятся, я просто принимаю сие явление как необходимость... мне больше по душе живая вера, как это произошло с школьным другом Билла Уилсона, который Биллу рассказывал как он обрел эту самую живую веру! Вот этот опыт для меня самый желанный...
Касаемо же Вашего вопроса, то думаю надо спросить Его Самого! Я например, могу ответить Вам за себя лично... как я уже и говорил ранее, придерживаюсь учения старых баптистов.... мне за мою жизнь приходилось много встречать самые разные религиозные направления... кстати, ваша программа 12 шагов, которую адаптировали под славянский вектор, является по сути тоже религией...все атрибуты на лицо... Вы можете этого не признавать и даже спорить, но сути это не меняет.... я толерантно отношусь к разного рода религиям, хотя твердо придерживаюсь тех взглядов, которые сформировались у меня в течении моей сознательной жизни...
В некоторых религиях я открываю для себя нечто полезное и даже новое, а в некоторых, вижу заблуждения и стараюсь в здравых рассуждениях показать эти самые заблуждения...
Гость_Ксюша
Пришла на форум за помощью.Был год трезвости,произошел срыв,плохо и морально и физически.Все сложно с алкоголем.
витасана
Гость_Ксюша
Привет. Бывает, главное, что вернулась живая. Значит, Вселенная дает еще один шанс. Просто бери ноги в руки и шагай на группу за помощью и поддержкой, сама в одиночку не справишься. Да и никто из нас в одиночку не справится. А то, что забухала - так у нас болезнь хроническая. Пока живешь по «правилам» - ремиссия. Слетела с Программы - ушла в активную стадию болезни. С этой болячкой жить можно, а вот недооценивать ее нельзя. Благоразумия тебе!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (Гость_Ксюша @ 4.12.2022 - 07:05 )
Пришла на форум за помощью.Был год трезвости,произошел срыв,плохо и морально и физически.Все сложно с алкоголем.

Многие такой путь прошли, шишки набили, ошибки исправили и теперь трезвые!
Беги на кружок, здесь пиши о своём состоянии.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
spasop
Добрый день! А может кто-то подсказать актуальный список онлайн-групп в скайпе или телеграме? Раньше имел, но теперь не могу найти. Спасибо.
Сергей Южный
Расписание онлайн собраний АА

https://aapiter.ru/raspisanie-onlajn-sobranij-aa/
spasop
Благодарю!
Здесь расположена полная версия этой страницы.