[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вынужденно бросаю
Страницы: 1, 2
Poteriannaja
Я за целый день так устаю, что вечером лучшее расслабление, это лечь в кровать, рядом с мужем, который тоже уставший с работы, и просто поговорить, посмотреть фильм....да просто не двигаться! У меня другая проблема возникла. Вот за этот месяц мне пару раз снился сон где я выпиваю. Сегодня тоже. Вижу что стоит пустая бутылка, я с ужасе, как? Я все выкинула, а теперь опять выпила и ныкать буду sad.gif , и такой страх что сорвалась.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Amigo
Цитата (Poteriannaja @ 27.08.2020 - 09:58 )
Я за целый день так устаю, что вечером лучшее расслабление, это лечь в кровать,  рядом с мужем, который тоже уставший с работы, и просто поговорить, посмотреть фильм....да просто не двигаться! У меня другая проблема возникла. Вот за этот месяц мне пару раз снился сон где я выпиваю. Сегодня тоже. Вижу что стоит пустая бутылка, я с ужасе, как? Я все выкинула, а теперь опять выпила и ныкать буду sad.gif , и такой страх что сорвалась.

Это нормально, я когда то не курил 10 месяцев, такое же было, только с сигаретой...
Starik905
*******
Amigo
Не пью 4 день, сегодня сложный день пятница



Спустя 49 секунд Amigo написал(а):
А вообще это нормально что когда начинаешь завязывать насыпается куча проблем?
просверлить голову
Amigo
А вообще это нормально что когда начинаешь завязывать насыпается куча проблем? - у меня очень давно не было проблем и уж точно не было тогда, когда я прекратил употреблять алкоголь.

Если проблему можно решить деньгими - это не проблема, это расходы.
Если проблему можно решить работой - это не проблема, это дела.
Starik905
Amigo
Цитата
А вообще это нормально что когда начинаешь завязывать насыпается куча проблем?

Я не пойму никак... то Вам скука мешает, то проблемы? От скуки толку никакого, в уме мысли дурные рождаются, а проблемы могут подвигнуть Вас к выздоровлению, я бы благодарил Бога, что Он знает что и когда послать каждому из нас!
Poteriannaja
Цитата (Amigo @ 28.08.2020 - 14:42 )
Не пью 4 день, сегодня сложный день пятница



Спустя 49 секунд Amigo написал(а):
А вообще это нормально что когда начинаешь завязывать насыпается куча проблем?

Для меня нормально. Каждый раз, когда уже на второй-третий день приходила в себя, в ужасе была, сколько надо сделать, и все казалось таким невозможно трудным. Даже записывала на бумажке дела, что б постепенно делать. Просто приготовить обед казалось тяжелейшим трудом.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Гость_Аут
Цитата (Amigo @ 28.08.2020 - 14:42 )
А вообще это нормально что когда начинаешь завязывать насыпается куча проблем?

smile.gif Конечно нормально. А как иначе. Бухал то ведь зачем, чтоб о проблемах забыть, так? Вот и забывал, посдеднее время не вспоминая. А как перестал бухать, они о себе и напомнили. Кроме шуток, со мной так и было. Еще к тому же всем понадобился пока сухой. В разумный срок вернулся в такой ритм.
БорисМ
Цитата (Amigo @ 28.08.2020 - 13:42 )
Не пью 4 день, сегодня сложный день пятница



Спустя 49 секунд Amigo написал(а):
А вообще это нормально что когда начинаешь завязывать насыпается куча проблем?

Проблемы только в нашей голове.
Живешь трезвый, есть время решать насущные дела, когда пьяный, то постоянно все откладываешь.
Sektorf
Amigo, поддержка тебе, я был на твоём месте, ты все делаешь правильно, простое признание того что ты алкаш это уже половина успеха. Тебе надо посетить группу АА и возможно тебя отпустит как после стакана. У меня было так первое время, помню когда я шел на группу первый раз было страшно и странно, только вышел из запоя.... Но после собрания я чувствовал себя Значительно лучше... Сейчас более полутора лет не пью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.