[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SV
Гость эмо
Вы непоследовательны… это я предлагал Вам показать в Писании об исповеди, Вы уже забыли?
Гость эмо
SV
Так Вы ж все по написанному делаете, не то что остальные. Короче, давайте, не томите уже, показывайте, где предписано на собраниях Библию читать. Или и этого там нет, опять врёте и гордыня жрет, и больше ничего?
SV
Гость эмо
Я опять не понял, у Вас пена появилась? Мы же взрослые люди, надо себя сдерживать и хотя б стараться вести себя прилично…
Я покажу Вам уж если Вы так хотите, зачем же нервничать…
Ну вот к примеру… "И читали из книги, из закона Божия, внятно, и присоединяли толкование, и народ понимал прочитанное." (Неем.8:8)
Гость эмо
SV
Вы сказали, что все делаете по написанному и читаете Библию на собраниях. Я спросил, где предписано так делать. Я спросил что-то неприличное или Вы больше самого себя одергиваете? Поспокойнее, плз, а если про себя, то будет совсем хорошо.
Пример, согласитесь, бредовый. Там было знакомство с книгой, которую не было возможности размножить. Про покаяние, о котором Вы спросили, и то внятнее.



Спустя 8 минут, 58 секунд Guest написал(а):
Ну да ладно, сойдёт. А как Вы оцениваете факт "прибавления толкования"?
Гость_Равновесие
Лань, привет, я помню тебя...
Я тоже была здесь в 2012, помню, как училась у вас - сторожилов, и как вы меня поддерживали
Рада снова увидеть.
Сегодня тоже заглянула сюда спустя 10 лет.
За это время у мужа было всего 2 срыва продолжительностью 1-3 недели, остальное время вел трезвый образ жизни (до 2012 г - 10 беспробудного пьянства).
Сегодня снова срыв...
Через 3 дня должны улетать в отпуск.
Теперь сильно сомневаюсь, что улетим)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.